Опубликовано 19 Май, 2021 - 17:24

Добрый день!

Кому подойдёт?

Всем типам кожи вне зависимости от возраста. Не сушит кожу и не застывает как обычные глиняные маски.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Упаковка представляет собой пластиковый стакан белый стаканчик, а значит все активные компоненты надёжно защищены от губительного воздействия уф-лучей.Дизайн в стиле минимализма и нравится что стакан можно использовать под рассаду.

Общая информация.

• Наименование : натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".
  • Производство : РФ.
  • Объём : 120 мл.
  • Срок годности : 3 месяца с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость : 335 рублей.

Описание производителя.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Натуральная маска для лица "Белая глина и масло льна" питает и увлажняет. Подходит для всех типов кожи. Белая глина мягко очищает, разглаживает мимические морщинки, способствует нормализации работы сальных желез и снимает воспаления. Масло льна обладает большим количеством жирных кислот Омега 3-6-9, благодаря которым повышаются упругость и эластичность кожи.

Данная маска не только очищает кожу, но и питает ее и выравнивает тон, а значит подойдёт всем типам кожи.

Мне нравится что маска повышает эластичность кожи и имеет лёгкий эффект лифтинга.

Состав.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна". Состав.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, каолин, цетеариловый спирт, масло льна, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

В формуле не содержится этилового спирта и отдушки, но есть включения эфирных масел, которые оказывают противовоспалительное воздействие на кожу.

Все активные компоненты выделены жирным шрифтом.

Крышка и ее герметичность.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Крышка закрывается плотно и благодаря этому маску можно брать с собой на отдых, но при этом дополнительно не упаковывать в полиэтилен.

Текстура и аромат.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Маска имеет легкий аромат, который представляет собой смесь листьев полыни и гальбанума.

Текстура напоминает суфле, которое при соприкосновении с кожей начинает таять и благодаря этому лучше распределяется по коже.

Способ применения.

нанесите маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут, затем снимите излишки маски салфеткой. Смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Я наношу на очищенную кожу после применения пилинг-дисков Bio World.

После применения использую тоник, сыворотку и крем для лица.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никаких проблем не вызывает так как маска при соприкосновении с кожей начинает таять и благодаря этому легко распределяется по коже.
  • Ощущения во время применения довольно приятные и маска не вызывает жжения. Средство смягчает кожу и устраняет чувство стянутости после очищения с водой.
  • Смывание никаких проблем не вызывает так как маска не застывает в сухую корку и благодаря этому не обезвоживает кожу.
  • Увлажнение и смягчение сильное и после смывания маски не хочется побыстрее нанести увлажняющую сыворотку.
  • Выравнивание тона идеальное на фоне осветления и сильного противовоспалительного эффекта.
  • Краснота после работы на солнце пропадает практически моментально. Маска обладает успокаивающим эффектом и кожа не сходит пленкой.
  • Очищение пор имеется, но оно довольно поверхностное. Маска осветляет чёрные точки и делает поры менее заметными, но я все-таки рекомендую комбинировать маску с пилинг-дисками.
  • Мимические морщины разглаживает на фоне увлажнения и смягчения кожи, но эффект длится всего лишь пару дней.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит, не забивает поры и не вызывает аллергии.
  • Длительность эффекта примерно три-четыре для и это отличный результат.
  • Расход у средства минимальный и мне хватает половины столовой ложки на все лицо.
  • Стоимость вполне себе бюджетная, учитывая что маска имеет большой объем.

Исходное состояние /До применения.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Мне "немного" за тридцать и у меня комбинированная кожа с первыми признаками возрастных изменений.

Мимические морщины сосредоточены на области вокруг глаз и на лбу.

Т-зона жирная и подбородок тоже, а вот на щеках все шелушится и присутствует куперозная сетка.

Наблюдается потеря эластичности из-за потери веса. Также есть красота от аллергии на холод.

Во время применения.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Маска имеет приятную кремовую консистенцию и прекрасно смягчает кожу. По прошествии десяти минут не застывает как привычные глиняные маски. Смывается легко и не нужно прибегать к помощи спонжа.

После применения.

Натуральная маска для лица Ecobox "Белая глина и масло льна".

Средство отлично освежает и осветляет кожу, обладает противовоспалительным эффектом и повышает эластичность кожи.

Мне нравится что средство не только очищает кожу, но и питает ее и выравнивает ее тон.

Достоинства и недостатки.

💠Удобная упаковка.

💠Не сушит кожу.

💠Выравнивает тон.

💠Противовоспалительный эффект.

💠Увлажняет и смягчает.

💠Адекватная стоимость.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Осветляет
  • Отличное увлажнение
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
@jasemin_muaрекомендует
19.05.2021
Классная маска👍 Я в последнее время прям подсела на них😄
19.05.2021
Я люблю подобные маски сама и больше тканевых даже.
19.05.2021
очень заметный и красивый результат, спасибо за презентацию!
Спасибо большое Вам!
Белую глину вообще в масках обожаю!
19.05.2021
Она прекрасно чистит кожу!
Пора видимо попробовать уход за лицом от этой линейки, отличный состав у маски