Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 17:51

около 500 рублей ( за картину + бисер) багет выходит не дешево

Здравствуйте все. Немного от скуки или от любопытства решила я испробовать на себе волшебство исполнения желания по средством вышивки. Подобным ранее не занималась, поэтому долго не могла решиться. С чего начинать? Что именно вышивать и как это делать? Немного «погуглив» мой выбор пал на вышивку бисером, как мне кажется это проще чем вышивка нитками. Так как очень давно я мечтаю о приобретении собственного жилья я решила вышить «домик мечты». Чтобы «домик» сработал нужно обратить внимание на следующее :

тропа, ведущая к дому, желательно чтобы она была по центру вышивки, и не было препятствий, например закрытого забора;

дом должен быть жилым (со светом в окошках, дымом из трубы);

дом должен полностью вмещаться на картину;

входная дверь в дом должна быть красного или коричневого цвета,

предпочтительное время года - весна или лето. Осень олицетворяет увядание, а зима - период застоя, что может затянуть исполнение желания;

хороший знак, если на картине присутствуют цветы;

на переднем плане должен быть спокойный водоем - озеро, пруд, тихая речка или фонтан;

не должно быть закатов и бурлящей воды.

Пройдясь по местным магазинам для рукоделия, пересмотрев массу предложенных мне картин, выбор мой пал на вышивку с частичной зашивкой «Усадьба» от «DANA» это украинский производитель. Размер вышивки 56*31 см, ткань габардин, количество цветов для вышивки 16, для первой вышивки немного великовато и сомнения о том, что заброшу меня не покидали, но все же….

схема "усадьба"

Итак, начитавшись рекомендаций, вышивку я начала на «растущую луну», так же немало важен настрой, в плохом настроении и с «дурными» мыслями не рекомендуется браться за вышивку. С первым узелком необходимо загадать свое желание и стараться визуализировать его весь процесс вышивания, таким образом, затраченная энергия идет на исполнение желания. Скажу честно не раз забрасывала свое новое увлечение, в основном из-за работы и потому что, что не купила укомплектованный набор, а докупала бисер по мере необходимости. На вышивку у меня ушло около 5 месяцев (медленно, но уверенно). Свое творение я благополучно убрала в стол и подзабыла. Спустя несколько месяцев вспомнив о своем «домике» в момент, когда у меня сорвалась сделка на покупку квартиры, я решила оформить свою вышивку в красивый багет и повесить на стену. Я не знаю, повлияла ли вышивка на осуществление моей мечты или нет, но спустя несколько месяцев после того, как я повесила свой «домик мечты» на стену квартиру я все - таки купила.

вот такой готовый "домик мечты

Вывод, сделанный мною, в этом что-то есть, но кроме вышивки нужно и стремиться и трудится для того, чтобы мечты сбывались. Вышивать буду пробовать еще, желаний у меня уж оооочень много.

Всем добра, и осуществления желаний ))

Натусельдарекомендует
10.04.2020