Домовенок, Санкт-Петербург - отзывы

• 22.05.2017
    Добрый день! 19 мая отмечали выпускной нашей группы детского сада в арт-кафе «домовенок» на фучика 2, заказали пакет «выпускной VIP» от 15 чел, звучит заманчиво, но....в пакет входит:— 1 час программа с 2 аниматорами (у нас были фиксики)— аренда банкетного зала 2 часа— праздничное оформление стола— …
  • 10.11.2015
    Неплохая задумка - детское арт-кафе напрочь испорчена... самим кафе. Заходили в Домовенок дважды (в ТК Питер). Что понравилось: Большое помещение, отдельные залы, позволяющие организовывать "локальные" мероприятия - скажем, День рождения ребенка. никто не будет беспокоить вашу компанию.
  • 04.09.2018
    Семейный праздник удался! И еда, и напитки все было замечательно. Выбрали 4 вариант детского банкетного меню. Домовенбургер с картошкой фри, соком и мороженым. Вышло 430 р.на ребенка. Средняя цена, не дорого считаю. Детям понравилось, так уплетали)) По поводу представления, мы заказали научное шоу.
  • 07.05.2017
    Добрый день. С марта выбирали место для проведения Дня Рождения дочки Анюты.Сходила с дочкой в кафе на ул. Фучика дом 2, посмотрела, покушала, все очень понравилось. Дочка поиграла в детской комнате, и решили отметить день рождения именно в Домовенке, заключили договор.Вчера состоялся наш праздник.
  • 08.05.2018
    Умеренные цены, вкусная еда и развлечения. Именно по-этому мы возвращаемся в Домовенок. Уже даже завели друзей и вместе ходим на понравившиеся праздники. Это здорово, на самом деле! Приятно, что есть такие "домашние места" с приветливым персоналом, вкусной едой и постоянными гостями.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 25.08.2018 - 19:53
    Кулинарное пространство "Кухня" - Моховая ул. 6
    Вместе с компанией коллег ходили на гастрономическую вечеринку в кулинарное пространство "Кухня" В стоимость вечеринки входила стоимость продуктов. Алкоголь можно принести с собой или привезти заблаговременно. Улица, на которой расположено заведение достаточно загружена в отношении парковки.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.