Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:32

Самая моя обидная покупка туши.

На радостях, после приобретения тональной основы и пудры Dior решила себя побаловать себя дорогущей тушью за 1500 рублей. Уж столько хвалебных речей я слышала – и самый большой объем, и самая длинная щеточка, и самый черный цвет из всех существующих черных. Купила и...это было самое мое большое разочарование. Я ни разу ей не сделала ею приемлемых для ношения ресниц. На мой взгляд, ни одного плюса. Во-первых, берет много материала. Пока счистишь его, на все работы опоздаешь. А если этого не сделать, то ресниц при первом мазке не будет видно вообще, будет сплошная скомканная тушь. Во-вторых, она дико жирная! Она жирнющая! И она вообще не подсыхает. Раз достала, два, три. Через полгода достала – ничего не изменилось, только пустота в душе из-за потраченных денег. Я планировала передарить подружке, но честно говоря, постеснялась подкидывать откровенно плохой продукт и выкинула с болью в душе. Больше в раздел тушей Dior не хожу, боюсь повторения в прямом смысле дорогого опыта.

Достоинства
  • бренд
Недостатки
  • большая неудобная щёточка
  • жутко склеивает ресницы
  • завышена цена
  • нет эффекта
  • образует комочки
O'Haraне рекомендует
  • 06.04.2016
    Всем привет. Тушь для ресниц Dior diorshow black out я покупала как то давно и тогда она мне понравилась и вот я решилась на покупку еще раз, благо в Летуале были скидки и я ее приобрела за 1200 рублей, за 3000 рублей я бы ее не купила.
  • Сильно бранить не буду, просто не моё..Хотя даже и не знаю ЧЬЁ ..и кому ЭТО может подойти ))Закончилась у меня моя тушь (герленовская), и думаю дай-ка для разнообразия куплю что-нибудь из Диора..почитала тут кучу отзывов, все запомнила, но пришла в РивГош, подошла к стойке с тушками и поняла что…
  • 26.09.2016
    Привет всем! До этого отзыва я еще писала отзыв на тушь от Chanel . Посмотреть его можно тут. Однажды в магазине косметики проходила какая-то акция, я я получила несколько мини версий косметических средств от Dior! Сегодня речь пойдет о туши Dior! Объем: 1,5 мл. Цвет: 090 pro black!
  • 14.04.2016
    Всем привет! понадобилась мне тушь и выбор мой пал на эту Футлярчик выполнен из качественного пластика, стильный и лаконичный дизайн. Мне у этой туши нравится щеточка, она большая и жесткая ( а я такие и люблю ). Тушь ультра черная, необходим один слой, ни в коем случае не два!!