Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 21:48

История началась с того, что у сына с 1,5 лет на переднем зубе образовался кариес и начал переходить на другие зубы.

Лечить этот зуб стоматолог не взялся, так-как нужна обязательная анестезия.

Чтобы ребенок все таки сохранил зубы до смены молочных зубов я не жалела сил и времени.

Несмотря на то, что зубы чистим тщательно и регулярно кариес 2 раза за 2,5 года переходил на другие зубы и приходилось идти лечить их к стоматологу.

Серебрить зуб отказалась, так-как после серебрения зубы чернеют, а чтобы сын ходил с черным зубом на самом видном месте не захотела.

Вычитала про процедуру реминерализации зубов, а позднее увидела а магазине реминерализирующий гель Global white и сразу его приобрела.

Гель стоматологический Global White Реминерализирующий

Первые впечатления очень положительные, прозрачный гель, мягкий вкус, аромат яблоко-минтол, объем 40 мл, заканчивается достаточно быстро.

Посоветовалась с нашим стоматологом по поводу применения сыну 4 лет, она сказала, что во взрослом геле может быть большее количество активных веществ и лучше купить детский специализированный, но так-как стоимость на него была в 4,5 раза выше, чем у global white решила использовать пока его.

Гель стоматологический Global White Реминерализирующий

Применяю без капы, наношу на щётку после чистки зубной пастой, сама могу немного подержать, ребенок смывает сразу.

Увидела эффект, хотя применяю около месяца.

Муж заметил, что у ребенка стали зубы белее.

Плюсы:

• Приемлемая цена;
  • Приятный вкус;
  • Эффект укрепления;
  • Снижает чувствительность эмали;
  • Отбеливает зубы.

Минусы:

• Быстро заканчивается.

Итог:

Эффект от реминерализующего геля понравился, буду теперь покупать на постоянной основе, единственно в следующий раз хочу купить детский гель другой марки и приобрести себе дополнительно капы и другие гели, чтобы сравнить эффект.

Всем красивой белоснежной улыбки!

Берегите зубки смолоду!

Достоинства
  • Отбеливает зубы
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Снижает чувствительность эмали
  • Эффект укрепления
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Ribka-dianaрекомендует