Опубликовано 27 Июль, 2013 - 16:22

Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно!

Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.

В следующие выходные после нескольких помывок на сгибах пальцев образовались трещены, очень болезненные, кожа вообще стала похожа на шкуру старого алигатора.

Крема и масла были абсолютно бессильны. Помог лишь Д - пантенол и то улучшения стали заметны лишь через 2 дня.

Естественно к этому мылу я даже и близко больше не подойду, ему на замену было купленно другое, всего на 5 рублей дороже, но действительно бережно относящееся к коже.

А вот еще одно разочарование от ЧС

Недостатки
  • Несмываемый аромат
  • Сильно сушит
тетя-мотяне рекомендует
29.03.2014
Тоже не люблю жидкое мыло ЧС,сильно сушит,да и запах не очень и с Бархатными ручками таже история.
  • Наша семья, как и многие, в последние годы активно пользуется жидким мылом. Преимуществ масса: практичная бутылочка-упаковка, экономичность, ну и т.д Также в последнее время радует диапазон цен на это мыло, да и выбор стал гораздо шире, чем скажем года 3-4 назад.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 02.04.2016 - 11:37
    Аромат,который не оставит равнодушным...аромат соснового бора...
    Всем доброго дня,мои дорогие!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о крем-мыле Чистая линия Фитобаня нежный пилинг Место покупки: Новэкс. Цена: 30 рублей. Вес: 75 грамм.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Мыло Dove с парфюмерным ароматом, которое не сушит кожу
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня все ещё полно запасов мыла Dove, поэтому сегодня снова я со своими мыльными залежами.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Мыло находится в картонной коробочке. На нижней стороне информация о продукте. Открывается сбоку.
  • 11.01.2021 - 18:23
    От любви до ненависти, как говорится. Фаворит в прошлом и разочарование в настоящем - нашумевший бюджетный скраб "Чистая линия" ✨ Фото «До»➡️«После» внутри.
    Доброго времени суток, друзья! В свое время очищающий скраб для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, мне кажется, стоял на полке в ванной у каждого второго. Данный скраб привлекал своей ценой, и жестким, но при этом эффективным очищением.