Домик для кошки КотоМастер "Бинго" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Домик для кошки
Бренд: КотоМастер

• 18.03.2020 - 12:50
    Если бы мы раньше приобрели такой домик, можно было бы избежать многие шалости кота! Классный комплекс для домашнего питомца, красивый и качественный ❤️
    Здравствуйте. Давно я задумывалась о покупке домика для своего домашнего любимца. Но всегда боялась, что он уже достаточно большой и не воспримет такую вещь всерьёз, боялась что домик будет стоять без дела и всякий раз ругала себя что не купила подобную вещь, когда только взяла котёнка в дом.
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • 10.10.2015 - 17:19
    Домик - когтеточка своими руками. Пошаговая инструкция. Чертежи. + Много фото хозяйки домика.
    Когда приобрели нашу любимицу шотландскую вислоухую кошку стал вопрос о когтеточке, решили совместить с домиком. В магазинах не устроило низкое качество, либо дорого и не совсем то, что хотелось бы.Поэтому муж решил построить домик сам. В итоге домик у кошки пользуется популярностью .
  • 25.03.2011 - 21:04
    Классная норка для кошечки
    У меня три кошки и вопрос об их домике у меня уже давно стоял, потому что больше всего на свете они любят залезать под одеяло. Я просто замучилась с этим вопросом. А тут знакомые любители кошководы порекомендовали такой специальный мешочек - "нора" называется.
  • 04.03.2015 - 14:50
    Выселяем кота в отдельную жилплощадь.
    Пришлось заново писать отзыв,так как не указала бренд( Если у вас есть усатые - полосатые ,которые потихоньку пытаются вас выселить с диванов, кроватей и из собственной квартиры-то этот отзыв для вас. Моему коту( котёнку) 10 месяцев, британец.
  • Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 20.01.2011 - 18:44
    Идеальный домик для кошечек + фото (много))
    Я похожий домик купила в Марквете (я из Москвы), а не смастерила, чему очень рада. Своими руками абсолютно точно так красиво, ровно и аккуратно сделать не смогла бы, даже с помощью своего рукастого мужчины )) Кстати, приобрела домик очень давно, аж 4 года назад.
  • 09.10.2014 - 15:18
    ♡ Домик для кошки в виде клубнички - милейшая вещь, которая очень полюбилась моим котикам ♡ Подробное описание для тех, кто еще сомневается в покупке ♡ Много фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про Strawberry Pet House Bed - домик для питомцев в виде клубнички, который я купила на алиэкспресс. Это самая лучшая моя покупка из Китая, т.к. принесла очень много счастья в мою семью.
  • 29.08.2012 - 21:00
    Теперь у моей кошечки и двух ее деток есть собственный дом!Заходите к нам на новоселье! (Фото котят внутри отзыва ждут вас)
    Доброго времени суток! Пару недель назад наша кошка и ее детки обзавелись собственным жильем.Дизайн "квартирки" конечно получился бюджетным и не прям уж таким симпатичным,но за то нашей кошачьей семье там удобно.А это самое главное.Покупали в местном магазине.Для более тщательного выбора особого…
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 21.06.2022 - 20:01
    Очень тяжело, от большой любви.
    Уже месяц как зарегистрировалась на этом сайте, читаю отзывы на эту тему. А все потому, что пришлось пойти на этот шаг месяц назад. Извините, если это будет долго, сбивчиво. Писала этот текст и слёзы лились, но я постаралась писать не сильно эмоционально, вдруг мой рассказ покажется сухим.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • Любителям животных посвящается. Уезжая на дачу, не оставляйте домашнего питомца в квартире, он по вам скучает
    Нашей кошке чуть больше года, а ее портфельчику примерно полгода. Выбирая переноску, не хотелось покупать какую-то клетку, поэтому мы купили рюкзак-переноску с илюминатором для обзора. Портфель объемный, в него и небольшая собачка поместится.
  • 24.05.2022 - 20:10
    Энуклеация: уход за животным после операции, как проходит операция и подготовка к ней.
    Всем привет! Я долго собиралась с силами писать отзыв на очень сомнительную но необходимую во многих случаях операцию-энуклеакцию (удаление) глаз у животных. Моя собака ослепла в результате генетического заболевания.
  • 23.05.2022 - 07:52
    Очень тяжело, когда любимое животное болеет! Хорошо, когда есть разные штуки, облегчающие ему и хозяевам жизнь.
    Всем привет! Недавно один из моих котиков очень тяжело заболел, мы чуть его не потеряли. Оказалось, что цистит у кота может перейти в пиелонефрит и существенно ударить по организму.
  • 11.05.2022 - 15:58
    Вонючий яд от паразитов, всех цветов радуги🌈
    Всем доброго Знакомьтесь, этого красавчика зовут Торрик . Он является исключительным педантом, и предпочитает справлять нужду только на улице. В этом году у нас зима, плавно перетекающая в осень, весны и лета нам походу не видать...
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Серафим пьёт и за себя, и за кошку-консерватора. Стильный, качественный питьевой фонтан для нашего кота!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интересное и не совсем обычное приобретение для наших котеек - Питьевой фонтан для животных Eversweet 2S. У нас два питомца, трёхлетний Серафим и семилетняя Ежулька. Оба подобраны на улице маленькими котятами, самые лучшие и любимые.