Домкрат Dominant OS210108C - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Dominant
Тип техники: Домкрат

• 26.04.2015 - 17:51
    Не старайтесь! Этот домкрат не прослужит долго!
    Давно хотел себе такой домкрат. Подкатной удобный. Машину ремонтирую сам, поэтому часто нужно то поднять какой-нибудь блок, то отпустить. Наконец решился, нашёл сумму в 2000 руб и купил себе этот домкрат. Было это год назад. Первое время домкрат работал здорово.
  • 21.09.2015 - 09:39
    Домкрат НЕ за баснословные деньги: без клинов и прочих проблем
    Отзыв пишу со слов мужа. Понадобился реечный домкрат. Искали долго, но не систематически: вспомню поспрашиваю, не вспомню так и клянчу у брата. Потом выбирали в специализированном центре, тоже вопросов была куча: слишком толстый слой краски, кривоватая конструкция, непонятный производитель и…
  • 26.10.2015 - 21:47
    Пришел, увидел, поддомкратил
    Штатный механический домкрат на Kia Ceed не очень удобен, впрочем как и на большинстве автомобилей. К тому же при сезонной переобувке дважды в год мы в гараже меняем колеса сразу на трех машинах.
  • 15.04.2017 - 19:23
    Слабовато (дополнено 09.2018, хотите увидеть что внутри?)
    Покупал для сезонной переобувки двух машин. Привлекли впечатляющие заявленные характеристики за низкую цену (один из самых дешевых подкатных гидравлических домкратов на рынке). Однако все это перечеркивается просто отвратительным качеством.
  • 26.10.2017 - 14:08
    Не продуманный
    Домкрат покупался для межсезонной замены резины. Основной целью покупки являлось возможность поднимать всю сторону автомобиля, для замены сразу двух колес авто. Домкрат продается в пластиковом кейсе. Выглядит довольно прилично.
  • 29.10.2017 - 08:15
    Чтобы замена колеса была минутным делом - подкатываем и домкратим смело))! Уже год в работе без нареканий.
    Всем доброго дня! Как и многие автолюбители, до покупки гидравлического домкрата, в сезон смены колес мы аки 3 медведя доставали каждый свой "ромбик" и крутили, крутили, крутили. Год назад решили раскошелиться и пока что не пожалели, потраченные 6000 руб.
  • 25.02.2018 - 01:35
    Подкатной домкрат - мечта каждого автомобилиста!
    Наверное каждый автовладелец, в поте лица вращая неудобную ручку механического домкрата, мечтал о небольшом, но подкатном, при помощи которого было бы можно быстро и легко заменить колеса перед сезоном и спокойно ехать по своим делам.
  • 02.10.2018 - 00:35
    Мал золотник, да дорог!
    Необходимость купить домкрат гидравлический назрела у меня в связи с приобретением "тяжеленького" автомобиля. Мой домкрат бутылочный показался хлипким. Хотел сначала купить домкрат подкатной, но потом взгляд упал на стоящий скромно в углу полки магазина этот экземпляр.
  • 18.09.2018 - 20:50
    Инструмент для настоящего мужика
    Комплектация Как уже писал (irecommend.rucontentslabovato-39 ), старый домкрат приказал долго жить. Но зиму никто не отменял и пора готовиться. Сначала полазил по интернету, но ничего толком не выбрал.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.
  • 19.10.2020 - 15:00
    скрипит седло? или, как у нас, дверь багажника в авто - выручит литиевая смазка! ★ расскажу, чем отличается белая от универсальной ★ "омолодили" также петли на окнах и механизм старенького раскладного дивана
    У нас начала скрипеть дверь багажника в машине. С дачными делами все как-то недосуг было ей заняться. Обычно такая проблема решается с помощью универсальной смазки WD-40.