Донный клапан умывальника Alka A 395 - отзывы

• Доброго времени суток. Хочу вам рассказать про качественный клапан сифона Чешской фирмы Alca. Выбран и куплен из множества других моделей. Взяв в руки понимаешь, что это качественная вещь он тяжелый (не пластик), красивый стильный дизайн, резиновые прокладки высшего качества (затяжки от руки…
  • 03.05.2017 - 18:59
    Верная помощница. Для чего она мне нужна?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о чудо помощнице, которая, как мне кажется, не будет лишней в каждой семье. Швейная машина Brother Comfort 35A появилась в моем доме 2 года назад, тогда у меня было сильное желание шить и совершенствовать свой небольшой навык.
  • 24.03.2015 - 15:26
    Универсальная помощница или выкачка денег за ненужные функции? இ И почему я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать Brother Comfort 25A, хоть на первый взгляд эта швейная машинка просто мечта рукодельницы? இ Подробный отзыв с множеством фото
    На днях исполнилось ровно три года, как в моей жизни появился "братик". До этого я ни разу не садилась ни за какую другую машинку (о стыд мне!), но за время нашей с ним дружбы успела многое понять, немалому научиться и теперь с уверенностью заявляю, что...
  • 08.06.2015 - 15:27
    Отличная электронная книга с функциями планшета за сущие копейки! Подробный обзор!
    1,5 года назад у меня встал вопрос о покупке электронной книги. Так как финансами была сильно ограничена, то рассчитывала на сумму в пределах 3 тысяч, естественно за такие деньги я не надеялась на что-то суперское и была готова купить простейшую кнопочную книгу.
  • 24.12.2015 - 22:44
    Китайский популярный бренд... С небольшой ложкой дегтя
    Добрый день!   Хочу поделиться впечатлениями о беспроводных наушниках китайского производителя Bluedio A, которые были куплены в черную пятницу на Алиэкспрессе. В тот день на них была солидная скидка, и стоили они около 3500 руб.
  • 25.04.2017 - 13:28
    Паровой утюг Браун
    Мне вообще современный утюги кажутся абсолютно все очень дорогими. Цена на них на все явно завышена. Дешевле 5-6 тысяч рублей приличный утюг сейчас не купишь. Все, что дешевле протекает, ржавеет, прилипает к одежде и быстро ломается.
  • 30.06.2018 - 21:10
    Не покупайте этот утюг!
    Уже давно я пользуюсь техникой Braun. Это мой третий утюг от Braun. Раньше всегда я была очень довольна утюгами от Braun, они долго служили (по 6-7 лет), были удобны в использовании.
  • 16.02.2019 - 09:11
    Мой надежный помощник - утюг Braun TexStyle 3 TS 375 A. Меня устраивает всем, но моя привередливая мамочка нашла в нем несколько недостатков.
    Доброго времени суток, всем читающим! У меня двое деток, младшему нет еще и двух лет. Стирки всегда очень много, а глажки, и того больше . Мой старый утюг Tefal меня всем устраивал, и я не задумывалась о том, чтобы сменить его на другой, более мощный и производительный.
  • 06.08.2020 - 05:50
    Механические весы от Energy! ⚖️ Что захотят, то и покажут!)
    Всем привет!! Я всегда спокойно относилась к наличию весов в доме. Как бы нет и не надо.   Приду в квартиру к маме, там взвешиваюсь) Приду к подруге, тоже на весы) Но чтобы регулярно смотреть на цифры и страдать, мол ой, лишний килограмм наела, такого не было.
  • 06.09.2020 - 12:07
    Вещи в шкафу "пропали"!!! Экономия места до 75 %🧥👕🧦
    Всем добрейшего дня!!! Сегодня расскажу о суппер полезном приспособления, как вакуумные пакеты! Давненько я о них слышала, но как то небыло вдохновения взять себя в руки и максимально эффективно организовать пространство в шкафу.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28