Doodle jump для Мобильных телефонов - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Lima Sky

• 22.03.2018
    Всем привет! Сегодня будем играть в Doodle jump! Очень давно, была у меня это игрушка на мобильном телефоне, а теперь нашла её на смартфон. Главная цель игры- помочь дудлику допрыгать как можно выше по платформам и набрать как можно больше очков. Управление осуществляется с помощью акселерометра.
  • Сегодня речь пойдет об Android- игре Doodle jump. Суть ее заключается в том, что дудл (персонаж игры) прыгает вверх по доскам. Вот так выглядит главное меню: Внизу мы вибираем тему. Их очень много. Я играю на теме "пират": Здесь есть лестницы, которые качаются.
  • 19.06.2011
    В Doodle jump я играю довольно давно.На мой взгляд это отличная и простенькая игра для телефона.Смысл заключается в том,что бы прыгать,прыгать и ещё раз прыгать,столько сколько удержишься на платформах,но все не так просто,на пути тебя все время преследуют различные монстры от которых нужно ловко…
  • 12.04.2015
    Игра очень классная и милая) Когда играешь нервы нужны стальные Но когда бьешь свой рекорд - это очень весело... Всех своих друзей подсадила на эту игру!! Теперь вот соревнуемся,у кого больше рекорд. Вообщем игра занятная,всем ее рекомендую! Время летит не заметной!
  • 25.08.2012
    Doodle Jump — популярная видео-игра. так ли она хороша? - о да, эта лучшая игрушка на телефон. очень много плюсов, минусов я не могу найти. есть разные версии этой игры, где вы можете побывать в космосе, джунглях, на хелоувине, в страшном темном лесу, в зиме и еще много где.