Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 19:55

3500 рублей

Мы с алым кубиком повстречались случайно.

Хотя вряд ли в нашем мире есть хоть что-то случайное. Мне нравится думать, что наша встреча была предопределена.

Он был маленьким, когда попал ко мне пробником в одном из заказов. Я бросила его в сумку, решив - пригодится однажды.

Пригодился, как же иначе, но дальше легкого флирта у нас не зашло в тот раз.

Наша настоящая встреча случилась промозглой осенью. Я была в юбке-карандаш и помаде в оттенке Sin от MAC. Он - в хрустком целлофане и алой коробке. Нас познакомила по-настоящему моя коллега.
Ей очень хотелось пудровый в бежевом, я же пошла за Манифесто от Ивсенлоран.

А оказалась очарована идеальным оттенком красного.

Я не разбираюсь в парфюмах, не понимаю нот, не чувствую пирамид. Такие дела. Я их просто слушаю, чтобы понять - мое или нет. А потом хожу на умные сайты, где написана пирамида, и читаю, чтобы узреть в лицо то, что я слышу, и разложить на составляющие.

NARCISO ROUGE - это мое. Роза, пудра, мускус, кедр и чуточка ванили у самого края.

Он в меру тяжелый, теплый, сексуальный, пудрово-древесный. Женственный. Шлейфовый, стойкий.
Он не приемлет джинсы, футболки и кеды.
Это аромат, которому хочется соответствовать.

Он хочет красную помаду, идеально сидящую юбку и каблуки. И чтобы чулочки и бельё кружевное. Привередливый паршивец, а не парфюм!

Но голову кружит. У меня не раз интересовались, что это за аромат. И фраза из заголовка - это цитата:)

Достоинства
  • Запоминающиеся
  • Контрастный
  • Нравится мужчинам
  • Шлейфовый
Ametiрекомендует
Прекрасное описание, вам бы книги писать 😊
Мне достался пробник, думаю взять полную версию. Пробника не хватило распробовать )
09.03.2020
Спасибо, я на досуге пытаюсь их иногда писать:)
Если сомневаетесь насчет полной версии, то в лэтуале есть тревел-форматы по 20 мл за какие-то смешные по меркам бренда деньги:) Этого хватит, чтобы поиграться и решить, хочется ли дружить с ароматом.
Трэвел формат как раз то, что нужно! Спасибо за совет Smile
22.03.2020
Хороший отзыв, про алого паршивца! Всегда обходила его стороной, хотя и в моей коллекции есть Нарсико. Теперь обязательно попробую его.
  • 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 11.10.2018 - 11:30
    Роскошный, но опасный аромат! 95 % сходство с нишевым ароматом Ex Nihilo Devil Tender!!! С Нарциссо Вас будут узнавать по запаху.....
    Аромат-это неотъемлемая часть внешнего образа! И он, как и одежда или стиль, подходит индивидуально - каждому свой. Так вот и "Narciso Rodrigues Poudree" подойдут не каждой. Этот аромат нужно примерить перед покупкой, походить в нем некоторое время, понять его...
  • 17.11.2020 - 15:53
    Новинка уходящего года от Narciso Rodriguez-Grace! Целая охапка цветов с освежающими фруктами, с минимальной строгостью мускуса.
    Всем привет! Выпущенная новинка от Нарцисо Родригеса под названием Grace , мне очень понравилась. Вот удивительно, что негде о ней и слова не написано. Наткнулась случайно в Летуале на нее, и подошла в последний момент для знакомства.
  • 05.01.2021 - 17:26
    Много пудры, чуточку цветов - мы слышали такое много раз 🌸 Чем же выделяется Руж на фоне прочих подобных? • Расскажу свое мнение об аромате, ноты, стойкость на горячей коже
    Привет всем заглянувшим! Не знаю, как в вашем городе, а у нас "кубики" NARCISO нынче очень популярны. Буквально у каждой знакомой есть в любимцаххотелках какой-то из них. А я, если честно, так и осталась равнодушно - тестировала то, что попадалось в магазинах, но без особого энтузиазма.
  • 16.07.2018 - 08:45
    Я без ума! NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - это любовь с первого вздоха! Но есть одно но… + фото
    Всем привет!   С ароматом Narciso Rodriguez For Her я познакомилась случайно- открыла саше в глянцевом журнале и... улетела. Он был ни на что не похожий, такой волнующий и чувственный, дурманящий, он просто завораживал. Не получалось уловить ни одну ноту, все слилось в неповторимое единое целое.
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 20.01.2016 - 10:04
    Чувственный, нежный и очень интимный аромат для себя любимой!
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про "Narciso Rodriguez for Her Musk" от Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
  • 19.01.2016 - 13:03
    Не все "родригесы" одинаково полезны
    Привет! Мой сегодняшний отзыв будет не таким радужным, как предыдущие, встречаем виновника — Narciso Rodriguez L'eau for her. Аромат создан в 2013 году и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.
  • 30.04.2022 - 15:34
    🖤Мой самый яркий и любимый весенний аромат! На мне заиграл нотой, которой в нем нет
    На меня в этом году напало огромное желание рассказать о своем парфюме и вот я наконец-то дошла до Narciso Rodriguez For Her. Это мой первый флакон от Narciso Rodriguez и пока единственный, но я планирую продолжить с ним знакомство.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…