Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 00:53

CALIPSO у меня всего одна пара, чтобы в гардеробе была дорогая обувка, в которой можно поражать мужчин. Хотя известно, что эта марка делается в Китае, стоит она все равно по 3 тысячи за пару туфель ( наверное, качественные материалы). У меня классические туфли на высоком каблуке с невероятно удобной колодкой, так что не верьте, что такое способны сделать только итальянцы. Китайцы тоже, даже дешевле, чем итальянцы. Правда у меня туфли летние, с тонкой подошвой ( или для офиса), потому по брусчатке в них то еще удовольствие ходить. Но вот уже два года как на них ни единой проблемки или потери презентабельности вида. Ценю их за это.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество
  • Шикарные модели
Недостатки
  • Обувь не дешевая
Sveta15рекомендует
  • Я, как любитель высоких каблуков, в предверии весны, конечно задумалась о проблеме выбора новых туфель. Найти удобную колодку при наличии высоких каблуков задача довольно трудная, бывает перемеряешь десять пар, но так ничего и не купишь, то давит, то трет, то чувствуешь, что и часа не проходишь в…
  • 25.06.2014
    Прошлым летом прикупила себе туфельки Calipso, правда не в их фирменном магазине, а в обувном ТЦ на Автозаводской за 4500 рублей. Это кожаные лодочки на тоненьком каблуке бежевого телесного цвета. При примерке показались достаточно удобными, несмотря на высокий каблук. Смотрятся очень симпатично.
  • 04.11.2013
    После покупки свадебного платья передо мной стал выбор обуви. Сразу для себя решила, что куплю туфли на небольшом и удобном каблуке и балетки, если ножки устанут и нужно будет переобуться.Я выбрала платье цвета айвори, поэтому от белоснежной обуви отказалась.
  • 23.05.2013
    Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.   Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.
  • 10.06.2020 - 23:35
    Похороните меня в Dr. Martens или история путешествий моих мартов
    Всем приветик! Сегодня моя речь пойдет о классической модели Dr. Martens 1460. Именно эти ботинки являются на данный момент самыми любимыми из моей коллекции, а в ней НА МИНУТОЧКУ 5 пар. Я смело могу называть себя амбассадором Dr. Martens.
  • 24.06.2020 - 23:03
    Блестящие туфельки для Дюймовочек!
    Всем привет! Я обладательница маленького размера ноги. И если на зиму и демисезонн я ещё могу купить себе обувь 35 размера и носить с носком, то летом найти себе босоножкитуфли на свой 33-34 размер практически не реально.
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.