Домик-когтеточка Меридиан "Квадратный трехэтажный с полкой" - отзывы

• 13.03.2021
    Привет, всем! Сегодня я хочу рассказать о "подарке", который я сделала своему любимому котику - это домик-когтеточка "Квадратный трехэтажный с полкой" от фирмы "Меридиан" (Ранее я уже писала отзыв о когтеточке с полкой, с отзывом можно ознакомиться вот тут:…
  • 13.02.2021 - 08:48
    Домик-когтеточка "Мелман" 🐱 Забавные игры, удобная лежанка на высоте, уютное гнездышко для сна + 3 когтеточки из беленого джута 🐱 Опыт эксплуатации котом ~ 5 месяцев.
    Привет всем!   О покупке когтеточки-домика задумались примерно через месяц, как взяли себе котенка. Сначала я прошлась по ближайшим зоомагазинам, цены были мягко говоря не бюджетными, 7 000 за домик без всяких "плюшек" мне отдавать не хотелось, на помощь пришел интернет-магазин petshop.
  • 31.07.2013 - 23:33
    Уютный домик на несколько персон и отличная когтеточка
    У нас в квартире этот домик стоит уже полтора года: за этот срок четыре кошака его изодрали почти полностью. Каркас цел, конечно. Но обивка выглядит уже малость потасканно, а веревочные трубы и вовсе обсыпаются.
  • 25.03.2017 - 19:09
    И развлечение, и сон, и польза для коготков (+фото)
    Это чудо - изобретение содержит в себе всевозможные которазвлечения, когтеточку и спальное место! Подойдет как для малышей, так и для взрослых. Например, наша кошка любит в ней спать и точить коготки. Развлечения спрятались в ушках, носу и глазках.
  • 23.01.2016 - 20:02
    Кошка на когтеточке, кошка в парандже - кошка к морозам готова уже!!! Или очень бюджетная, но крепкая когтеточка от "Зооник".
    Здравствуйте, уважаемые кошководы, животноводы и просто читатели!   У меня дома живут кот и кошка - жиртрес Монечка и изящная утонченная фифа Читочка .
  • 13.12.2014 - 21:39
    Моя самая ПОЛЕЗНАЯ покупка для моих пушистых любимцев!Функционально включает в себя сразу домик,когтеточку и игрушку-шарик для забавы вашего любимца+много много фото для любителей кошек внутри
    Продолжая тему моей безумной любви к кошкам сегодня решила рассказать вам о самой полезной покупке для моих питомцев Этот домик-когтеточку я приобрела больше года назад,когда у меня появилась Грейси...
  • 24.01.2017 - 20:48
    Самая лучшая когтеточка!
    Опробовано огромное количество когтеточек! Эта самая износостойкая, остальные раздирали уже через месяц, два.Огромный плюс, что дощечки для точения когтей две и оба пьедестала тоже подходят для этой цели. Столбик сверху крупным котикам точить не особо удобно, но при желании возможно.
  • 🐾Игровой комплекс для кошки по низкой цене. Не без недостатков!🐾
    Заказывала данный игровой комплекс на Озоне. Цена за всё удовольствие 2167 рублей с учётом списания баллов, то есть со скидкой. Первоначальная цена когтеточки с гамаком 2569 рублей, а для тех, у кого есть Ozon Premium 2312 рублей.
  • 08.04.2021 - 13:55
    Хоть она и есть, но почему то диван милее этой когтеточки, расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день мои дорогие читатели. ДЕЛО БЫЛО ТАК... Уж очень захотелось нашей дочурке дома себе питомца и одновременно друга, и мы очень тщательно подготовились к этому событию, приобрели когтеточку, мисочки, лоток и т.д.
  • 10.10.2015 - 17:19
    Домик - когтеточка своими руками. Пошаговая инструкция. Чертежи. + Много фото хозяйки домика.
    Когда приобрели нашу любимицу шотландскую вислоухую кошку стал вопрос о когтеточке, решили совместить с домиком. В магазинах не устроило низкое качество, либо дорого и не совсем то, что хотелось бы.Поэтому муж решил построить домик сам. В итоге домик у кошки пользуется популярностью .
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • 24.06.2021 - 20:21
    Для любителей косметики, зеркало в ванную комнату. Зеркало и три функциональные полочки, которые пустыми точно не останутся.
    Зеркало «Лофт» с полкой 60x70 см Где купить: Леруа Мерлин Стоимость: 2780 рублей, в феврале купили за 2497 рублей Производство: Беларусь Марка: АКВАЛЬ   Мы делали ремонт и встал вопрос покупки мебели в ванную комнату. Свой выбор мы остановили на Леруа Мерлин, вариантов там много.
  • 16.07.2021 - 06:26
    И почему мы не купили ее раньше? Чусиг из Икеа - это и вместительная полка для обуви и скамья. После предыдущих полок я теперь безумно рада такому приобретению. Сколько обуви семьи из 4х человек вмещает?
    Это моя третья полка для обуви и на фоне сравнения решила поделиться впечатлениями. По нашим параметрам подходила Чучиг и Хемнэс, но у последней смущали ручки, чисто визуально.   Первая полка для обуви была куплена тоже в Икее, но она была очнеь маленькая и обувь двух человек едва вмещалась.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 09.05.2021 - 18:07
    Вынужденная стерилизация кошки ВО ВРЕМЯ течки. Мифы, плюсы и минусы процедуры. Полная процедура с удалением матки и яичников. Что стало с кошкой после операции.
    Здравствуйте! То, что кошку в ее определенном возрасте я буду стерилизовать я знала сразу как только ее взяла, еще в 2 месяца. Я отрицательно отношусь к кошачьим беременностям и родам.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • ⚠ Ложная беременность 🐶 СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".