Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 00:53

CALIPSO у меня всего одна пара, чтобы в гардеробе была дорогая обувка, в которой можно поражать мужчин. Хотя известно, что эта марка делается в Китае, стоит она все равно по 3 тысячи за пару туфель ( наверное, качественные материалы). У меня классические туфли на высоком каблуке с невероятно удобной колодкой, так что не верьте, что такое способны сделать только итальянцы. Китайцы тоже, даже дешевле, чем итальянцы. Правда у меня туфли летние, с тонкой подошвой ( или для офиса), потому по брусчатке в них то еще удовольствие ходить. Но вот уже два года как на них ни единой проблемки или потери презентабельности вида. Ценю их за это.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество
  • Шикарные модели
Недостатки
  • Обувь не дешевая
Sveta15рекомендует
  • Я, как любитель высоких каблуков, в предверии весны, конечно задумалась о проблеме выбора новых туфель. Найти удобную колодку при наличии высоких каблуков задача довольно трудная, бывает перемеряешь десять пар, но так ничего и не купишь, то давит, то трет, то чувствуешь, что и часа не проходишь в…
  • 25.06.2014
    Прошлым летом прикупила себе туфельки Calipso, правда не в их фирменном магазине, а в обувном ТЦ на Автозаводской за 4500 рублей. Это кожаные лодочки на тоненьком каблуке бежевого телесного цвета. При примерке показались достаточно удобными, несмотря на высокий каблук. Смотрятся очень симпатично.
  • 04.11.2013
    После покупки свадебного платья передо мной стал выбор обуви. Сразу для себя решила, что куплю туфли на небольшом и удобном каблуке и балетки, если ножки устанут и нужно будет переобуться.Я выбрала платье цвета айвори, поэтому от белоснежной обуви отказалась.
  • 23.05.2013
    Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.   Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.
  • 29.12.2014 - 17:09
    Красивая удобная обувь (фото) (третья попытка) :)))
    Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
  • 26.09.2013 - 20:02
    Мои туфельки Calipso: красивые, но жутко неудобные
    Здравствуйте, девочки!   Сегодня хочу рассказать вам про мои новые туфельки от Calipso.     Эти туфельки я присмотрела в одном известном интернет-магазине.
  • 12.04.2013 - 12:43
    Есть те, кому эти туфли нравятся, есть те, кому они не нравятся...нейтральных нет ;-) ФОТО
    Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...эти туфли купила три года назад, и очень довольна, все три года. ))Слышала и "фу", и "вау"....но нейтрального отношения к этим туфлям не наблюдалось, чудные они и, как оказалось, удобные.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 31.08.2010 - 18:03
    C ума сойти!
    Я просто с ума схожу по Iron Fist. Дизайнеры этого брэнда будоражат воображение, благодаря их фантазии я посмотрела на красоту обуви с совсем другой стороны, они показали какой яркой, безумной и подходящей она может быть.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 24.08.2013 - 07:26
    Вы азартны? Тогда вам в Центро, потому что покупка обуви там- лотерея как она есть (фото)
    Магазинов Центро у нас полно, чуть ли не в каждом дворе, только заходи. Так что не захочешь, а зайдешь, хотя бы от нечего делать. Цены там обычно не слишком высоки, а во время распродаж они и вовсе становятся смешными.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • 01.09.2021 - 07:54
    Высокий каблук и комфорт ─ вещи несовместимые? Не могу с этим согласиться! Для обуви Clarks я наблюдаю обратную закономерность.
    По поводу высоты каблуков я не имею никаких особых пристрастий. Мне одинаково по нраву как туфли на шпильках, так и балетки. Критерий всего один: комфортность при носке. Я много времени провожу на ногах, а кроме того, просто очень люблю ходить, это одно из моих хобби.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 08.10.2021 - 21:13
    Недорогие милые туфли с открытой пяткой. Подойдут и на праздник, и на повседневную носку. Удобство и красота в одной паре
    Всем привет)   У меня достаточно обуви в гардеробе и я очень её люблю. И вроде бы ничего больше покупать не нужно, но имею я такую слабость - как увижу то, что понравится - не могу устоять. Так произошло и в этот раз. На самом деле, я пошла в местный ТЦ за конкретной вещью.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.07.2021 - 11:43