Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:52

Парфюмерная вода Дориане имеет насыщенный цветочный аромат, который переносит нас в лихие 90-е. Такие ароматы, как: Пуазон, Синема, Поэма, Шанель № 5 - останутся в наших сердцах навсегда.

Верхние ноты: ананас, имбирь

Средние ноты: жасмин, роза, цветок хлопка

Ноты сердца: ваниль и ветивер

Качество флакона как у «импортных» - выгравировано на донышке сколько мл и информация о производителе, что говорит о настоящем качестве продукта! Сзади на коробке голографическая наклейка, наверно тоже что-то о качестве товара говорит.

Если использовать очень умеренно, сами не задохнетесь и других не задушите. Обязательно купите себе флакон на память, пусть и не используете, но насладитесь ароматом, который будет уносить вас каждый раз в беззаботную юность. Цена очень не дорогая, каждая из нас может себе его позволить.

Надпись на упаковке сделана качественно

20.12.2013
Я бы купила Smile
20.12.2013
Kate L, спасибо)
Очень рекомендую, на коже (после выветривания) похож на запах шоколада, такого прямо - серьезного 99% какао бобов; но все таки это цветы Smile
21.12.2013
Магика,это парфюм "по мотивам" классического Пуазона...качественно сделанный,как и все у ИДС-мне нравится)
21.12.2013
Эллочк@, спасибо)
Я догадывалась, да действительно сходство с пуазоном имеется)
В морозном воздухе так ярко звучит)
Теперь ищу другие ароматы этой фирмы...жаль, у нас очень редко встречаются.
взяла в коллекцию
на блоттере -оочень красив, а вот с моей кожей чтото пока хулиганит Puzzled -горькие деревяшки...
но я упорная-буду пробовать Big smile
он теплый, пряный, глубокий.
это аромат- аромат прошлого столетия, так пахли те дни...
09.01.2014
Daretta, молодец что купила, не пожалеешь. Пусть аромат не новинка года, но "раритеты тоже в ходу". Если иногда и чуток, то удивите подружек точно! А если еще им скажите, что в "дорогущем бутике" купили, они вообще обалдеют Laughing out loud
эт точно Big smile
кстати на такие ароматы как правило получаешь комплименты от людей постарше, а вот кто лет 20-25 ( я не про всех, но как правило) - они любят в основном "лимонные компотики" Drunk
17.01.2014
Мне почему то напомнилась книга "Портрет Дориана Грея". И флакон такой, будто бы из того времени... Классный отзыв)
17.01.2014
kosmosdidi, спасибо, улыбнули про книгу Smile
но с персонажем никакого сходства, хотя у меня тоже такие ассоциации были, в свое время фильм впечатлил)
кстати, очень радует стойкость, на коже 6 часов!
А где продают такой парфюм? и какова цена?
09.02.2014
Марина-Маришка у нас они продаются в гипермаркете Гиппо -в отделе парф-косметика, и в сети магазинов Мила (косметика-парф-порошки)
может и в России в таких же местах. мне обошелся за 60 мл около 350руб. Но это было по скидке, так около 400-500р
09.02.2014
девочки, а еще можно купить в магнит-косметик Smile
Сегодня обнаружила его в "Парфюм-Лидере" Smile Протестировала, но пока не купила, т.к. искала аромат для лета - но Дориан очень меня заинтересовал, обязательно приобрету его Smile
04.07.2014
Марина-Маришка, бери на осень, "согреваться" будешь Smile
09.09.2014
отзывы на него такие хорошие и вы здорово описали. сама тестила, но что-то не зацепил..теперь подумываю просто в коллекцию взять Smile
09.09.2014
Eli603, бери не жалей денег, оно того стоит, на зиму просто супер, если не в люди, то для себя)
09.09.2014
Магика, мне не денег жалко, а места, где хранится всё то, чем я не пользуюсь Big smile
09.09.2014
Eli603, я под кроватью храню (в отделении для белья Big smile ) там места много)
09.09.2014
Магика, а у меня там места уже нет! всё забито! Big smile
09.09.2014
вот мы какие парфюмерные маньяки, нам бы ухватить какие-нибудь необычные духашки и в нору Laughing out loud
Glasses за то мы запасливые)
29.01.2016
Я не первый год уже подступаюсь к этому аромату, всем хорош, но что-то останавливает от покупки. Smile
29.01.2016
Аления, с курсом доллара цена на дориане возросла, это качественный аромат! купите, пусть просто будет,а то вдруг формулу изменят или пропорции Shock , а это для парфюмерии страшно. А у вас, бац, и есть)))
  • 08.09.2014
    Первый раз тестировала эту воду еще летом, продавец оказалась щедрая, на одну руку распылила Doriane, а на другую Arome Arthes(для сравнения). На улице была жара, у меня на руках распылены два не летних аромата, запах, который я ощущала придавил меня своей сладостью.
  • 26.09.2018
    Привет! Вот и осень наступила... пора убирать все "легкие" летние ароматы. И можно уже доставать всю свою насыщенную "тяжелую артиллерию". : ). одной из которых является аромат Doriane Yves de Sistelle . Вот для кого как, а для меня это прям осенний аромат!!
  • 10.06.2014
    Рада всех приветствовать! Могу охарактеризовать этот аромат как терпкий, пряный, цветочный и тяжелый, но очень приятный. Аромат очень насыщенный и стойкий. Лучше всего подходит к вечернему туалету, звучит очень дорого и достойно с джинсами не оденешь.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 17.06.2020 - 18:03
    Шампанское, манго и белые цветы- медовый месяц с налетом аристократичной элегатности.
    Добрый день, красавицы!   {P. S. Покупаю второй флакон, первый разбила...}     Семейная жизнь должна начинатся с романтики, так как потом момент будет упущен навсегда... Мои критерии выбора.   Качественный и красивый флакон. Необычная композиция. Длинный шлейф. Динамичное раскрытие. Устойчивость.