Dongfeng AX7 - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Dongfeng, AX7
Год выпуска: 2018

• 04.06.2020
    До приобретения.   Не так давно в 2018 году задался вопросом о смене автомобиля, Митсубиши ASX. Критерии были таковы: кроссовер не сильно большой, но и не маленький и конечно же не дорогой. Выбор состоял из небольшого количества брендов - Хендай Крета или Туссан, Форд Куга, Митсубиши Аутлендер.
  • 28.08.2018 - 14:39
    Отличный автомобиль
    Приобрел данный автомобиль недавно. Спешу поделиться впечатлениями от покупки. Долго выбирал автомобиль для семьи. Важными аспектами были: просторный салон, большой багажник, большой дорожный просвет, цена в районе 1 млн. Остановился на haval h6 в комплектации lux.
  • 22.02.2019 - 20:15
    Восхитительно
    Подкопил деньжат 850000р. Какое новое авто купить за эти деньги чтобы нравилось? Да ни какое, но при прочтении этого отзыва, учтите, что я люблю выделяться из толпы! Мне не нравится по другому! И считаю, хорошее авто идут начиная от 1200000-1500000. Но с моей зарплатой это дороговато.
  • 22.08.2018 - 10:34
    Hyundai Creta - 2018 года. Подводные камни при покупке.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об автомобиле Hyundai Creta 2018 года. Приобрели его в Волгоградской области. Остановились на комплектации Active, 1.6 МТ, 4х2. Едет автомобиль плавно. Неровностей, ям, кочек практически не чувствую, сидя в автомобиле.
  • 22.05.2018 - 16:50
    Вместительный и динамичный, но уже печальный опыт.
    Добрый день. Отзыв о Datsun on-DO коричневый цвет, комплектация Trust 1 2018 г.в. Из плюсов: хороший дорожный просвет - 174 мм, вместительный багажник, 2 подушки безопасности, эргономичные сиденья, достаточно шустрый на разгон, легкая парковка, красивый хамелионистый цвет.
  • Много сарказма и букв. Зато честно. Вам когда-нибудь дарили машины, как в фильмах, с огромным красным бантом?
    Нет? Вот и мне нет. Моя ласточка не доехала до меня примерно пять километров, как в неё въехал слепой водитель на Ауди. Вот так обернулась попытка мужа ничего мне не сказать о готовящемся подарке. Красный бант на капоте и разбитая фара, царапины на новой краске и уныло загнутое внутрь крыло.
  • 25.06.2018 - 19:21
    Creta на механике - подробный отзыв, радость и небольшие разочарования
    Это моя вторая машина, до этого был Ford Focus II 2007 г.в., 100 л.с. Пишу, чтобы было понятно, с чем я сравниваю. Моя комплектация - 1.6 л 2wd, механика. Сегодня пройдено ТО 0, поменяли масло и масляный фильтр. Всё удовольствие обошлось в 3500 руб.
  • 18.02.2019 - 22:08
    Плохо
    Приобрел себе профи для дома и работы, с салона забирал, радовался. Авто выглядит неплохо, конечно салон тесноват, в 2ем нам было нормально, 3тий явно не влезет, для вещей личных и каких-нибудь бумаг вообще нет места, ну да ладно, это можно перетерпеть.
  • 27.07.2018 - 14:07
    Хороший автомобиль, но есть недостатки!
    Всем здравствуйте, решил оставить короткий отзыв об автомобиле так как когда сам искал отзыв по w12 6.0 ничего не нашел. Владею автомобилем не долго 3 месяца, перед покупкой проверяйте чтобы не была отключена лампочка на приборной панели (двигатель) так как она может быть отключена!особенности…
  • 03.08.2018 - 14:57
    LIFAN X60 (2018) Китайцы молодцы
    Вот наконец то решил написать отзыв о моей машине Lifan x60, которую я приобрел 2 месяца назад! До этого у меня была приора, но отьездив на ней 10 лет,решил что пора менять автомобиль, долго выбирал, присматривался, и наткнулся на рекламу в инете о лифане, никогда не думал что именно эта марка…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.