Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 12:46

Добрый день, красавицы!

Ретроспектива.

Вы не находите, что в последнее время всяческие приспособления для выполнения педикюра стали какими-то слишком изощренными?

А ведь, всё гениальность в простоте. Сегодня хочу рассказать об прекрасном мыле-пемзе, которое создано для деликатного отшелушивания кожи ступней и устранения натоптышей.

Это легендарная марка Ach Brito, которая известна на всю Португалию. Они выпускают отличное мыло и средства для бритья.

Презентация производителя.

Мыло-пемза Ach Brito Pedra Pomes.

Мыло пемза ACH BRITO PEDRA POMES — отличное средство личной гигиены с эффектом отшелушивания кожи и мозолей.

С его помощью можно качественно избавиться от грязи и бактерий, а также очистить кожу.

Уникальная формула с кокосовым маслом и специальным порошком имеет очень мощное воздействие, но в то же время она защищает кожу.

Мыло имеет приятный успокаивающий древесный аромат. После использования остается ощущение чистоты и свежести.

Хорошо подходит всех типов кожи. Фирменная упаковка от компании позволяет приобрести мыло в качестве подарка.

Состав мыла-пемзы.

Состав мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Aqua;
Pumice (пемза вулканического происхождения, отшелушивание); Cocos Nucifera (Coconut) Oil(масло кокоса); Adeps Siullus (свиной жир); Sodium Hydroxide (ph-регулятор); Sodium Chloride(поваренная соль, загуститель); Parfum; Cinnamal;Limonene; Citronellol; Coumarin; Eugenol(отдушки).

Дизайн упаковки и описание мыла-пемзы.

Описание мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Дизайн упаковки в винтажном стиле и это воссоздание упаковки из архивов Pedra Pomes.

Для Португалии это мыло такое же легендарное, как и дегтярное мыло от «Невской Косметики».

По сути, это гениальная комбинация мыла и пемзы, которая предназначена для быстрого ухода за пятками и очищения кожи от сильных загрязнений. Это мыло очень популярно у автомехаников и фермеров в Португалии.

Такое мыло не стыдно подарить и его можно брать с собой на отдых, так как в жарком климате пятки трескаются очень активно.

Форма мыла-пемзы.

Форма Ach Brito Pedra Pomes.

Мыло упаковано в защитный пакет из полиэтилена, который защищает мыло от намокания.

Сама форма у мыла-пемзы классическая, которую удобно использовать по прямому назначению. Это не фигурные зайчики и арбузики, которые имеют вкрапления разных веточек, которые в итоге забивают слив в ванной.

Текстура и аромат мыла-пемзы.

Текстура и аромат мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Мыло имеет довольно плотную текстуру, которая держит форму при использовании. Мыло не раскисает в мыльнице, что говорит о качестве.

Мыло имеет в своей текстуре вкрапления порошка пемзы, которое отшелушивает ороговевшие клетки кожи.

У мыло прекрасный древесный аромат, который расслабляет во время применения мыла.

Мои впечатления от применения.

1. Очень качественная упаковка в винтажном стиле. Данное мыло можно подарить в составе набора.

2. Мыло имеет довольно натуральный состав. Оно обращено маслом кокоса и смягчает кожу во время использования.

3. Мыло не очень сильно пениться, но оно и не должно пениться. Это мыло с эксфолирующими свойствами и обильная пена снизила бы отшелушивающий эффект.

4. Мыло имеет деликатный древесный аромат, который приятно освежает ступни ног.

5. Мыло хорошо продляет жизнь педикюру. Я использую его во время принятия душ или перед выполнением педикюра, но на распаренную кожу.

6. Абсолютно не сушит кожу и не провоцирует никаких аллергических реакций.

7. Обладает антибактериальным эффектом и очень хорошо устраняет запах пота. Не все мы носим качественную обувь, особенно в холодное время года.

До применения мыла-пемзы.

До применения мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Как видно есть шелушения на пятке после жаркого климата.

Во время применения мыла-пемзы.

Во время применения мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Как я и писала выше, что мыло практически не пенится. Но, отшелушивает оно прекрасно.

После применения мыла-пемзы.

После применения мыла-пемзы Ach Brito Pedra Pomes.

Мыло действительно отлично отшелушивает кожу и прекрасно смягчает ее.

Подходит для сохранения жизни педикюру и отшелушивания кожи во время его выполнения.

Производство: Португалия.

Вес: 90 грамм.

Цена: 1,29 евро.

Отзывы на другое кусковое мыло.

Мыло Le Petit Olivier с экстрактом цветов горького апельсина.

La Petit Olivier «Вербена и Лимон».

L'occitane «Вербена».

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
11.09.2017
Интересный эффект от использования.
Я бы с удовольствием попробовала такое мыло! Smile
какое эффективное, результат заметен
Раньше не видела такое Smile
Замечательное эффективное мыло!
11.09.2017
Классный результат и пользоваться удобно
Какое интересное средство! 2 в 1! Smile
11.09.2017
Крутое мыло, я бы хотела такое попрбовать
11.09.2017
интересное средство, у нас таких не встречалось.
Коробочка очень красивая. Прям винтажная винтажная. Big smile
11.09.2017
упаковка очень красивая! а мыло подобное хочу попробовать, еще не пользовалась таким форматом средства для кожи ступней)