Опубликовано 4 Май, 2021 - 23:32

Красотки, привет!

Я очень люблю бренд Vichy, особенная у меня любовь к сывороткам! Они мне подходят намного лучше других аптечных брендов, кожа дышит и при этом наслаждается питанием и увлажнением. Но сегодня я хочу рассказать Вам не о сыворотке, а об очень крутом насыщенном и полезном креме для кожи -

Важно, что крем ночной! А значит имеет в своем составе еще больше полезных ингредиентов и полезностей для кожи, которые будут работать пока мы с Вами отдыхаем! Поэтому именно ночные кремы я люблю больше всего, они не играют такой защитной роли, а могут именно "подкормить кожу", вернуть ей тонус и гладкость. Но в тоже время не пережирнить ее, не сделать более "масленистой", так как у меня и так комбинированный тип.

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

Белок коллаген – один из основных компонентов кожи, отвечающий за ее молодость и упругость. В течение дня кожа подвержена агрессивным внешним факторам, которые, повреждая кожу, активируют потерю коллагена, вызывают пигментацию, замедляют обменные процессы в клетках.
Ночь – лучшее время для восстановления кожи, когда включается активная регенерация клеток.
1-ый* ночной крем VICHY Liftactiv Collagen Specialist НОЧЬ разработан специально для восстановления кожи.
*Среди продуктов Виши

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Видимый эффект.
Вы заметите преображение уже утром после 1 применения: кожа более эластичная и заметно упругая, цвет лица более свежий и ровный.
Через 1 месяц: морщины сокращены, кожа выглядит более молодой и сияющей.
Клинически доказанная эффективность. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Хочу сказать, что кожей я обладаю не очень то и простой. Пока идет период активного использования пилингов и кислот, я выгляжу хорошо, но стоит чуть прекратить их,как кожа становится более плотной. Заломы и морщинки выраженнее и ярче, а так не хочется их. Также стало заметно в последнее время, что овал лица теряет форму. В области щек, тут конечно возлагать надежды на одни крема и сыворотки не стоит, но правильно подобрать уход стоит. Также поры у меня капризные, если уход не подходит, то обязательно жди прыщики или комедоны. Пигментация мой спутник и купероз также присутствует в области крыльев носа и щек.

❤ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

• Страна производитель - Франции (Paris)
  • Объем - 50 мл/ml - 47 грамм/g
  • Цена - около 3441 руб

❤УПАКОВКА❤

Мне очень понравилась упаковка сыворотки этой же серии и также формат оформления данного крема. Он выглядит красиво и дорого, есть прекрасная защита от вскрытия в виде наклейки, которую и не сразу можно заметить. Она плотно фиксирует крышку и просто так открыть ее и посмотреть не получится.

Упаковка

Оформление в ярком сочном красном цвете, это смотрится броско, но не вычурно! Стиль и элегантность идут рука об руку. Описание есть на обороте, плюс дополнительно наклейка с переводом на русский, срок годности указан на дне. Мне очень нравится как выглядит коробочка, ее хочется открыть и посмотреть что же лежит внутри! Это мы с и сделаем!

Защита от вскрытия

Внутри находится сама баночка с кремом! Она выполнена из плотного стекла, увесистая! Сама красного цвета, а крышечка белая. Открывается с прокручиванием, но при этом пользовать ею удобно. Горлышко большое и доставать продукт тура не составит.

Упаковка

Из минусов могу отметить только отсутствие ложечки в комплекте и защитной мембраны. Вот их прям действительно не хватает. Пришлось где-то найти ложечку от другого крема и с помощью нее набирать продукт, так как лезть туда пальчиками как-то не хотелось)

❤СОСТАВ❤

AQUA / WATER / EAU • DIMETHICONE • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ZEA MAYS / GERM OIL / CORN GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII
BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC
ACID • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • CYCLODEXTRIN • PISUM
SATIVUMEXTRACT / PEA EXTRACT • RESVERATROL • ADENOSINE • CARNOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL
HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL
GLUCOSIDE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER •
AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC
ACID • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE.

Состав тут не будет чисто натуральным. Это аптечная косметика. Из безопасных и также приятных ингредиентов. Но если Вы фанат только натурального ухода, то можете прочитать мои прошлые отзывы и думаю что там Вы точно найдете для себя! Но если я Вас все же заинтересовала своими эмоциональными выражениями радости по поводу крема, то обязательно оставайтесь и читайте дальше! Посмотрите сами чем интересен крем и какие ингредиенты он в себя включает.

1. Это Био-пептиды! Одни из самых полезных для нашей кожи:

Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже.

2. Витамин С. Не могу обойтись без него! Практически всегда есть в моем уходе и кожа с ним хорошеет!

борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон.

3. Эперулин

вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления

❤КОНСИСТЕНЦИЯ❤

Она у крема довольно плотная и насыщенная, при наборе сразу чувствуешь её питательность. Распределяется хорошо, главное нанести её небольшими порциями и распределить аккуратно кончиками пальцев. Так распределение получается мягким и приятным, крем начинает таять от тепла и легко впитываться. Естественно делать это нужно поверх уже всех этапов ухода как завершающий.

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

По цвету он нежный и однородный, вкраплений нет. Цвет желтоватый с легким сливочным подтоном. Мягкий и питательный одновременно.

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

Что касается аромата, то он не сказать, что очень вкусный. Но меня ни в коей мере не раздражает. Я бы отнесла его больше к нейтральным. Универсальный.

❤МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ❤

1. Наносить на ночь после очищения и тонизирования лица.

2. Нанесите Liftactiv Collagen Specialist Night на сухую кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз.

Давайте перейдём теперь к самому главному! К использованию и применению. Как я сказала выше, крем носит завершающий этап. Использую его только в вечернее время. Так как он носит питательную текстуру. В зимнее время думаю, что можно использовать и в дневное время, особенно если у Вас сильно сухая кожа лица. Если Вы такой не обладаете также как и я, то используйте именно в качестве ночного ухода.

Проводим обязательно очищение от макияжа и всех дневных загрязнений, а далее уже переходим к уходу. Обязательно тонизируем лицо, либо используем тонер, гидролат, далее сыворотка для лица. Сейчас это - Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

А уже поверх нее наносим наш крем. Не берите слишком много, так как он довольно экономичный и хорошо питает даже в небольшом количестве. Как маску я его не использую.

Работает крем лучше всего именно с сывороткой, которую я указала выше. Я вообще от неё осталась в большом восторге! Шикарный эффект и ощущения от применения.

❤МОИ ОЩУЩЕНИЯ❤

Хочу немного поделиться своими впечатлениями от ухода, а именно об ощущениях. При наборе я чувствую какая нежная и одновременно плотная, питательная текстура у крема. Его хватает буквально горошинки для распределения по всей кожи лица.

Как только крем попадает на лицо я чувствую его питательность и защиту. Крем будто как маслице по ощущениям, но не масло. То есть это сравнение именно по типу скольжения и времени впитывания. Он не очень быстро впитывается, но как говорится "вся ночь впереди "!

При этом тут нет как таковой жирности или сальности. Кожа дышит и поры не закупориваются. Липкости не ощущаю, "парникового эффекта " тоже. Крем не делает кожу жирной, не меняет себовыработку, лишь насыщает и ухаживает.

При ежедневном использовании на протяжении месяца я вижу эффект и результат от использования. Кожа стала мягкой и нежной, а главное ещё более плотной. То есть именно не внешне на поверхности плотной, а более в тонусе что-ли.

Аллергических реакций не возникло. Ни зуда, не воспалений, ни сыпи - никаких таких проявлений не было. Даже намеков.

❤МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ❤

✅✖ Упаковка - прекрасно выполнена, красивая и качественная. Смотрится на столике стильно, в использовании легкая. Но не хватает немного ложечки в комплекте и защитной мембраны.

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

Консистенция- насыщенная и плотненькая. Содержит в себе довольно много полезных игредиетов в концентрированном виде. Наносится и распределяется нормально. С другим уходом не конфликтует.

Текстура

Состав - он не натуральный, но в тоже время и забить поры или испортить что-то он не сможет. Только положительное воздействие. По крайней мере расшифровка это показала и само состояние кожи, которое изменилось в лучшую сторону.

Эффект от использования- мне понравился! Я бы порекомендовала обязательно попробовать этот продукт. Но только в комплект с сывороткой, без нее мне кажется, что нужный эффект не получить. Она мне очень пришлась к сердцу!

До/После

✅✖ Аромат - на вкус и цвет как говорится... но сильно вкусным или приятным его не назвать конечно. Я бы отнесла его к нейтральным. Аптечным, которым продукт и является.

Питание - чего не отнять, того не отнять! Продукт шикарно работает на протяжении ночи и кожа напитывается за это время. Все шелушения проходят, ранки затягиваются намного быстрее. А значит процесс регенерации проходит на "ура"!

✅✖ Цена - я тут не могу дать однозначно ответ или свой вердикт. Так как мнение на цены у всех разные. Но по факту действия продукт хороший и негативного влияния нет. Поэтому снимать прям тут за что-то оценку не хочу. Да, средство не бюджетное.

Расход - минимальный. Поэтому продукт очень экономичный, хватит однозначно надолго. Так что ценник можно и сюда заложить. Пусть цена и не бюджетная, но хватит крема надолго.

Нет липкости - нет, чего нет, того нет. Даже от сыворотки первое время кажется, что есть небольшое чувство, но от крема.

Не закупоривает поры - воспалений, комедонов и прыщиков нет. Кожа гладкая и ровная, приятная по ощущениям. Особенно по утрам. Чувствую как она насытилась и стала ровнее. Морщинки разглаживаются.

Придает тонус и свежий цвет лица - кожа стала светлее, так как в состав входит витамин С. Эффект накопительный, кожа более ровная по цвету, пигментация становится светлее. Само лицо более в тонусе, не такой "помятое" по утрам.

Рельеф лица - за счет глубоко питания и увлажнения с помощью сыворотки, кожа разгладилась значительно. Больше всего это видно, по мелким морщинкам.

❤ИТОГ❤

Рекомендую с удовольствием! Есть свои нюансы, которые стоит учитывать. Про них я рассказала выше. Надеюсь, что отзыв будет полезен для вас! Подойдёт практически для любого типа кожи. И для сухой и для нормальной будет спасением от сухости и шелушений, а для комбинированной и жирной как питательный эликсир.

Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night

Достоинства:

• Упаковка
  • Консистенция
  • Состав
  • Воздействие
  • Ощущения
  • Придает тонус лица
  • Нет липкости
  • Нет жирности
  • Питает

Недостатки:

• Нет ложечки в комплекте
  • Аромат на любителя (нейтральный)
  • Цена не бюджетная

Спасибо за внимание! Буду рада лайкам и комментариям!

Пока❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно уменьшает мимические складки
  • Довольно экономично расходуется
  • Избавляет от сухости
  • Отличный состав
  • Питает
  • Повышает тонус
  • Повышает эластичность, делает кожу гладкой
  • Подтягивает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо воспринимается кожей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет лопаточки для крема
Margarita991рекомендует
04.05.2021
Был такой. Понравился.
👌
05.05.2021
Мне очень нравятся их крема.
Да, отличные!
не пробовала этот волшебный крем)) надо попробовать
😉💖
05.05.2021
А мне дневная версия не подошла, но вечерний вариант я бы рискнула попробовать. Очень люблю VICHY, несмотря на некоторые точечные разочарования..
05.05.2021
Я кстати эту дневную версию не пробовала у них. Была от slow age понравилась тоже
Виши знает толк в уходе - отличный крем Wink
Дааа😻
05.05.2021
Отличный результат от крема!
👍😻
С удовольствием бы попробовала
😉😍
06.05.2021
Люблю Виши... Цена у них кусачая, но косметика рабочая.
Да, есть такое!)
06.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
😻
Хороший ☺️
😻
Люблю эту марку
И я))
Пользовалась таким, очень хорош
👍
06.05.2021
Аромат на любителя (нейтральный)
а для меня это скорее плюс Smile
👍
Какой приятный крем!
😉
10.05.2021
Какой классный) плохо что нет ложечки и защиты, все таки цена далеко не бюджетная