Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 19:17

На прошлогодний мужской праздник решила порадовать своего мужа - купить электронную сигарету.
Во-первых, устала бороться с холостяцкой привычкой курить дома,
во-вторых, думала, конечно, о здоровье,
и в-третьих, к тому моменту уже пару недель слушала его восторженные отзывы, как друзья один за одним бросают курить с помощью электронных сигарет.
Времени у меня было мало, поэтому ни отзывы не читала, ни фирму не выбирала, просто вспомнила, что в ближайшем торговом центре есть точка продаж электронных сигарет eStyler. Выбрала я практически самый полный и лучший набор, отдала практически 5 тыс., придарили портсигар.
Муж подарку был очень рад, оба рассматривали и пробовали игрушку, курил он прям в комнате, а я вдыхала ароматный пар и радовалась, что вреда он не несет. Через пару часов муж стал жаловаться, что разболелась голова.
Дело в том, что несмотря на получаемую дозу никотина человек не получает удовлетворения от такого курения. Для заядлых курильщиков это уже ритуал - подкуривать, наблюдать, как сигарета тает, стряхивать пепел, тушить или выкидывать сигарету. А электронный вариант давал только никотин, а морально не удовлетворял никак. Поэтому муж не мог накуриться и делал слишком много затяжек, отчего болела голова.
Через пару дней муж понял, что и зарядки не хватает даже на день, потом просто оставил электронную сигарету на работе, и мы оба благополучно забыли про нее. Наигрались.
Очень жалею, что потратила столько денег. Если бы знала, то купила бы сначала одноразовую электронную сигарету.
vishenka3101не рекомендует
++++
03.02.2012
Exclamation Mark +
+++++! Моему мужу такую игрушку купил сын. Муж тоже очень быстро наигрался, но ни дома, ни в машине он не курит. А этим заменителем иногда балуется. Да ещё услышал, что эти электронные сигареты ничуть не безвреднее обычных. Тогда в чём смысл?
05.02.2012
Platinovaya Blondinka, я тоже в абсолютную безвредность не верю, но все же лучше вдыхать пар с никотином, чем дым с канцерогенами, смолами и прочей ерундой, которая оседает в легких и может привести к нехорошим последствиям. Только вот не прошел у нас этот номер замены вредного на более безвредное Sad
Жаль потраченных денег Sad
племянник купил!пока впечатлениями не делился) +1
Да уж, жалко... +!
07.02.2012
Повезло мне, любимый не курит Smile +1
09.02.2012
+1 Познавательный пример!
13.12.2012
Неправильную сигарету купили. Обратите внимание на компанию JoyeTech, у них вообще много хорошей продукции, у меня например, модель eGo-C (я оставила тут о ней отзыв). Заменяет курение полностью, и не приходится тянуть никотин в себя без перерыва (так и правда передоз можно схватить). А вообще - Вы правы, начать стоит с одноразовой. Они в отличие от некоторых "многоразовых" совсем даже неплохие, и могут дать представление о том, как это - курить ЭС.
Почему такой подробный отзыв - просто я в момент "бросания" пробовала e-health cigarette, купленную в ларьке, и чуть с ума не сошла от ломки... и еще судя по фото у вас в наборе только одна сигарета - а что делать во время зарядки единственного аккумулятора? В наборе, в идеале, их должно быть две.