Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 15:38

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Есть в нашем городе доставка с озорным названием "Домовёнок" и меню у них разработано под стать названию. В нём вместо обычным и привычных "Филадельфия", "Канада" и "Калифорния" можно встретить: "Нафаня", "Незнайка", "Русалочка", "Ряба", "Яга", "Горыныч", "Карлсон", "Редька", "Хулиган" и т.д. Цены не самые низкие. Так, например, знакомая всем "Филадельфия" представленная здесь под названием "Домовёнок" стоит 170 руб. Я бы сказала, что это средняя цена, так как есть у нас в городе роллы и по 250 руб. за порцию и по 130руб. за ту же самую "Филадельфию". Качество везде разное, но не всегда есть прямая взаимосвязь между ценой и качеством.

В "Домовёнке" качество, на мой взгляд, вполне соответствует цене. А если ещё воспользоваться акциями, которые представлены в их группе вконтакте, то заказывать здесь однозначно выгодно! Smile Одна из акций по которой мы решили оформить заказ:

При заказе 3-х роллов, вы получите суши-пиццу с курицей и томатами абсолютно БЕСПЛАТНО!

Заказали мы: ролл "Филя"

традиционный ролл с большим количеством сливочного сыра, авокадо и икрой Масаго в шапке из свежего лосося

220 гр | 8 шт | 160 руб

"Филя с креветкой"

нежный ролл с тигровой креветкой, авокадо, сливочным сыром и свежим лососем

230 гр | 8 шт | 180 руб

и запечённый ролл "Емеля"

ролл запеченный под сырной шапкой, с курицей гриль, свежими томатами и огурцом

240 гр | 8 шт | 180 руб

Весь заказ вышел 520 руб. и доставили нам его бесплатно, так как по нашему району предусмотрена бесплатная доставка на заказы свыше 500 руб. И, конечно, нам в подарок привезли обещанную суши-пиццу:

Привезли быстро, через 40 мин. Всё очень вкусно! Роллы большие, аккуратно свёрнуты, начинки много и рыбка сверху приличной толщины и полностью закрывает ролл. В общем роллы приготовлены на "отлично":Запечённый ролл, как и суши-пицца "приехали" к нам горячими. Суши-пицца представляет из себя тот же ролл, только не свёрнутый: на лист нори выложены рис и начинка, сверху сыр, всё запечено и надрезано на 8 кусочков. И это очень вкусно! Мы, как-то всё проходили мимо суши-пиццы, но благодаря акции попробовали и остались очень довольны. К заказу прилагался так же имбирь, васаби и соевый соус. Всё это отличного качества и в нужном количестве, так что здесь нареканий с нашей стороны так же нет. Заказ был укомплектован салфетками, зубочистками и, это уже отдельный плюс - жевательной резинкой. Хорошая доставка, рекомендую!

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и до встречи в других моих отзывах Smile

Кафе "Амиго".

Кафе "Кавказский дворик".

Доставка бургеров "Gustom Burger.

Доставка японской кухни "Во вкусе".

Доставка суши и роллов "ГвинПин".

Доставка суши и пиццы "Эдо".

Доставка суши и пиццы "Крошка Япошка".

Доставка суши и роллов "Кунжут".

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
Николь234рекомендует
22.09.2017