Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:15

Добрый день!

Мои критерии выбора.

• В средствах для лица я предпочитаю составы с минимальным включением эфирных масел и отдушки.
  • Я абсолютно толерантна к наличию силиконов и синтетических компонентов, но приветствую средства с высоким индексом натуральности.
  • Сыворотка должна увлажнять, выравнивать тон и оказывать противовоспалительное воздействие на кожу.

Общая информация.

• Наименование : ночная сыворотка для лица Вкусвилл с экстрактом коры персидского шёлкового дерева.
  • Изготовитель: ЗАО "Вит" / Россия.
  • Объём : 30 мл.
  • Срок годности : 6 месяцев с момента вскрытия флакона.
  • Стоимость : около 160 рублей без учёта скидок и акций.
  • Где можно приобрести? Это собственная марка сети Вкусвилл и ее можно приобрести в магазинах этой сети.

• Назначение : исходя из моего опыта это увлажнение и выравнивание тона кожи.
  • Расход : минимальный. Достаточно двух - трех капель средства для нанесения тонким слоем на все лицо.

Кому подойдёт?

Данная сыворотка имеет высокий индекс натуральности и не содержит пептиды, а значит не имеет возвратных ограничений.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Сыворотка для лица ВкусВилл / Избёнка Ночная с экстрактом коры персидского шёлкового дерева

Флакон с сывороткой находится в картонной коробке, а дизайн выполнен в стиле бренда "Вкусвилл" и выглядит довольно интересно.

Так как флакон выполнен из тёмного пластика, то наличие полуоткрытой упаковки не особо критично ведь активные компоненты надёжно защищены от губительного воздействия ультрафиолета.

Описание производителя.

Экстракт коры персидского шёлкового дерева – натуральный компонент, который способствует устранению тусклого цвета лица и уменьшению тёмных кругов и мешков под глазами. Помогает коже эффективнее восстанавливаться во время сна – утром лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.

Данная сыворотка подходит для того чтобы наносить ее на область вокруг глаз, так что средство можно назвать универсальным.

Мне нравится что средство направлено на восстановление эластичности и выравнивает тон кожи.

Состав.

Aqua (подготовленная очищенная вода), Albizia Julibrissin Bark Extract (экстракт персидского шёлкового дерева), Glycerin, Sodium hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin (консерванты – феноксиэтанол, этилгексилглицерин).

В формуле нет отдушки, этилового спирта и эфирных масел. Для меня это актуально время от времени так как я использую аппарат для лазерного омоложения кожи, а отдушки и эфирные масла противопоказаны во время применения аппарата Nira.

Помимо экстракта персидского шёлкового дерева в состав сыворотки входит производная гиалуроновой кислоты.

Дизайн флакона и его качество.

Флакон изготовлен из прочного пластика, который не поддаётся деформации, а дизайн выполнен в стиле бренда "Вкусвилл".

Сыворотка не занимает много места в косметичке и ее можно брать с собой в спортзал или путешествия.

Пипетка-дозатор и ее работа.

Пипетка-дозатор выдаёт оптимальную порцию средства и существенно экономит его расход.

Закручивается крышка герметично и поэтому содержимое не вытечет при транспортировке на дальние дистанции.

Текстура и аромат.

Сама сыворотка не имеет какого-то аромата и имеет абсолютно прозрачную гелевая консистенцию.

Средство отлично распределяется по коже и не оставляет липкости на ней, но я все же рекомендую наносить увлажняющий крем после ее применения.

Способ применения.

Инструкция по применению:

1. Нанесите сыворотку на очищенную кожу.

2. Нанесите поверх сыворотки любой увлажняющий крем

Только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Я наношу после тщательного очищения кожи и тонизирования, а после сыворотки наношу крем для лица. Сыворотку использую только ночью, так как экстракт шёлкового дерева может повышать фоточувствительность кожи.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никаких проблем не вызывает благодаря удобной пипетке-дозатору и гелевой текстуре. Средство отлично распределяется по коже, увлажняет и устраняет чувство стянутости.
  • Увлажнение средство даёт сильное, но немного долго впитывается и тут нужно набраться терпения. Но, средство моментально повышает эластичность кожи и убирает красноту от очищения с водой.
  • Выравнивание тона заметно только после трех недель применения и кожа стала заметно светлее, а также исчез красноватый подтон кожи.
  • Противовоспалительный эффект я заметила через две недели, так как стали меньше появляться прыщики и кожа стала меньше жирнится в течение дня.
  • Повышение эластичности я заметила через две недели, так как средство отлично нейтрализует обезвоживание кожи.
  • Разглаживание морщин минимальное, но при этом средство устраняет обезвоживание кожи.
  • Негативные аспекты не выявлены. Не сушит и не провоцирует появление прыщей, комедонов и не вызывает аллергических реакций.
  • Расход минимальный и флакона в 30 мл хватит на два месяца применения каждую ночь.

Исходное состояние /До применения.

Мне "немного" за тридцать и у меня капризная обезвоженная кожа с первыми признаками возрастных изменений. Лоб, нос и подбородок склонны к жирности, а щеки сухие и всегда шелушатся. В осеннее время страдаю аллергией на холод и кожа имеет красноватый подтон.

После применения.

Данное фото взято из отзыва на аппарат лазерного омоложения кожи NIRA, так что красный подтон от воздействия лазера.

Средство использовала в течение трех недель и за это время кожа стала менее обезвоженная, а тон стал более ровный. Мне нравится что средство хорошо увлажняет кожу и повышает ее эластичность.

Кому это средство подойдёт?

Всем. Оно глубоко увлажняет кожу и выравнивает тон.

Достоинства и недостатки.

💠Удобный флакон.

💠Бюджетно.

💠Без этилового спирта.

💠Выравнивает тон.

💠Увлажняет.

💠Натуральный состав.

Мои отзывы на другие интересные средства можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных вам средств!

@jasemin_muaрекомендует
15.09.2021
Давно хочу попробовать что-то из косметики Вкус Вилла)) значит есть там стоящие средства 👍🏻
15.09.2021
Да, сыворотка с ретинолом отличная!!! И эта тоже и их бельди.
15.09.2021
Поделитесь, какой продукт вы бы хотели попробовать в первую очередь?
15.09.2021
Думаю, что что-нибудь для тела)
15.09.2021
Вау, такой продукт и за такие деньги грех не попробовать)))
Попробуйте обязательно Wink Надеемся, вы будете довольны её эффектом! Smile
15.09.2021
@jasemin_mua, спасибо вам огромное за такой подробный обзор нашей сыворотки! Мы невероятно рады, что эффект после её использования приятно впечатлил вас и заслужил достойную оценку Smile
Спасибо большое 💗
15.09.2021
У меня тоже кожа не любит холод и с тёплым подтоном .
Оформление напомнило Hello Beauty. С этими продуктами ещё не знакома
15.09.2021
Рекомендую тогда ее попробовать, но на ночь только под крем.
15.09.2021
Я еще не знакома с их косметикой. По описанию очень даже хорошая сыворотка.
Будем рады вашему знакомству Wink
Никак не решусь на их средства. А похоже стоящие
15.09.2021
Что же вас останавливает? Если продукт не подойдёт вам или просто не понравится вы всегда можете вернуть его в любой удобный магазин, и вам возместят потраченные средства Smile
Я у Вкусс Вилл пока только еду покупала )) Нужно будет и уход попробовать ))
Обязательно попробуйте Wink
  • 09.07.2018 - 20:06
    ( ° ∀ ° )ノ゙ Любительницы натур продуктов, у меня тут для вас интересный экземпляр! Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего. О СЕБЕ:   Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи.
  • 24.02.2017 - 17:58
    Польская косметика с сертификатом ECOCERT! 99% состава натуральные! Зачем мне омолаживающая сыворотка, или как средство с экстрактом ТОМАТА и ОГУРЦА спасло меня зимой. Но есть то, к чему нужно привыкнуть.
    Сыворотка является важным средством в уходе за кожей лица. Важно подобрать именно ту сыворотку, которая станет спасением в любой сезон и ежедневным уходом за кожей. Одна такая у меня есть! Это сыворотка с экстрактом томата и огурца от компании Ava Laboratorium!
  • 19.08.2018 - 18:20
    (;⌣̀_⌣́) Как избавиться от жирного блеска? Точно не с помощью этой сыворотки. Матирующая сыворотка Hello Beauty. Отзыв с разбором состава и ФОТО(До\После)
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту матирующую сыворотку я, честно говоря, очень надеялась. Она попала ко мне как раз на момент, когда началась жара. Большая часть средств у меня осталось с зимы для сухой и нормальной кожи. Но на жаре моя кожа начинает потихоньку жирнится.
  • 02.12.2019 - 21:33
    Самая свежая новинка из Фикс Прайса - Сыворотка с голубикой. Эффект себя ждать не заставил! Наглядные фото до и после.
    ...Так как в Фикс Прайс я хожу регулярно- я сразу же замечаю все новинки и пробую интересующие Увидев эту сыворотку с голубикой- пройти мимо не смогла. На ней столько привлекающих обещаний!   ...Этим летом была шумиха вокруг витаминных сывороток с гранулами из этой серии.
  • 27.12.2020 - 06:42
    Сыворотка для лица с экстрактом конопли и коллагеном
    Попробовала новую сыворотку для лица израильского бренда Dead Sea Collection. Результат потрясающий при ежедневном использовании. Сыворотка состоит из экстракта конопли, коллагена и минералов Мертвого моря. Очень концентрированная, удобный флакончик с пипеткой. Аккуратно и экономично расходуется.
  • 01.10.2019 - 13:48
    хорошо увлажняет и успокаивает кожу. я бы купила ее еще раз... а может и не купила бы.
    Всем привет! Хочу рассказать свой опыт использования ночной маски для лица с экстрактом алоэ вера (успокаивающая) от корейского бренда Bring Green. Купила в подружке за 125 рублей. Объем 8г. Упаковка подразумевает одноразовое использование. Описание на сайте: СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: СОСТАВ: Упаковка.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 11.10.2016 - 09:50
    "Венец Сибири" продолжает удивлять недорогими и качественными средствами. Сыворотка - лифтинг SAHARA мультизащитная "Венец Сибири" с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы выполняет все обещания, делает кожу напитанной, увлажненной и упругой.
    Всем привет!   Продолжу рассказывать о серии SAHARA от российского бренда "Венец Сибири". Как я уже говорила, у меня сейчас три средства этой серии: крем для кожи вокруг глаз, восстанавливающая сыворотка и мультизащитная сыворотка, о последней сегодня я и хочу рассказать.
  • 20.05.2014 - 11:31
    Эффект ботокса есть, но он минимальный
    В очередной раз лазя в дебрях интернета в поисках чего-нибудь эдакого для своей кожи, я наткнулась на средства с эффектом ботокса. Ох, как же это заманчиво!! Вроде как и инъекций страшных нет, а эффект обещает быть!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 26.09.2021 - 23:25
    Когда тебе что-то хочется нанести на кожу, но ты уже не хочешь ничего наносить на кожу, остается эта сыворотка.
    По моим ощущениям, эта сыворотка абсолютно НИЧЕГО НЕ делает с моей кожей. Ни плохого, ни хорошего. Отзыв я пишу, добивая последние капли сыворотки. Пользуюсь этой сывороткой примерно 8 месяцев, но не каждый день. Расход у нее небольшой. Сыворотку достаем пипеткой.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • Кожа нежная, как шелк, результат - сплошной восторг. "Шприц" порадовал меня, краше я день ото дня 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к "уколам красоты"? Лично я негативно. Предпочитаю прибегать к другим, более традиционным способам сохранения красоты и молодости. А вот крем во флакончике в виде шприца- это мне по душе)).
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!