Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Витамин С
Бренд: Fit and Joy
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:36

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) 🧚‍♀️

Ближе к зимнему периоду все мы начинаем добавлять в свой рацион ещё и витамины или какие-либо добавки для стимуляции иммунитета. Можно выбирать витамины по своему усмотрению, но есть ряд тех витаминов, которые не будут лишними всем. Про то, что нужно принимать Витамин C знает даже ребёнок. Недавно открыла для себя новую форму витаминной добавки от бренда Fit and Joy.

• Герой отзыва:

🌿 Витамин С Fit and Joy в форме порошка со вкусом Апельсина 🌿

О пользе витамина C в наши дни известно даже ребёнку, ведь он залог крепкого здоровья. Витамин С полезен абсолютно всем, детям в период активного роста, девушкам в период беременности и грудного вскармливания, мужчинам и женщинам при повышенных физических и умственных нагрузках, переутомлении и стрессовых состояниях, в период восстановления после длительных заболеваний. Принимая витамин С вы также укрепите свой иммунитет, повысите общий тонус организма и улучшите обмен веществ. В употреблении продукт очень прост, для его приготовления нужен только сам порошок в объеме 2,5 гр и стакан холодной воды, в итоге Вы получите приятный на вкус и очень полезный напиток.

💬 купить витамин можно на Вайлдбериз

Страна производитель: Россия, Алтайский край

Объём: 100 гр

Срок годности: 2 года

🌿 Оформление Смесь имеет отличное оформление. Это очень удобная круглая баночка, небольших размеров. На крышке обязательно наклейка от преждевременного вскрытия и так же во всех смесях Fit and Joy должна быть защитная слюда.

На обороте информация по составу:

витамин с, декстроза, ароматизатор апельсин, натуральный подсластитель сукралоза

Так же информация по БЖУ! В одной порции (2,5гр)

• белки – 0 г;
  • жиры – 0 г;
  • углеводы – 2,02 г.

Энергетическая ценность 100 г продукта: 8,22 ккал

• Концентрация витамина С небольшая как по мне...

Содержание Витамина С на 2,5 гр (а это 1 суточная порция)

100мг

Внутри упаковки сама сухая витаминная смесь. В ней закопана мерная ложечка, что очень удобно для правильного измерения одной порции. Порошковая смесь очень похожа на растворимые напитки по консистенции. Однородная, прослеживаются кристаллики по типу сахарных.

Цвет нежно-кремовый с апельсиновым оттенком.

Сухая смесь пахнет апельсинками и немного травами.

🌿 Основные показания к применению Витамина С:

• недостаточное потреблении витамина С с пищей;
  • повышенная потребность в витамине С: высокие физические нагрузки, пожилой возраст, переутомление, перенапряжение, беременность;
  • повышение иммунных сил организма при инфекционных заболеваниях и гриппе.

Я всегда хорошо отношусь к дозированному добавлению С в пищу, особенно в период ослабленного иммунитета или для его поддержки.

🌿 Впечатления :

По рекомендации замешиваю смесь каждый день. Либо после подъёма либо в середине дня.

Замешивается он максимально просто, нужно просто развести 1 ложечку в 150мл воды. Главное не в кипячёной воде, поскольку высокая температура разрушает витамин и всю его пользу!

Витамин мгновенно растворяется и получается нежно-оранжевый напиток.

Пьётся он очень легко. На вкус как разбавленный лимонадик Юппи или негазированная Фанта. Апельсиновая смесь очень приятно пьётся и дейтсвительно похода на негазированный лимонадный напиток. Вкус сладковатый, немного с кислинкой и хорошо чувстсвуется апельсиновый ароматизатор.

Смесь сладкая, но не приторная.

Ежедневное потребление витамина С имеет огромное множество плюсов, но среди прочего это конечно же в первую очередь укрепление иммунитета и улучшение обмена веществ.

Я уже более 2х лет регулярно потребляю С в различных его формах и надо сказать это имеет свои результаты.

После потребления этой смеси я заметила что стала бодрее себя чувствовать, появляется больше сил и день за днём становлюсь продуктивнее. Именно так на меня действует С. Так же общее состояние и самочувствие улучшается. Буквально через неделю после потребления я ощущаю себя куда лучше и собраннее. Так же я стала прекрасно высыпаться и сон здоровый ровный и глубокий, если не сказать богатырский.

Иммунитет всегда хорошо реагирует на витамин С, но тут важна регулярность.

Из недостатков для меня лично это сладость вкуса. Напиток не приторный, но довольно сладенький я ожидала более кислого вкуса. Это лично моё впечатление поскольку я не люблю сладкие напитки и давно воспринимаю даже чай с сахаром как что-то противное.)

Ну и второй недостаток это информация на самой инструкции:

Не является БАДой. Не является лечебно-профилактическим спец. питанием.

Что немного смущает разумеется. Ведь даже самые простые витамины на основе С указаны как БАД, тут же чуть другая информация. Возможно это всё из-за той же невысокой концентрации Витамина С - всего 100мг.

Про то, что данный напиток способен сбить аппетит, как пишут тут в отзывах, отношусь очень скептически. Плюс тут в том, что подсластитель натуральный сахарозаменитель, но в составе нет продуктов способных повлиять на аппетит, да и добавка для других целей по идее.))

🌿По итогу в целом продукт мне понравился. Не скажу что для меня он стал идеальным, но вполне хорошая добавка Витамина С для поддержания иммунитета. Напиток вкусный и даже больше воспринимается как вкусняшка. Негативной реакции со стороны кожи или жкт не вызвал, что тоже важно! 🌿

Всем красоты и здоровья!

Спасибо, что заглянули. 💋

Миламирарекомендует
Такой вариант наверняка будет хорош в пару к гидролизованному коллагену, который без витамина С не усваивается
13.01.2021
Да кстати, в пару к Коллагену очень подходящий вариант Wink
14.01.2021
Желудок на него никаким негативом не отреагировал?
14.01.2021
Нет, у меня кожа и жкт не отреагировали)
Если Вы именно о кислоте, то в этом плане я уже с привычкой всю зиму облепиха, лимон и имбирь просто кушаю большими ложками Big smile
попробовать интересно
14.01.2021
Непривычный формат, но хорошо что есть положительный эффект, бодрость не помешает Smile
15.01.2021
Да и вкус Фанты тоже непривычно))
14.01.2021
Отличная форма выпуска, такой витамин С лично я точно не буду пропускать Smile
  • 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 22.12.2019 - 21:03
    Карамель очень похожа на кусочек сыра, но аромат и вкус у него, фруктов. Леденец вкусный и без химии.
    Мы сегодня с дочуркой зашли в магазин "Пятерочка" и увидели вот такой леденец, который ну очень похож на кусочек сыра. Он настолько правдоподобный, что решили купить и попробовать, а какой же он на вкус.
  • 25.03.2020 - 16:40
    Невероятно воздушный зефир в сказочной упаковке с очаровательными красотками Энчантималс: подробное описание и лайфхаки.
    Здравствуйте! Я не успела в детстве поиграть в феечек и поняшек, потому что моё детство протекло чуть раньше, чем они появились. Но меня окружают дети, поэтому часто я совершенно неожиданно для себя знакомлюсь со многими мультяшными и журнальными персонажами.
  • 07.01.2021 - 07:32
    Очень привлекательный вид, но слишком приторный вкус. Мармелад для сластён
    Всем здравствуйте! Сегодня рассказ о сладостях от человека, к сахару почти равнодушного)) Хоть я и не любитель конфет, но покупаю конечно же для своих, ну и считаю, что сладости всегда должны быть в доме, например для подруг) мармелад покупаю для внучки.
  • 29.08.2018 - 02:31
    Не то, что мне нужно было...
    Биологически активная добавка к пище от всем известной марки, Звездочка. Не является лекарственным препаратом. В анамнезе мы имеем легкие боль в горле, без наличия температуры и страшных симптомов, я думала, что данный препарат справится с вирусной инфекцией в организме.
  • 27.03.2019 - 13:21
    Витамины для детей Vitaland vitamin C защита организма со вкусом чёрной смородины. Жевательные мишки, которые ребёнок будет принимать с удовольствием.
    Здравствуйте! С началом посещения детского сада, наша дочь начала очень часто болеть. Врач посоветовал пить витамины для поднятия иммунитета, но никакие комплексы не давали эффекта (пиковит, алфавит, даже бронхомунал пили курсом 10 дней пьём, 20 дней перерыв), дочь даже летом умудрялась…
  • 18.06.2019 - 14:53
    Бельгийский шоколад
    Я не люблю шоколад, поэтому если вдруг ем, то только хороший. Шоколадные чипсы для нас что- то новенькое и мы решили попробовать. На вид напоминают принглс, тонкие, шоколадные пластинки с вкраплениями воздушного риса, который придает хрустящесть.
  • 05.04.2018 - 11:48
    Шипучка-химучка, хотите вспомнить уроки химии, тогда можно побаловаться!
    Люблю покупать всякие шипучие витаминки, и вот делая заказ на Iherb в Пробных товарах был этот набор из 6 шипучек.   Витамин С - Ener-C, порошкообразная шипучая смесь для питья, ассорти, 6 пакетов Считаю это провалом года! Натурального в них наверное, кроме названия ничего нет.
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.
  • 21.01.2021 - 16:02
  • 19.01.2021 - 06:50
    Выход из зажора бутербродами и Оливьешечкой с дренажным напитком Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви. За 2 недели после НГ вышла в ноль по привесу.
    ...в ситуации с праздничным зажором меня всегда радовало то, что большая часть привеса после всего такого вкусного и соленого - это вода, которую организм задерживает.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • Променяла утренний кофе на охурмительный коллаген со вкусом десерта Фраппучино из Старбакса. Расскажу о результатах применения коллагена в течение трёх недель.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! О пользе коллагена для кожи, волос, ногтей и суставов я знаю давно. Когда-то давно мой папа принимал коллаген в таблетках, потому что у него были проблемы с коленными суставами и позвоночником.
  • 07.12.2020 - 06:55
    Современный витаминный комплекс для вашей красоты.
    Здравствуйте! Поддерживать красоту волос и ногтей важно не только снаружи, но и изнутри. Особенно это актуально в холодное время года, когда от головных уборов, мороза, отопления, волосы становятся тусклыми, склонными к выпадению, а ногти слоятся и ломаются.
  • Успокоить нервы, восстановиться после болезни, повысить работоспособность и не только.✨ Нужный и важный комплекс.✨ Расскажу о полезных свойствах и моём опыте применения
    Добрый день! Организм нуждается в подпитке, сложно получить все нужное и полезное для него из пищи, тогда на выручку приходят витамины и Бады. Я слежу за своим здоровьем, считаю, что профилактика- это лучшее лечение.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 09.01.2021 - 12:29
    Detox Effect сладкая дыня от Fit and Joy
    Я продолжаю рассказывать о дренажных напитках которые мне было интересно попробовать. Конечно же я ждала результата от них.   Напиток дренажный Fit and Joy Detox Effect Cладкая Дыня Где купить : на Вайлдберриз или в магазинах со спортивным питанием, в том числе в оф.
  • 23.12.2020 - 06:16
    Меня спас от вируса, а мужу помог быстрее справиться с простудой (а может и не только с ней)
    Добрый день! На дворе зима, самый сезон простуд и распространения разных вирусов (в нынешнее то время). Кому-то повезло, а вот у мужа на работе примерно с месяц назад начали по очереди уходить люди на больничный.