Опубликовано 1 Июль, 2022 - 05:50

Добрый день!

Мои критерии выбора.

• Качественная упаковка.
  • Без этанола.
  • Надёжная защита от пота.
  • Не должен оставлять следов на одежде.
  • Приятный аромат.
  • Экономичность.
  • Адекватная цена.

Общая информация.

• Наименование : дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant.
  • Производство : Германия.
  • Объем : 50 мл.
  • Срок годности : 30 месяцев с момента изготовления.
  • Стоимость : 6 USD.
  • Где можно приобрести? Бренд продаётся в супермаркетах.

• Назначение : исходя из моего опыта это защита от появления неприятного запаха пота.
  • Расход : минимальный. Я использую этот дезодорант на протяжении года и он до сих пор не пришёл в негодность.

Внешний вид упаковки и ее качество.

Дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant

Дезодорант находится в футляре, изготовленном из прочного глянцевой пластика красного цвета, а дизайн выполнен в ретро-стиле, что является характерной чертой бренда.

Мне нравится что дезодорант имеет компактный размер и не занимает много место в косметичке.

Описание производителя.

Дезодорант от интенсивного потоотделения

Многие считают, что вода — самый мощный элемент на земле. Считают-то, конечно, многие, но все они неправы, так как вода, во-первых, не является элементом, а во-вторых, уран-235 куда как мощнее. Тем не менее, если верить ученым, Old Spice Whitewater обладает самым свежим ароматом, и в этом они абсолютно правы. Ну, по крайней мере, те, кто следит за собой. Дезодорант Old Spice поможет тебе избавиться от неприятного запаха. Попробуй Old Spice уже сегодня и убедись, что его аромат — тот самый секретный компонент эликсира мужественности.

Это средство препятствует появлению запаха пота, но не блокирует потоотделение. Мне нравится что у этого средства приятный свежий аромат, а также у него нормальная стоимость, хотя качество такое же высокое как и у брендов класса люкс.

Состав.

Дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant состав

Dipropylene Glycol, Aqua, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Parfum, PPG-3 Myristyl Ether, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Eugenol, Cinnamal, CI 60725, CI 61565

Средство не содержит этанола и ухаживающих компонентов, но при этом в составе есть многокомпонентная парфюмированная отдушка.

Также в составе имеются красители, но производитель обещает что средство не будет оставлять следов на одежде.

Защитный колпачок и его надёжность.

Лучший дезодорант для занятий спортом.

Колпачок надёжно фиксируется на футляре и это предохраняет дезодорант от высыхания.

Мне нравится что за год постоянного применения дезодорант до сих пор не высох и не потерял своих свойств.

Текстура и аромат. Выдвижной механизм.

Лучший бюджетный дезодорант.

Средство имеет гелевую текстуру лазурного цвета, но при нанесении на кожу она не окрашивает ее.

У дезодоранта приятный аромат морского бриза с легким древесным подтоном.

Аромат держится на коже примерно пять-шесть часов, но не конфликтует с одеколоном или туалетной водой.

Дезодорант без солей алюминия

Выдвижной механизм очень надёжный и не сломался за год интенсивного использования.

Способ применения.

Прокрутить диск, чтобы выдвинуть продукт. Нанести на область подмышек.

Я наношу средство сразу после приёма душа или перед тренировкой в спортзале.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и я веду активный образ жизни. Я очень сильно потею во время занятий спортом и в жаркую погоду.

Муж интенсивно занимается спортом и тоже ведёт активный образ жизни.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение. Средство легко наносится на кожу и распределяется тонким слоем, который очень быстро высыхает.
  • Защита от запаха пота. Дезодорант отлично защищает от появления неприятного аромата, но при этом он не препятствует потоотделению.
  • Длительность защиты от пота составляет примерно пять-шесть часов и для меня это хороший показатель. Я принимаю душ минимум дважды в день и сразу после тренировки в спортзале.
  • Следы на одежде. Средство не оставляет следы на одежде. После тренировки футболки чистые и на внутренних швах нет белого налета или жёлтых разводов.
  • Раздражение после бритья. ​​​​​​Я не заметила что средство усугубляет красноту от депиляции подмышечных впадин, но все же я не рекомендую наносить его на поврежденные участки кожи.
  • Негативные аспекты ​​​​​​. Средство не провоцирует появление вросших волос и не вызывает аллергических реакций.
  • Расход. У средства очень экономичный расход и я использую этот дезодорант уже год.
  • Стоимость. Средство имеет бюджетную цену и при этом очень экономично расходуется. ​​​​​

До применения.

Как правильно выбрать дезодорант?

В данный момент у меня очень сухая кожа на руках. Я хочу продемонстрировать как данный дезодорант распределяется по поверхности кожи и увлажняет ее.

Во время применения.

Эффективный дезодорант для спорта и активного отдыха

Средство отлично распределяется по коже и увлажняет ее, но при этом не оставляет следов на одежде и препятствует образованию неприятного запаха пота.

После применения.

Как правильно наносить дезодорант?

Дезодорант быстро высыхает на коже и не оставляет на ней белесого оттенка. Средство надёжно защищает от появления неприятного запаха и не конфликтует с одеколоном или туалетной водой.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная упаковка.

💠Стильный дизайн.

💠Не сушит.

💠Защищает от запаха пота.

💠Приятный аромат.

💠Не вызывает раздражения.

💠Экономичный.

​​​​​​

Мои отзывы на другие дезодоранты-антиперспиранты для тела.

​​​​​​Антиперспирант-стик Rexona Алоэ и Бамбук.

Marks&Spencer Floral collection Magnolia anti-perspirant.

Lancome Bogage.

Methode Jeanne Piaubert Deopil.

Nivea Anti Stress.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Защита от запаха
  • Защита от пота
  • Не липкий
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нет белых следов
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает от запаха пота
  • Чувство свежести надолго
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
@jasemin_muaрекомендует
01.07.2022
Именно дейзик этой марки самый нелюбимый. Надо бы перенюхать вновь. Они, судя по отзывам, с разными ароматами морского бриза.
В магазинах вижу только один и тот же пока.
01.07.2022
У них есть и с другими ароматами, например Citron и Sandalwood
01.07.2022
Я мужу такой беру. Или в виде спрея.
01.07.2022
У мужа такой же. Мне нравится его аромат и защита у него хорошая.
01.07.2022
Неплохое средство, тем более раз душ дважды в день, то его почти всегда, с 6 часами, должно хватать)
01.07.2022
мне только в формате спрея нравятся
01.07.2022
Надо мужу купить, он пользуется нивея или виши...
01.07.2022
Мне особо реклама этого дезодоранта запомнилась «Посмотрите на своего мужчину и на меня . И да я на коне» 😂
01.07.2022
Немного резкий для меня аромат.
01.07.2022
Свежий и приятный аромат)
01.07.2022
А нам с мужем он вообще никак не понравился...
01.07.2022
У меня муж такие покупает, вполне неплохой вариант.)))
Неплохой вариант
02.07.2022
Любимый дезодорант моего мужа.
  • 01.06.2022 - 08:03
    За что я люблю Old Spice и буду покупать его снова и снова
    Всем тёплый летний привет!   С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 01.07.2022 - 18:38
    Потрясающий аромат, надёжная защита и один существенный минус! Почему я больше не куплю этот дезодорант?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Удобный распылитель. Приятный аромат. Защита от запаха пота. Экономичность. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : дезодорант-спрей Old Spice Deep Sea. Производство : Procter & Gamble Великобритания .
  • 24.06.2022 - 06:33
    Роскошный аромат сандала и океанского бриза. Предотвращает ли он потоотделение? Оставляет ли жёлтые пятна на одежде?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Надёжный защитный колпачок. Приятный аромат. Без солей алюминия. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять пятен. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : мужской дезодорант в стиле Old Spice Captain.
  • 16.05.2022 - 17:00
    Новинка от Old Spice - синий дезодорант Ночная пантера (NightPanther). Унисекс или все-таки нет? Расскажу, смягчается ли его брутальный аромат на женской коже.
    Я для себя не нашла ничего лучше твердых дезодорантов от Old Spice. Для женщин у этой марки есть отличная "звериная" линейка с ароматами-унисекс. Лично я постоянно пользовалась двумя дезодорантами попеременно - волком (Wolfthorn) и медведем (Bearglow) .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 13.05.2022 - 12:25
    Убедилась на своём опыте, что за хороший дезодорант не жалко платить деньги. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести определённо стоит своих денег.
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу о дезодоранте от бренда VICHY, который судя по отзывам полюбил я не только мне. Минеральный дезодорант без солей алюминия VICHY 48 часов свежести: Общая информация: Бренд: VICHY; Категория: Шариковый дезодорант; Название: Минеральный дезодорант без…
  • 09.05.2022 - 22:52
    Приятный аромат
    О французском бренде Payot впервые услышала ещё лет 10 назад из женских журналов, где он активно рекламировался, но я так ничего и не пробовала прежде. Начала знакомство с дезодоранта, т к понравился его приятный аромат и хотелось что-то новое для себя не из масс-маркета.
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 21.02.2022 - 20:14
    То самое копеечное средство с Iherb, которое смогло заменить мне средство в пять раз дороже 😱 Очень крутая находка для проблемной кожи: салициловые диски, благодаря которым убегают воспаления и очищаются самые глубокие поры
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После того, как я попробовала пэды от Some By Mi, я поняла, что пилинг-пэды - это офигеть какое крутое средство, которое работает на профилактику, в отличие от множества сывороток и кремов.
  • 22.03.2022 - 15:15
    SA Smoothing Cream CeraVe - салициловая кислота, мочевина и церамиды. Всё что нужно для проблемной кожи. Множество вариантов использования: для лица, рук, ног и от "гусинной кожи"
    Всем привет! Марку CeraVe в своём уходе я использую регулярно на протяжении почти 2-х лет. Увидев крем с мочевиной и салициловой кислотой, естественно, решила попробовать, так как именно средства с такими компонентами очень хорошо подходят для моей кожи.
  • ❓Что ждать от люксового дезодоранта за 1500₽. Расскажу почему покупаю Deodorant Roll-On Douceur Payot уже 10 лет. Кому подойдёт?
    Свой первый дезодорант Payot я приобрела ровно 10 лет в мае 2012 года впечатление, конечно же, было ВАУ , поскольку до этого я пользовалась только среднестатистическим дезиками из масс маркета. Потом были моменты разочарования, т.к.
  • 15.07.2022 - 15:59
    Как шампунь для жирной кожи головы- не рекомендую. Как гель для душа- да
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! В нем я расскажу о геле для душа и шампуне (2 в 1) Old spice cooling.В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип коживолос, ожидания от применения и результат.
  • 02.03.2022 - 12:17
    🥰Мой любимчик, не оставляющий светлых пятен и напоминающий запахом лето 💐
    Всем прекрасной мартовской среды !   Сегодня хочу поведать о своем любимом шариковом дезодоранте!   Так, я уже давно и плотно сижу на кристалле, но именно этот малыш, все равно, занимает почетное место на полке в ванной.