Опубликовано 1 Март, 2017 - 03:16

Скажу честно, Я не любительница яркого макияжа и к косметике относилась всегда спокойно. Главный принцип рекламы и хорошего маркетинга-постоянное напоминание о продукте и повсеместное размещение продукта. В течении нескольких месяцев до покупки, я натыкалась на эти метеориты буквально везде: постеры в магазинах, реклама в социальных сетях, обзоры многих блоггеров и рекомендации подруг. В итоге Я сломалась, и как следствие, добавила эту пудру в список вещей, которые я бы хотела приобрести.

Я поступалась к ним несколько раз в разных косметических магазинах и делала тест на руку. Ввиду правильного и яркого освещения в косметических залах, восторгу моему не было придела. Волшебная пудра, словно пыль с небес переливалась на моем запястье и мое сознание не просто шептало, а вопило о том, что я немедленно должна купить это восьмое чудо света.

естественное освещение в студии

Номер оттенка: 2 Clair

В итоге заветную каробочку я получила в подарок от знакомой, которая прилетела ко мне в гости и приобретала она продукцию в Duty Free.

Об упаковке уже было сказано и написано многое. Ничего друго как красивый дизайн, и эстетическое удовольствие держать это чудо, я ничего нового не добавлю. После открытия упаковки и снятия крышечки, я удивилась довольно таки простому белому спонжу внутри. Приятный запах фиалок, но не мой аромат.Запах не удушливый и исчезает спустя пару минут после нанесения.

Я надеюсь снимки сделанные в студии без каких либо эффектов помогут вам увидеть оттенки при ярком освещении.

Метеориты при студийном освещении, примерное изображение как в косметических магазинах с правильным светом

Продукт в действии:

Моя кожа не склонна к сильным высыпаниям , мне не нужно маскировать какие либо дефекты в виде прыщей, покраснений. Кожа склонна немного к жирности. Так как я живу в жаркой стране, где всегда +30, то нанесение обильного макияжа я для себя исключаю и спокойно отношусь к косметике в повседневной жизни. Мой обычный ритуал-это BB крем, немного румян и легкая пудра. При появлении метеоритов, я заменила обычную пудру.Когда я выхожу куда либо вечером, я наношу пудру на скулы и немного на шею к дополнению к вечернему макияжу (праймер, тональный крем, пудра для матирования лица, бронзер, и т.д). Метеориты придают мягкое свечение которое длится примерно 3-4 часа, на фотографиях я замечала приятный перелив кожи.

Первое время я наносила продукт кистью для пудры от Dior Nude, я не вижу смысла тратится на дополнительную кисть от Guerlain-они идентичны.

нанесенные метеориты на скулы, лоб и над бровями

Спустя некоторое время, я стала наносить пудру спонжиком от самого продукта и он перестал меня так сильно раздражать.

Я много читала о том, что с пудрой можно переборщить. У меня не было такого опыта, хотя признаться честно, я довольно обильно наношу пудру перед выходом- вошла во вкус Laughing out loud. Иногда только на скулы, иногда на все лицо.

Кому подходит:

Скажу прямо, этот продукт не сделает вас красоткой: пудра не предназначена для маскировки изъянов и не претендует на самостоятельный продукт который сможет вас выручить. Метеориты доставят вам удовольствие только в том случае, если вы не ждете от них чудес. Если у вас хорошая кожа, и вам нужно только подчеркнуть свои природные достоинства- то определенно они вам подойдут. В повседневном макияже они создадут мягкое свечение и перелив на коже, эффект длится примерно 4-6 часов. Наверное в зимнее время года они будут более полезны нежели чем в жаре. Подойдут для вечерних выходов, в искусственном освещении будут играть блестками.

Продукт расходуется экономично, после нескольких месяцев использования я не заметила сильного расхода.

В целом я довольна продуктом, но я советую несколько раз подумать стоит ли вам покупать эту дорогую игрушку и какие цели вы преследуете. Данный продукт не средство первой необходимости виде плотной матирующей пудры или базы для лица. Но если вам хочется иметь на столике красивую коробочку и радоваться метеоритам каждый день без завышенных ожиданий- то они вам определенно подойдут.

mammayanahereрекомендует