Опубликовано 23 Март, 2019 - 19:46

Подошла к концу дорама "Весна должна прийти". По свежим следам и впечатлениям катаю отзыв?

Если хотите другую тематику сериала- смотрите тут мои отзывы

Как всегда пишу про сюжет:

- главная героиня #1 (далее гг#1) : молодая девушка, сирота. Работает ведущей на телеканале. Очень специфичная личность. Эгоистка, интересуют только деньги и власть. Очень жадная. Стремится вести самые популярные вечерние 9-ти часовые новости. Ради цели готова на всё, очень умная и наглая. Абсолютно беспринципная. Засранка. Ради власти и денег "крутит" шашни с племянником директора канала и планирует выйти за него замуж.

Живёт одна . У нее есть два друга детства ещё из детдома.

- главная героиня #2 (гг#2) : чуть постарше первой. Бывшая актриса. Вышла замуж по любви за бедного мужчину (сама она при деньгах). Родила дочь. Всю себя посвятила семье и благотворительности. Супруг ушел в политику .Маниакально следит за питанием мужа и дочери, везде идеальная чистота. Очень спокойная, добрая, заботливая, порядочная и СЛИШКОМ доверчивая. Этим пользуются муж и помощница. ?

Так выходит что совершенно случайно обе героини выпивают экспериментальный препарат и меняются телами. Им приходится играть роль друг друга и как то выкручиваться.?

Сериал на твердую четверку! Главные актрисы шикарно играют перевоплощение, ну и остальные актеры не подкачали. Особенно меня добили роли мужа гг#2 и его любовницы. Я от их наглости просто офигевала?

Очень смешная дорамка. Почему не ставлю "5"? Потому что как обычно накрутили и затянули. Второй раз пересматривать не хочется, а значит "4" и советую?

Velena Vanatoрекомендует