Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 16:17

Почему мой отзыв первый? Вот вопрос, не дающий мне покоя. Но в то, что никто из вас их не принимал, извините, не верю.

Неужели я первая жертва, попавшая в ловушку умных китайцев, заработавших миллионы на людях с лишним весом. Или же это вовсе не ловушка, а новигатор, чтобы помочь нам найти верный путь в жизни.

Понимаю, сама по себе таблетка будет иметь кучу побочек, но меня они не останавливали и не остановят. После того, как >>> эти>>> таблетки[ссылка] 3 года назад помогли мне без труда сбросить больше10 кг меньше, чем за две недели, я не отношусь скептически к китайской " Медицине". Наши бобы представлены на рынке как препарат циклонального похудения...т.е. мы будем худеть в самых проблемных местах..

Месяц назад я решила начать подготовку к лету и купила очередную ПАНАЦЕЮ в виде волшебных бобов.

Далее по порядку:

- Описание;

- Цена, где купить;

- Применение;

- Состояние во время приема))

- Результат.

1. Описание.

Тут все как в сказке: одна блестящая большая коробка, в которой находятся такие же две, только меньше по размерам, в каждой из двух коробок находятся по два блистера, в которых ждут своего часа 36 волшебных бобов... по 9 капсул в каждом блистере...

Коробки наклеяны всевозможными галаграммами, имеется описание о препарате. Внутри есть инструкция на нескольких языках.

Что из себя представляют бобы..

(А бобы у нас не простые, а ЗОЛОТЫЕ) ))

Капсула обычного размера, в необычном золотом цвете. Вот что находится внутри каждой..

А теперь почитаем состав.

Каждая капсула содержит такие вещества:

1. Экстракт морской конвалии – по данным производителя она растет в Южной Америке, но выяснить происхождения этого растения, его внешний вид и свойства с помощью поисковиков не удалось (видимо, оно держится в строгом секрете и используется только для производства «Волшебных бобов»).
  2. Плоды гарцинии гуммигутовой. Семена индийской гарцинии имеют выраженные слабительные свойства и действительно применяются в китайской медицине. Но гарциния гуммигутовая также поисковиками не обнаружена.
  3. Хитин – полисахариды, из которых состоят скелеты и панцири некоторых животных. Из него производится хитозан, который играет роль сорбента и очищает организм от токсинов и вредных химических соединений (но на упаковке указан именно хитин).
  4. Л-карнитин – активизирует процесс сжигания жиров при условии интенсивных физических нагрузок и достаточного количества жидкости, используется в спортивной медицине.
  5. Клетчатка – грубые растительные волокна, стимулирующие перистальтику кишечника и способствующие выведению шлаковых накоплений, очищает ворсинки кишечника от загрязнений.
  6. Комплекс поливитаминов и другие растительные вещества – самый интересный ингредиент, поскольку, какие именно «другие вещества» и в каких количествах, остается только догадываться.

2. Цена, где купить.

Купить можно практически в любой аптеке по выгодной, чем в ИМ, цене. Я заплатила 1200.

3. Применение.

Производитель советует нам выпивать по капсуле за 20 минут до или после завтрака. Я же пью исключительно натощак, запивая большим количеством воды.

4. Состояние во время приема.

Честно скажу - в первое время ОТВРАТИТЕЛЬНО! Головокружение, бессоница, запоры. Все это было, НО Я НЕ СДАЛАСЬ!

5. Результаты.

Скажу сразу- аппетит они не отбивают, скорее немного ослабляют. Учитывая еще и то, что я не ем мучное и слежу за своим питанием, за весь период приема капсул я потеряла 7 кг. Кстати... мой вес составлял 68 кг. при росте 161. Ужасно, знаю. Но, как видите, я с этим борюсь...

Хочу отметить, не смотря на небольшое число потерянных кг, я приобрела большой + бонус+ в качестве РАССТАЯВШИХ объемов тела. Да!!! И, по-моему, это здорово!

persik-marakuyaрекомендует
17.02.2017
Вы рискованная девушка)))) я бы не стала такое пить
17.02.2017
Я бы тоже не рискнула принимать такие капсулы)
Для меня работает старый добрый способ "не есть" :DD хоть и тяжко.
17.02.2017
Присоединюсь к мнению большинства: пить китайские таблетки я бы тоже не рискнула, тем более, после появления побочек???
17.02.2017
Боже мой, вместо того, чтобы наладить правильное питание и заняться спортом девушки гробят свое здоровье и глотают "чудодейственные" таблетки. Грустно
17.02.2017
Не буду с вами спорить. Но, однако не соглашусь с тем, что глотаю чудодейственные таблетки вместо занятий спортом и пп. Я потому их и пью, чтобы заняться спортом и перейти на пп. Хотя... вы, наверное, меня не поймете.. Smile
17.02.2017
Я действительно не понимаю, как с помощью таблеток можно перейти к ПП и спорту...
17.02.2017
Я тебе щас объясню как смогу Laughing out loud Я такой человек, который не может без еды. Я ем вмегда и всюду... и ем в больших объемах. Словом, человек, страдающий зверским аппетитом. Приступить к физ.нагрузкам натощак у меня не получается- хочется есть...расширенный желудок ноет от потребности в "заправке". Казалось бы, есть альтернатива сложившейся ситуации - съесть небольшую порцию...неважно чего. Но вот в чем парадокс- НЕ МОГУ Я МАЛО ЕСТЬ. Ну не получается у меня контролировать аппетит. А с набитым желудком, сама должна знать, особо не позанимаешься. Так вот, с помощью таблеток у меня получается его проконтролировать. Дело ясное, что вечно я их пить не буду.
28.02.2017
Первый раз слышу о таких капсулах.
Спасибо за отзыв! Интересно было прочитать, успехов Вам в борьбе с лишним весом!
14.06.2017
Напишите что за таблетки не могу перейти по ссылке
18.06.2017
Какие таблетки вы имеете ввиду? У меня тут только одна ссылка на таблетки, это те, с помощью которых я похудела ранее.. если эти, то это Дикоросы бабочка.
04.05.2019
Я тоже такие пила.. Не понимаю почему все так против. Я у девочки заказывала. Номер не буду писать без разрешения. Только страницу в инстаграм могу кинуть.. @milyy__kot Похудела замечательно. Но второй заказала не бобы, от них эффект уже не тот, заказала билайт скинула ещё больше. Хоть муж начал на меня смотреть
18.09.2017
Мне пока ни одно подобное средство не помогло...
04.05.2019
Я и говорю.. Бобы и слабые. Я во Вьетнаме купила фэйшоу в аптеке, приехала, нашла Ольгу в инстограме, заказала у нее билайт и фэйшоу . Даже дешевле чем во Вьетнаме,))) и похудела здорово
Подскажите, где можно приобрести?
16.01.2020
Здравствуйте.Не могу найти эту страницу,может она теперь по другому называется.Не могли бы Вы написать страницу этой Ольги?)
23.10.2017
Подскажите где вы их купили?
22.12.2017
Головокружение, бессоница, запоры.
- Все это может быть из за субитрамина, который кстати много где запрещен.

Украинское законодательство относит сибутрамин к психотропным средствам.
Согласно постановлениям Кабинета министров Украины (№ 770 от 06.05.2000 и № 373 от 31.05.2010), сибутрамин относится к психотропным веществам, оборот которых ограничен. Указом Министерства здравоохранения Украины (№ 334 от 15.04.2010) на территории Украины временно запрещено применение лекарственных средств, которые содержат сибутрамин.

Причиной запрета послужило решение Европейского агентства лекарственных препаратов (ЕМЕА) от 21.01.2010 о приостановлении выдачи разрешений и продажи лекарственных препаратов с сибутрамином на территории ЕС ввиду того, что риск при использовании данных препаратов превышает пользу. Вслед за странами ЕС запрет поддержали многие страны, включая и Украину.
Психотропными называют вещества природного или синтетического происхождения, которые способны вызывать состояние зависимости и оказывать депрессивное или стимулирующее воздействие на центральную нервную систему или вызывать нарушения восприятия, эмоций, мышления, поведения и являются опасными для здоровья населения в случае злоупотребления ими. Так же есть стимуляторы используемые людьми умственных профессий в т.ч игры в покер.

Источник: [ссылка]

Потому если там он есть, рекомендую пересмотреть употребление данного средства. Возможно кстати и подделка. Мы когда-то работали с подобным товаром. Много поделок есть.
23.03.2018
Я после родов поправилась сильнее чем во время беременности, кормила ребёнка и постоянно ела. Не могла остановиться, особенно вечером, укладывала ребёнка спать и с мужем начинали ужинать. При росте 164 см, я весила 73 кг. Не есть я не могла, в спортзал ходить некогда с маленьким ребёнком. Поэтому решила попробовать капсулы для похудения. Перечитав кучу отзывов, я выбрала "Травяное растение китайской медицины",написано было что растительный состав, что легко переносится, практически без побочек и что вес не возвращается. Нашла в нашем городе девушка торговала этими капсулами, даже дешевле чем во всех ИМ. В первые 3 дня приёма было состояние лёгкого "бодуна" и сильный сушняк. Потом осталась только жажда. Аппетит сильно уменьшился, я не могла уже съесть свою привычную порцию и после 6 вечера я ела только яблоко и не мучилась от голода,я абсолютно перестала хотеть сладкое. Вес начал уходить с первого дня, 700-600 гр в день,через неделю 300-100 гр. Я взвешивалась каждое утро.Никаких запоров,страхов и дрожи у меня не было.У меня появились силы,я перестала "спать на ходу",утром не было песка в глазах.За месяц я похудела на 9 кг. За время приёма желудок у меня уменьшился,я "отвыкла" ужинать.После окончания приёма вес продолжил снижаться,всего я похудела на 12кг и вернулась к своим размерам до родов.Прошло уже больше 9ти месяцев,вес стоит, не возвращается.Я довольна результатом и если ещё рожу опять буду худеть с этими капсулами.Кстати все мои подруги,увидев как я похудела, тоже купили эти капсулы у той девушки и все похудели тоже, но немного меньше чем я.Я думаю оттого, что они иногда выпивают, то ДР у них, то крестины,то проводы...эффективность капсул от спиртного пропадает,а я совсем не пью спиртное.
24.03.2018
Тина добрый вечер подскажите название вашего растения?
21.03.2019
А вы при гв их пили?
21.03.2019
Нет конечно,как только закончила кормить, сразу начала их пить
24.03.2018
Называется "Травяное растение китайской медицины" 60 капсул в банке, я покупала за 1500 руб
27.03.2018
После моего комментария, меня засыпали сообщениями, с вопросом где я покупала эти капсулы. Поэтому я решила написать ещё комментарий.Я спросила у девушки, у которой брала, можно ли разместить её контакты и занимается ли она ещё ими, она разрешила, сказала что высылает почтой в любой город и ещё у неё есть Волшебные бобы. Валентинка [ссылка] Не знаю можно ли здесь размещать контакты, но если нельзя, то админ удалит...
26.09.2018
Напишите под номер телефона этой девушки
26.09.2018
89281934522 Валентинка
12.04.2018
kapsuly__official_095 Инстаграмм где продаются и волшебные бобы и билайт и все на свете
30.09.2018
Я все думаю про эти капсулы)) безобидный состав) на самом деле) только питание придерживаться все равно нужно) заедая бутербродами и тортиками, эффекта не будет, факт )
Фарма и тот же липо-6 в сотни раз вреднее, особенно для тех, у кого ещё нет детей
03.03.2019
Всем, привет!
Пользуюсь этим и похожим средствами 4-й год. Результат всегда положительный. В год юзаю двухмесячный курс - сброс 8-10 кг стабильно. Пользоваться или нет дольше этого времени в год, каждый решает для себя сам.
Для себя выбрал такой режим (с моей малоподвижной сидячей работой (за монитором), при очччень ненормированном режиме). За год от 100% сброшенного веса, организм восстанавливает 70-80%, до следующего курса. После обеда исчезла необходимость "борьбы со сном", по утрам исчезло ощущение недосыпа (с 24,30 до 7,00). Количество съедаемого умерилось. Минусов с работой ЖКТ, головокружением и т,п, не заметил (возможно у разных людей, это индивидуально). Покупаю в Китае в аптеках (внешне и по описанию точно такие, как описано выше). В помощь данному средству, в течении года, каждый месяц по 7 дней, по утрам гречка (залитая с вечера кефиром). Через год ещё отпишусь, и сравнительные фото ссыльну (если, не забуду про эту ветку коментов). Здоровья всем!!! Cool
18.09.2020
Здравствуйте. Ну как результат?
11.05.2019
Хорошо что вы легко перенесли побочки, я не смогла жуть какая то, в моем отзыве я это описала. Купила по незнанию, а составчик то сплошная химия. Потом я все же сбросила лишнее но с нормальным средством без побочек https://irecommend.ru/content/leto-eshche-ne-nacha...
Обращайте внимание состав в "похуделках" должен быть натуральный.
И кстати вы знали что все "похуделки" делятся на 3 вида по своей направленности (это мне уже диетолог рассказала), поэтому я искала средство чтоб оно включало в себя все 3 этих направленности, чтоб поэффективнее было)
02.01.2021
Тоже пила эти капсулы, до сих пор не нарадуюсь! Похудела на 6 кг, сейчас выгляжу очень классно, закрепила все спортом. Тело стало таким подтянутым и красивым! Муж начал смотреть на меня по другому. Знаете как это бывает после 2 родов.В общем, эти капсулы мне очень помогли. Рада за вас автор, что вы тоже похудели. Думаю, нужно заказывать у проверенных продавцов а не у кого попало и будет вам счастье. Так как на рынке много подделок. Я кстати заказывала из Чехии у девушки. Ник в инста кажется alena_michshenko вот ее рекомендую. Приятно с ней работать.
Так что девочки не бойтесь, всем желаю удачи в похудении!
10.04.2021
Кому надо продам Волшебные бобы, осталась 1 пачка, пишите в личку, о цене договоримся.
21.11.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как можно заказать в Украине? Заранее благодарю за ответ.
04.03.2022
Я 2 года назад пила бобы,с помощью их останавливаю жор,5 дней а потом перестаю пить,организм сам останавливает аппетит.Недавно приобрела волш.бобы на WB за 1500 руб..ну полная туфта! Это подделка....нет не придумала сил,жор не останавливают,к вечеру ещё больше хочется поедать всё что глаза видят) и после них желудок побаливает.Открыла капсулу,там порошок сильно пахнет размарином.Видимо его в порошок смололи,типо- пользы не будет но и вреда не принесёт.4 КАПСУЛЫ пропила и остальное выкинула.Не знаю где приобрести настоящую упаковку(((
  • 19.11.2015 - 15:38
    -11 кг за 3 месяца? Легко
    У меня мама любитель всяких таблеток для похудения. Я тоже страдаю от лишнего веса, но как-то все больше стараюсь держать вес при помощи волшебного правила «надо меньше есть». Вот мама-чемпион по поеданию всяких таких таблеток)).
  • 18.03.2015 - 04:26
    Миссия провалена.
    Состав жуткий. И гадкий. И выдуманный. Что за ингредиент такой рабабер - берон??? Даже ворд сто раз подчеркнул мне его красной волной, а мой ворд знаете ли прокаченный, много-много разных и иностранных слов знает ) Ничтожные и небезопасные капсулы.
  • 12.02.2018 - 18:05
    Натуральный препарат для похудения: в составе растительные компоненты. Как с помощью растительных экстрактов похудеть? На сколько эффективен препарат? Что даст прием 120 капсул для похудения Прима в течение 30 дней. И почему не ставлю 5*?
    С приближением весны практически каждый человек начинает задумываться о своем внешнем виде, и наверное существует мало, людей, которые не хотят похудеть к лету.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 30.12.2012 - 00:33
    и одно не лечит, а калечит - А ПРОСТО КАЛЕЧИТ!
    Вчера стал писать отзыв и чего то не смог,устал видимо на работе. Я отзыв напишу!, ну , судить Вам, так это, или нет. Причем всё это на собственном опыте обоснованно.Также я прошу администрацию разрешить мне отправить этот отзыв во все разделы которые пишут об этой теме , так как смысл один и суть…
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: [ссылка] Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. [ссылка] ... и соответственно чай [ссылка] ... Пила одновременно весь месяц. Капсулы средние, глотаются нормально. Есть специфический запах, но терпимо.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.12.2022 - 10:59
    Плоский живот в 35 лет. Вакуум ожидание/реальность. Мой опыт за 3 года.
    Добрый день! Есть мнение, что в 25 лет запускается механизм старения организма. Последние 10 лет я старалась притормозить его. Большие изменения происходят с фигурой, чертами лица и кожей. В этом отзыве затрону конкретную часть тела живот. В молодости я не испытывала проблем с фигурой.
  • 22.12.2022 - 10:33
    Голддайн Плюс : результаты, влияние на либидо, совместимость с алкоголем, как снизить побочки? Опыт здравомыслящего человека.
    Здравствуйте! Мой отзыв на Голдлайн будет максимально кратким, но с ответами на основные вопросы, на которые я искала ответы перед приемом: влияние на либидо, как справиться с побочными эффектами, что будет при приеме Голдлайна и алкоголя. Итак, как же я решилась на приём столь сильного средства...
  • 09.09.2022 - 23:07
    С 75 кг до 57 кг, мой не простой путь
    Здравствуйте. Немного серьёзной темы. У меня проблемы с инсулином и я наблюдаюсь у эндокринолога. Данная проблема не даёт мне худеть и провоцирует отеки. Меньше ешь скажите вы мне и я соглашусь. Я питаюсь соблюдая кбжу, я потребляю от 800 до 1200 калорий в день.
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 15.12.2022 - 19:14
    🔵🔴 Капсулы для стирки из "Пятёрочки"! Ничем не уступают Персил и Ариэль, даже наоборот - отстирывают всё! И стоят копейки. Сравнение 7 видов капсул из супермаркета.
    Привет!   Капсулы для стирки я использую наравне с порошком и жидкими гелями. Но все же именно к капсулам тянется рука, если речь идет о стирке детских вещей, моих свитшотов, футболок, свитеров, джинс и прочего.
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.