Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 15:21

450 руб

Витанорм мне прописал врач вместе с Метосептом. эти два БАДа действуют комплексно на организм и один дополняет другой. Про Метосепт я писала в другом отзыве, а сейчас хочу уделить внимание Витанорму.

Цена: 450 руб за 1 шт (банку)

Доставка: 250 руб (при покупке двух банок)

В посылке приходит много листовок и рекламок, а также странных и запугивающих записей по поводу паразитов.

Капсулы Витанорм также находятся в пластиковой банке, запечатанной в слюду.

При этом Витанорм имеет другой состав, из других трав

• лопух большой (экстракт корня)
  • одуванчик лекарственный (экстракт корня)
  • люцерна посевная (трава)
  • имбирь лекарственный (экстракт корня)

И если кратко о том, чего ожидать от препарата:

Препарат обладает детоксицирующим (сорбент), противопаразитарным, антиаллергическим, желчегонным действием. Иммуномодулятор. Источник протеинов.

Витанорм дополняет Метосепт при паразитных инвазиях, Метосепт убивает, а Витанорм помогает вывести из организма и в общем улучшить самочувствие. Ну это если по задумке от производителя.

Запах у Витанорма травяной, насыщенный.

По цвету он светлее, но это все равно не помогает, если разные капсулы смешались.

Витанорм мне импонирует больше, состав у него привлекательный по крайней мере на данный момент для меня. Ведь в общем действии эти травы помогают поджелудочной, снимают воспаление, улучшают работу ЖКТ, укрепляют иммунитет, а люцерна снимает отеки и содержит витамины.

Побочки:

О них я писала в отзыве на Метосепт, потому они такие же.

Поэтому этот БАД мне даже понравился и я возможно пропила бы его еще. Но на данный момент пью его вместе с Метосептом почти два месяца и уже могу заметить изменения.

Плюсы:

• Несомненно улучшают моторику ЖКТ
  • Убирают отечность
  • Аллергических реакций давно не было
  • Иммунитет стал покрепче, нежели три месяца назад
  • Действие трав в виде капсулы

Минусы:

• Большие капсулы

Витанорм Рекомендую! Если Ваш организм нуждается в этом.

Достоинства
  • Растительный состав
Nikka957рекомендует