Опубликовано 23 Июль, 2020 - 10:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.

А вот более подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 📝

Тоник с АНА-кислотами укрепляет и омолаживает кожу, отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток.

Витамин Е, витамин F стимулируют выработку эластина и коллагена.

Экстракты красного апельсина, помело, хассаку выравнивают цвет лица, убирают воспаления и шелушения.

Тип: тоник для лица

Бренд: OZ! OrganicZone

Объем: 250 мл

Стоимость: 420 рублей

Где купить: здесь, на WB.

Информацию о тонике можно найти на официальном сайте бренда.

Упаковка, внешний вид 📝

Тоник находится в пластиковом удлиненном бутыльке. Бутылек закругленный, компактный. Дизайн очень свежий, симпатичный, мне понравился:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
На лицевой стороне прописано название средства, указан бренд и тип кожи, объем - 250 мл :
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
На обратной стороне имеется больше информации:
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Так, здесь прописано полное название средства, указаны обещания производителя, способ применения, условия хранения, состав, производитель, объем - 250 мл:
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Средство у меня годно до 18.06. 2022 года.

Удобство 📝

Бутылек компактный, много места в ванной не занимает. Пользоваться им удобно. Сверху на бутыльке имеется удобная крышечка флип-топ:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Она открывается легко, закрывается со щелчком. Крышечка не подтекает, держится крепко. Под крышечкой имеется небольшое отверстие. Средство выливается в необходимом количестве, пользоваться удобно:
Текстура 📝

Сам тоник прозрачный, без заметного и легкого оттенка. Текстура жидкая, однородная, нежная, приятная и удобная в использовании. Небольшое количество тоника выглядит примерно так:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Текстура увлажняющая, мягкая, очень легкая. Тоник не жирный, не липкий, не оставляет пленочки и других неприятных ощущений, не сушит кожу.

Кожа ДО и СРАЗУ после протирания тоником кожи:

Аромат 📝

Аромат у данного тоника для лица имеется и он потрясающий. Запах очень классный: персиковый, фруктовый, с цитрусовыми нотками. Пахнет очень приятно. Ощутим во время применения, после - выветривается с кожи довольно быстро.

Лично мне аромат очень нравится, тоником пользоваться очень приятно))

Состав 📝

Состав данного средства для лица прописан на обратной стороне бутылька. Указываю его полностью чуть ниже:

СОСТАВ:

деионизированная вода с экстрактом красного апельсина, экстрактом хассаку, экстрактом помело, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, аллантоин, молочная кислота, винная кислота, янтарная кислота, яблочная кислота, лаурат сахарозы, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, витамин F, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Расход 📝

Расход тоника я могу назвать экономичным. На одно применение лично мне необходимо небольшое количество средства. Расходом я довольна.

Способ применения и результат 📝

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите на кожу после умывания (с помощью ватного диска либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями).

Способ применения несложный и приятный. Так, перед применением я встряхиваю бутылек с тоником. После чего смачиваю необходимым количеством тоника ватный диск. И протираю кожу лица.

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Производитель указывает и второй способ использования данного тоника: без ватного диска, с помощью подушечек пальцев. Мне этот способ кажется не очень удобным.

Так, результат после использования тоника приятный. Кожа каждый раз освежается, очищается, дополнительно увлажняется, выглядит более отдохнувшей. С каждым применением кожа становится лучше и на вид, и по ощущениям.

Результатом я довольна. Отличное дополнительное средство для ухода за кожей лица.

Использую тоник чаще всего по утрам, но иногда и вечером.

Вывод 📝

Симпатичный дизайн, удобная упаковка, потрясающий свежий аромат, приятная и нежная текстура, отличный результат, экономичный расход - это все мне очень понравилось в тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone.

Средство приятное, не вызвало раздражения, аллергии. От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Когда в ванной - лавандовое поле 🥰 Потрясающий аромат, приятная текстура и классный результат 🚿 Гель для душа «Успокаивающий» Innature

Кареглазка _07рекомендует
23.07.2020
приятный тоник, вообще много хорошего слышу об этой марке, хочется попробовать)
очень приятный тоник.
Люблю такие тоники Tongue
Отличный тоник Love
23.07.2020
Люблю приятные тоники для лица 🌟
Я как раз в поиске хорошего тоника Innocent
23.07.2020
Пробовала для жирной кожи, тоже классный 😊👍
25.07.2020
отличный тоник, судя по описанию)) Мне очень нравится косметика у OZ)))
26.07.2020
хочу такой)) описание запаха заинтриговало - люблю цитрусовые отдушки
  • 11.05.2018 - 11:35
    Анти-мастхэв. За 7 лет использования кислотных средств первый раз сталкиваюсь с такой реакцией кожи на средство.
    Описание: Объем: 50 мл. Цена: 378 руб на wb. Консистенция: гелевая. Запах: косметическо-химический кислотный. Состав:   Опыт применения: Сразу скажу, что кожа у меня хоть и чувствительная, но уже 7 лет «сидящая» на кислотах на регулярной основе, так что более чем к ним привыкшая, но то, как она…
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 12.02.2020 - 17:29
    ツ Агрессивный и действенный пилинг для лица, а самое главное 100 % натуральный.
    Зима идеальное время для кислотных пилингов. В последнее время я борюсь со своей кожей, у меня жирная кожа склонная к воспалениям. Уже на протяжении 1,5 месяцев я пытаюсь сократить количество всяких "бяк" на лице. У меня это неплохо получается, если сравнить фото до и сейчас, то огромная разница.
  • 14.08.2020 - 07:12
    Если ваша кожа еще не знакома с кислотами, советую начать знакомство с Тоника для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом OZ!OrganicZONE. Он повышает упругость кожи, мягко очищает и придает коже сияние💎
    Всем Здравствуйте. Кислотные тоники один из самых ходовых ухаживающих косметических продуктов в моем уходе. Я использую их круглый год утром и вечером, поэтому расход у меня большой. Разумеется я использую дневной крем с SPF после.
  • 24.06.2020 - 20:01
    Сам себе косметолог. Пилинг от OrganicZone. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ. Как правильно и как часто можно использовать пилинги.
    Доброго всем времени суток! Как то ходила к косметологу и она сделала мне пилинг на фруктовых кислотах -результат был потрясающий кожа просто преобразилась. Пилинги хорошо очищают кожу, удаляя верхние омертвевшие клетки, тем самым убирая мелкие морщинки, неровности кожи, улучшают цвет лица.
  • 15.07.2018 - 12:08
    Если кратко, то среднячок. Богатый натуральный состав за три копейки. Опыт использования на комбинированной коже в течение 2,5 летних месяцев
    Всем доброго времени суток! С новой для меня маркой Органик Зон я решила начать знакомство, купив крем для кожи вокруг глаз и крем для жирной и комбинированной кожи. Привлекли хорошие составы и приемлемая цена.
  • 26.01.2019 - 10:27
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 2. Сыворотка с АНА-кислотами
    Здравствуйте! В этом году я совершенно забыла о кислотном уходе: не запланировала бюджет и не заказала заранее косметику. Поэтому в ноябре начала судорожно искать бюджетные средства, чтобы все же реализовать свой "кислотный план".
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • 04.09.2019 - 11:59
    Действительно освежает, да ещё и борется с воспалениями не в ущерб сухой коже!
    Приветствую всех заглянувших! С недавних пор я стала ярым поклонником косметики для домашнего и профессионального ухода от ГЕЛЬТЕК. Попробовав гель для очищения (умывалку) от Гельтек, я почти сразу же заказала «Освежающий тоник с АНА- кислотами» этой же фирмы. Почему именно с АНА- кислотами?
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 30.06.2020 - 09:39
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 14.08.2020 - 07:12
  • 04.07.2020 - 14:44