Опубликовано 23 Июль, 2020 - 10:29

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.

А вот более подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 📝

Тоник с АНА-кислотами укрепляет и омолаживает кожу, отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток.

Витамин Е, витамин F стимулируют выработку эластина и коллагена.

Экстракты красного апельсина, помело, хассаку выравнивают цвет лица, убирают воспаления и шелушения.

Тип: тоник для лица

Бренд: OZ! OrganicZone

Объем: 250 мл

Стоимость: 420 рублей

Где купить: здесь, на WB.

Информацию о тонике можно найти на официальном сайте бренда.

Упаковка, внешний вид 📝

Тоник находится в пластиковом удлиненном бутыльке. Бутылек закругленный, компактный. Дизайн очень свежий, симпатичный, мне понравился:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
На лицевой стороне прописано название средства, указан бренд и тип кожи, объем - 250 мл :
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
На обратной стороне имеется больше информации:
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Так, здесь прописано полное название средства, указаны обещания производителя, способ применения, условия хранения, состав, производитель, объем - 250 мл:
тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Средство у меня годно до 18.06. 2022 года.

Удобство 📝

Бутылек компактный, много места в ванной не занимает. Пользоваться им удобно. Сверху на бутыльке имеется удобная крышечка флип-топ:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Она открывается легко, закрывается со щелчком. Крышечка не подтекает, держится крепко. Под крышечкой имеется небольшое отверстие. Средство выливается в необходимом количестве, пользоваться удобно:
Текстура 📝

Сам тоник прозрачный, без заметного и легкого оттенка. Текстура жидкая, однородная, нежная, приятная и удобная в использовании. Небольшое количество тоника выглядит примерно так:

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Текстура увлажняющая, мягкая, очень легкая. Тоник не жирный, не липкий, не оставляет пленочки и других неприятных ощущений, не сушит кожу.

Кожа ДО и СРАЗУ после протирания тоником кожи:

Аромат 📝

Аромат у данного тоника для лица имеется и он потрясающий. Запах очень классный: персиковый, фруктовый, с цитрусовыми нотками. Пахнет очень приятно. Ощутим во время применения, после - выветривается с кожи довольно быстро.

Лично мне аромат очень нравится, тоником пользоваться очень приятно))

Состав 📝

Состав данного средства для лица прописан на обратной стороне бутылька. Указываю его полностью чуть ниже:

СОСТАВ:

деионизированная вода с экстрактом красного апельсина, экстрактом хассаку, экстрактом помело, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, аллантоин, молочная кислота, винная кислота, янтарная кислота, яблочная кислота, лаурат сахарозы, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, витамин F, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Расход 📝

Расход тоника я могу назвать экономичным. На одно применение лично мне необходимо небольшое количество средства. Расходом я довольна.

Способ применения и результат 📝

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхните флакон перед использованием. Нанесите на кожу после умывания (с помощью ватного диска либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями).

Способ применения несложный и приятный. Так, перед применением я встряхиваю бутылек с тоником. После чего смачиваю необходимым количеством тоника ватный диск. И протираю кожу лица.

тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
Производитель указывает и второй способ использования данного тоника: без ватного диска, с помощью подушечек пальцев. Мне этот способ кажется не очень удобным.

Так, результат после использования тоника приятный. Кожа каждый раз освежается, очищается, дополнительно увлажняется, выглядит более отдохнувшей. С каждым применением кожа становится лучше и на вид, и по ощущениям.

Результатом я довольна. Отличное дополнительное средство для ухода за кожей лица.

Использую тоник чаще всего по утрам, но иногда и вечером.

Вывод 📝

Симпатичный дизайн, удобная упаковка, потрясающий свежий аромат, приятная и нежная текстура, отличный результат, экономичный расход - это все мне очень понравилось в тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone.

Средство приятное, не вызвало раздражения, аллергии. От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Когда в ванной - лавандовое поле 🥰 Потрясающий аромат, приятная текстура и классный результат 🚿 Гель для душа «Успокаивающий» Innature

Кареглазка _07рекомендует
23.07.2020
приятный тоник, вообще много хорошего слышу об этой марке, хочется попробовать)
очень приятный тоник.
Люблю такие тоники Tongue
Отличный тоник Love
23.07.2020
Люблю приятные тоники для лица 🌟
Я как раз в поиске хорошего тоника Innocent
23.07.2020
Пробовала для жирной кожи, тоже классный 😊👍
25.07.2020
отличный тоник, судя по описанию)) Мне очень нравится косметика у OZ)))
26.07.2020
хочу такой)) описание запаха заинтриговало - люблю цитрусовые отдушки