Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:50

Сама увлекаюсь визажем, перепробовала много блесков, но эту фирму как то обходила стороной, хотя разнообразие ее меня привлекало, но то денег не было на лишний тюбик, то подарят другое, короче нам долго не удавалась встретиться)))Как то подруга, работая в отделе косметики, подсуетила мне этот блеск оттенок №18, вот ОН,наконец то я наша то, что искала, особенно цвет меня порадовал.Не яркий, но виден губах, в то же время прозрачный, но губки просто класс, влажные и блестящие. Текстура блеска мне понравилась тоже, не жидкий,но и не желеобразный, поэтому блеск не стекает с губ и отлично ложится(я наношу его без зеркала). Кисточка нормальная, как и у большинства блесков,такая мягенькая(типо пушистинькая, как еще написать не знаю:))Запах мне тоже понравился, не пахнет как испорченная помада)) А вот во флаконе блеск немного другого цвета, чем на губах, во флакончике он благородный коричневый,а на губах полупрозрачный телесный(ближе к такому) но это все о №18, как другие цвета не могу судить Но как и все блески он не долговечен, и волосы прилипают при ветре, но это проблема любого блеска..Вообщем и целом блеск мне понравился, конечно это сугубо мое мнение, кому то он не окажется таким сказочным, но все таки попробуйте, я думаю вам должно понравится!!!

при дневном свете
при дневном свете

Теперь я всегда ношу его с собой в сумочке,это мой повседневный помощник в дневном макияже!Пусть и вам он станет таким)!

моя оценка 5!

Достоинства
  • Прекрасный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не слишком долговечен
Янулька 24рекомендует