Опубликовано 7 Июль, 2020 - 15:52

Зная мою любовь к различным средствам по уходу за лицом и телом, подруга решила меня порадовать и подарила чудесный подарок. Я была приятно удивлена, тем более, что данный бренд мне ранее не знаком, а попробовать новинки всегда интересно.

Итак, это бустер-сыворотка для лица “Lift up“ от бренда Boosterbar.

Средство в необычном и непривычном для меня формате, но задумка очень интересная и удобная.

Итак, это удлиненный флакон из прозрачного пластика, на одном конце удлиненный кончик как карандаш, из которого выходит сыворотка, и он закрывается крышечкой.

А снизу находится что-то в виде помпы, она мягкая, нажимаешь на нее и выдается средство. Легко дозировать необходимое количество.

Сам флакончик был упакован в красивую коробочку. Нежный цвет чайной розы с перламутром. Чудесно переливается при свете. И вроде, коробочка не имеет большого значения, но настолько красиво переливается, что просто эстетический кайф для любителей блестяшек. Smile

Консистенция бустер-сыворотки гелево-маслянистая, но при этом без липкости и жирности. Абсолютно комфортное. Легко распределяется по коже лица, быстро впитывается, не оставляя после себя неприятных ощущений как липкость, жирность или чувства пленочки на коже.

Цвет прозрачный, отдушки нет, что меня лично очень порадовало.

Объем 35 мл..

На флакончике и на коробочке есть немного информации от производителя.

Я человек- любознательный( или любопытный. Smile) поэтому полезла в любимый гугл, чтоб найти больше информации.

Оказалось, что есть официальный сайт, а так же группа в FB и страничка в Instagram. Очень много полезной информации нашла там о продукции данного бренда и, конкретно, о данном средстве. Там даже есть ответ, почему средства бренда не дешевые (да, кстати, оказалось, что бустер-сыворотка не из бюджетного сигмента)

Копировать инфо с официального источника бессмыслено. Поэтому поделюсь только своими наблюдениями и ощущениями в действии.

Итак,

Возраст 35+, кожа комби склонная к жирности в Т-зоне и нормальная в зоне щек. Расширенные поры в Т-зоне и мелкие мимические морщинки в зоне вокруг глаз и на лбу.

Средство у меня появилось летом, в момент когда в наших краях стало довольно жарко, кожу перегружать вообще нет желания не то, что днем, даже перед сном.

Бустер-сыворотку Lift up наносила каждое утро и вечер на очищенную кожу лица после тоника и кожу вокруг глаз. Сверху наношу свою сыворотку и крем для лица.

Средство очень комфотное и приятное.

В данном случае Бустер-сыворотка отлично показала себя на моей коже лица. Не стягивает, не жирнит, не забивает поры, аллергии, раздражения или подкожников не вызвал. Отлично увлажняет, смягчает, придает тонус , эластичность и упругость, кожу не перегружает. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим, более сияющим.

При желании, можно использовать как базу под макияж. Учитывая то, что моя кожа склонная к жирности, в течении дня я использую только пудру (не каждый день).

У данного средства очень богатый состав.

Ribes nigrum L.Hydrozol*, Sorghum Bicolor Stalk Juice, Anemarrenae Asphodeloides (ROOT) extract, Propanediol*, Palmitoyl Tripeptide-5, Tetradecyl AminobutyroyIvalylaminobutiric Urea Trifluroacetate, Рanthenol, HA-TLM 30-50 kDA, HA-TLM 200-400 kDA, HA-T 1000-1800 kDA, Glycerol*, Magnesium Chloride, Sodium benzoate, Potassium sorbate.

* сертифицировано ECOCERT.

Обратите внимание, что в составе вместо воды используется гидролат. Так же в составе хороший комплекс пептидов.

Пептиды ускоряют синтез основных белков — коллагена и эластина, что делает кожу более упругой, пластичной, ее рельеф выравнивается.

Для более эффективного результата данное средство можно применять под мезороллер.

Массаж так же улучшает действие пептидов, поэтому отличным решением будет, если вы решите делать ручной массаж с Бустер-сывороткой Lift-up.

Таким образом, кожа станет более упругой и эластичной.

На мой взгляд бустер-сыворотка - это отличный дополнительный источник для питания и увлажнения кожи.

Кстати, средство можно так же использовать в комплексе с масками для лица, и бустер будет усиливать эффективность масок.

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Можно использовать для кожи вокруг глаз
    • Не забивает поры
    • Не оставляет липкости
    • Питает
    • Приятная консистенция
    • Удобный флакончик
    • Хороший состав
    • Хорошо увлажняет
    Зарa19рекомендует
    • 17.04.2019 - 21:39
      Бустеры - тренд 2019 года.
      Здравствуйте!   В этом году расширила линейку привычных средств ухода бустерами, и знакомство с ними понравилось.   Расскажу о Концентрированном бустере BEAUTY BOOSTER BAR с anti-age пептидом, 3D формулой гиалуроновой кислоты и максимальным содержанием фильтрата улиточного муцина.
    • 17.06.2017 - 13:58
      ★ Новинка от MUFE: увлажняющий бустер, подготавливающий лицо к макияжу ★ Испытываю на комби-коже ★
      Привет, мои хорошие! Не так давно мне снова посчастливилось выиграть в конкурсе ВК и получить чудесный набор миниатюр Make up for ever. Кроме декоративной косметики в коробке присутствовала также увлажняющая сыворотка. Как потом я выяснила, организатор розыгрыша просто заменила ею пробник пудры.
    • УВЛАЖНЕНИЯ мне! Еще больше увлажнения! Нужен ли дополнительный уход летом?
      Всем привет!   Поговорим сегодня об увлажнении кожи, это очень важно, особенно летом! Очень важно выбрать правильное средство, да и как оказалось наносить их тоже нужно по правилам, мне удалось "урвать" новиночку:   Бустер для лица BEAUTY BOOSTER BAR ULTRA HIALURONIC BOOSTER.
    • 07.03.2017 - 18:00
      Не упустите шанс побаловать кожу прекрасной сывороткой с чудесным составом. Результат с первого применения! Я и не мечтала об этом: бархатная, нежная, эластичная и абсолютно матовая кожа + высокоэффективное увлажнение и лифтинг!!!
      Продолжаю рассказывать про Лифтинг-набор средств по уходу за кожей лица от уникального косметического бренда Leorex на основе нанотехнологий. Именно наночастицы позволяют повысить эффективность взаимодействия косметических препаратов с кожей в несколько раз!!!
    • 26.10.2017 - 13:32
      Сыворотка с пептидами. Лифтинг, увлажнение, сияние возрастной кожи. КОМУ И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО СРЕДСТВО
      Не могла не купить новое средство из моей любимой серии Гиалурон Lift от белорусской Вітэкс Витэкс. Я уже пользовалась, с большим удовольствием, тремя продуктами от Гиалурон Lift, и эта сыворотка оказалась также отличного качества и видимого накопительного действи   СУПЕРЛИФТИНГ СЫВОРОТКА-booster…
    • 26.10.2018 - 22:34
      Diademine Booster Vitamin C Lift+ - интересная задумка и не интересный результат!
      Доброго времени суток! Хочу рассказать о бустере для лица! Бесполезное средство. Но начнем сначала: Бренд: Diademine Название: Восстанавливающий бустер Vitamin C Серия: Lift+ Объем: 15 мл Срок годности после открытия: 12 мемесяцев Концентрат Лифтинг-эффект Balea:( SOS сыворотка Declare:) Сыворотка…
    • 09.12.2010 - 14:43
      100% избавляет от растяжек и целлюлита (способ описан)
      У меня от быстрой перемены массы тела появились на груди некрасивые растяжки. Я пробовала много средств и способов, но ничего особого результата не приносило. Купила очередное средство для упругости кожи Slim EXTREME lift.
    • 26.12.2012 - 14:56
      ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
      Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
    • 11.06.2015 - 18:23
      Очередная удачная находка от "Ив Роше"
      Ох, что-то последнее время меня сильно потянуло на сыворотки, то ли настроение такое, то ли возраст подал голос, но я с большим удовольствием пробую и новинки, и проверенные временем продукты.
    • 31.12.2020 - 13:48
    • 18.01.2021 - 22:00
    • 19.01.2021 - 19:44
      Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
      Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
    • 05.12.2020 - 18:53
      Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
      Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
    • 27.11.2020 - 06:30
      Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
    • 18.11.2020 - 08:10
      Лифтинг-маска от второго подбородка, обещала подтянуть его, а итоге причинила боль.
      Я очень люблю маски, делаю их постоянно, но вот именно для подбородка почему-то решила сделать впервые. И кстати, именно тогда я и поняла, что эта зона у меня проблемная, а я никак за ней не ухаживаю. Конечно, я наношу уходовые средства и даже немного массирую.
    • 06.01.2021 - 17:02
    • 11.12.2020 - 16:36