Опубликовано 25 Январь, 2020 - 15:16

Приветствую, уважаемые леди!

Как мы знаем, гладкие ножки - важная часть красоты. Бритва в этом деле слабый помощник (ох уж эта щетинка), другие способы депиляции требуют постоянных затрат. Поэтому современные дамы предпочитают эпиляторы.

Я пользуюсь этим средством уже почти десяток лет. И несколько месяцев назад решила приобрести прибор от braun, модель 5340.

Выбирала скорее наугад, но покупкой очень довольна. Обойдется эта штуковина вам тысяч в пять, но результат того стоит. Прежде всего, она симпатична и удобно лежит в руке. Неоспоримое достоинство - длинный шнур.

Колесико внизу позволяет выбрать режим - на первом щипчики крутятся медленнее, на втором - быстрее. Я всегда выбираю второй.

Разбирается очень легко. Чтобы избавиться от застрявших волосков, я аккуратно постукиваю съемной головкой об раковину и дую на насадку.

Широкая поверхность головки с лезвиями очень удобна. Гелем для охлаждения, входящим в комплект, не пользуюсь - делаю эпиляцию дважды в неделю, волосков немного, и боли нет.

Но самая главная находка - это фонарик!! Раньше я могла хорошенько отыскать все волоски только при естественном свете. При искусственном они умело прятались. Однако постоянно работающий фонарик дает отличную возможность найти и удалить каждый волос! Вот этим фактом я ужасно довольна. Голень после эпиляции:

Я очень довольна прибором, никаких нареканий и претензий спустя несколько месяцев работы. Рекомендую от всей души! Не ленитесь им пользоваться, и получайте комплименты гладким ножкам от любимых мужчин!

Достоинства
  • Наличие подсветки, питание от сети, длинный шнур
Linaelрекомендует