Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 14:14

Заказала домик в интернет магазине за 3600 рублей. Домик привозят пустой, без мебели, батарейки для включения освещения люстр в стоимость не входят. Коробка не очень большая. Сам домик выполнен из качественной и прочной пластмассы. У нас есть второй ребенок, в силу своего небольшого возраста, постоянно садится на домик, пытается его ломать, но не трещин, не царапин.

Наш домик выглядит вот так:

Как я уже говорила, привозят его не в очень большой коробке. При желании можно самостоятельно донести из магазина до дома.

Еще одним затратным делом будет, это закупка мебели. В среднем набор обойдется около 1200 рублей. Но выходит очень красиво,

Ванная комната с туалетом.

Гостиная, в набор входит камин с подсветкой.

Спальня.

Ну и конечно, вам нужно будет купить еще семью, цена от 800 до 1200 рублей. Все зависит от аппетитов магазина и самих героев. Кролики стоят дороже остальных.

Наша семья полевых кроликов.

В состав домика входит лестница и еще один элемент. Если их устанавливаешь, то играть на первом этаже становится не очень удобно.

Также, в серии Sylvanian Family продаются всевозможные детские сады, больница, магазин. Мы еще приобрели детскую площадку. Ребенок чаще даже играет с ней, чем с домиком.

Родители ждут своих малышей на площадке

Хочу еще отметить, что подобная игрушка будет особо интересно девочкам от 4-х лет. Моей дочке 3 года, она конечно играет в Sylvanian Family, но еще не полностью понимает что к чему. Думаю ей еще рановато. А так конечно игрушка очень классная, самой хочется играть с большим удовольствием.

Достоинства
  • Интересно
  • Качественно
  • Красиво
Недостатки
  • Дорого
Nastya259рекомендует
как я в детстве хотела такой)
08.12.2014
А вы не могли бы померить высоту качелей и ширину и высоту горки? Очень понравился набор с детской площадкой, уверена, что дочери понравится, но у нас не саливан, а куклы 12 см, не уверена, что они поместятся. Заранее спасибо!
09.12.2014
Заказала такой домик и кое-какой интерьер в него для 4-летней дочки к Новому году в СП. Жду не дождусь, когда уже привезут. Самой не терпится его посмотреть и потрогать Big smile Думаю, не промахнулась с подарком Wink
10.12.2014
Как же я обожаю Сильваньян Фэмилис! Все мечтала, что будет дочка и я буду сама в них играться Laughing out loud но родился сын)))) теперь только слюнки пускать остается)
Тоже заказала такой домик своим девочкам. И зверюшек.
23.05.2015
обожаю читать отзывы на игрушки Party