Dongfeng AX7 - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Dongfeng, AX7
Год выпуска: 2018

• 04.06.2020
    До приобретения.   Не так давно в 2018 году задался вопросом о смене автомобиля, Митсубиши ASX. Критерии были таковы: кроссовер не сильно большой, но и не маленький и конечно же не дорогой. Выбор состоял из небольшого количества брендов - Хендай Крета или Туссан, Форд Куга, Митсубиши Аутлендер.
  • 28.08.2018 - 14:39
    Отличный автомобиль
    Приобрел данный автомобиль недавно. Спешу поделиться впечатлениями от покупки. Долго выбирал автомобиль для семьи. Важными аспектами были: просторный салон, большой багажник, большой дорожный просвет, цена в районе 1 млн. Остановился на haval h6 в комплектации lux.
  • 22.02.2019 - 20:15
    Восхитительно
    Подкопил деньжат 850000р. Какое новое авто купить за эти деньги чтобы нравилось? Да ни какое, но при прочтении этого отзыва, учтите, что я люблю выделяться из толпы! Мне не нравится по другому! И считаю, хорошее авто идут начиная от 1200000-1500000. Но с моей зарплатой это дороговато.
  • 22.08.2018 - 10:34
    Hyundai Creta - 2018 года. Подводные камни при покупке.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об автомобиле Hyundai Creta 2018 года. Приобрели его в Волгоградской области. Остановились на комплектации Active, 1.6 МТ, 4х2. Едет автомобиль плавно. Неровностей, ям, кочек практически не чувствую, сидя в автомобиле.
  • 22.05.2018 - 16:50
    Вместительный и динамичный, но уже печальный опыт.
    Добрый день. Отзыв о Datsun on-DO коричневый цвет, комплектация Trust 1 2018 г.в. Из плюсов: хороший дорожный просвет - 174 мм, вместительный багажник, 2 подушки безопасности, эргономичные сиденья, достаточно шустрый на разгон, легкая парковка, красивый хамелионистый цвет.
  • 30.10.2018 - 13:16
    Много сарказма и букв. Зато честно. Вам когда-нибудь дарили машины, как в фильмах, с огромным красным бантом?
    Нет? Вот и мне нет. Моя ласточка не доехала до меня примерно пять километров, как в неё въехал слепой водитель на Ауди. Вот так обернулась попытка мужа ничего мне не сказать о готовящемся подарке. Красный бант на капоте и разбитая фара, царапины на новой краске и уныло загнутое внутрь крыло.
  • 25.06.2018 - 19:21
    Creta на механике - подробный отзыв, радость и небольшие разочарования
    Это моя вторая машина, до этого был Ford Focus II 2007 г.в., 100 л.с. Пишу, чтобы было понятно, с чем я сравниваю. Моя комплектация - 1.6 л 2wd, механика. Сегодня пройдено ТО 0, поменяли масло и масляный фильтр. Всё удовольствие обошлось в 3500 руб.
  • 18.02.2019 - 22:08
    Плохо
    Приобрел себе профи для дома и работы, с салона забирал, радовался. Авто выглядит неплохо, конечно салон тесноват, в 2ем нам было нормально, 3тий явно не влезет, для вещей личных и каких-нибудь бумаг вообще нет места, ну да ладно, это можно перетерпеть.
  • 27.07.2018 - 14:07
    Хороший автомобиль, но есть недостатки!
    Всем здравствуйте, решил оставить короткий отзыв об автомобиле так как когда сам искал отзыв по w12 6.0 ничего не нашел. Владею автомобилем не долго 3 месяца, перед покупкой проверяйте чтобы не была отключена лампочка на приборной панели (двигатель) так как она может быть отключена!особенности…
  • 03.08.2018 - 14:57
    LIFAN X60 (2018) Китайцы молодцы
    Вот наконец то решил написать отзыв о моей машине Lifan x60, которую я приобрел 2 месяца назад! До этого у меня была приора, но отьездив на ней 10 лет,решил что пора менять автомобиль, долго выбирал, присматривался, и наткнулся на рекламу в инете о лифане, никогда не думал что именно эта марка…
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 01.12.2021 - 21:04
    Для дорог российских Лада - вот машина то что надо!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Сегодня тема моего отзыва необычна - я хочу рассказать не о косметических средствах, как обычно, а о нашем семейном автомобиле, на котором мы с удовольствием отъездили два года, его плюсах, минусах, неоспоримых достоинствах и существенных…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.