Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 14:41

один раз

Наверно, каждая из нас хотя бы раз в жизни выходила в магазин за хлебов, а возвращалась домой с очередным кремом или маской для лица?! Ну было же?) Так случилось и со мной. Упустим тот момент, что на улице лил сильный дождь и я лишь на секунду заскочила в магазин косметики. И буквально сразу в глаза бросилась маленькая упаковка с очаровательной свинкой, которая пообещала унести мои темные круги куда подальше. Как истинный патчеголик я не смогла пройти мимо.

Гелевые патчи для области глаз от темных кругов и следов усталости ETUDE ORGANIX.Уноси свои круги!

Цена: 120 руб.

Где купить? Покупала в местном магазине косметики и парфюмерии. Патчи также продаются на Wildberries.

Количество патчей в упаковке: 2 шт.

Корейские патчи в среднем стоят 1000 руб за 30 штук, а тут только за 2 шт. такая цена. Поэтому для меня покупка этих патчей скорее была баловством, чем необходимостью. Повторно покупать точно не буду.

Основные эффекты: снятие отечности, укрепление, улучшение микроциркуляции.

Информация от производителя:

С тремя видами коллагена и экстрактами ягод. Спелый аромат малины. Идеальный продукт для тех, кто не хочет, чтобы бессонница и переутомление были заметны по глазам! Зона вокруг глаз выдает нас с головой: стресс, бессонница, сухость кожи, вызванная длительной работой на компьютере отражается сильнее всего на тонкой и чувствительной коже под глазами. Но это больше не проблема! Активные компоненты патчей оказывают эффективную помощь в борьбе за сияющую и гладкую кожу вокруг глаз.

Внешний вид:

Упаковка имеет очень яркий и позитивный вид. Мне она сразу бросилась в глаза) Уж очень милое изображение свинки и обещания на ней)

Вы только посмотрите на эту старательную свинку, которая пытается утащить круги))

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация: обещания, активные компоненты, состав и способ применения:

Состав:

Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Sodium Carbomer, Glucomannan, Aluminum Glycinate, Tartaric acid, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Ethyl Hexanediol, Butylene Glycol, Methylparaben, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Fragrance, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Arbutin, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Collagen Extract, Hydrolyzed Collagen Extract, Lactic Acid.

Патчи:

Внутри симпатичной упаковки находится еще один маленький герметичный пакет. Именно в нем и хранятся наши патчи.

Он легко открывается благодаря насечкам сверху.

Пакетик выполнен из плотного материала. Благодаря этому патчи не пересыхают и не деформируются.

Патчи имеются каплевидную форму, которая удобно подстраивается под форму самого глаза.

На самом деле они не совсем гелевые. Я все же ожидала, что внешне они будут немного другими.

Одна сторона у них тканевая и немного шершавая, а вторая гелевая и липкая. Именно липкой стороной надо наносить на кожу.

Приклеиваются на кожу они моментально и при этом не соскальзывают вниз, как гидрогелевые.

В процессе не возникает никаких неприятных ощущений. Вот только сам материал мне показался не таким приятным, как у гидрогелевых. Они более приятно "носятся" на коже, хоть и могут соскальзывать.

За то с гелевыми патчами можно заниматься домашними делами) Они никуда не убегут с кожи и будут находится ровно на том же месте, куда их и приклеили.

Применение:

Снять защитную пленку, приложить глянцевой стороной на область под глазами. Оставить на 30 минут, после чего аккуратно снять. Патчи плотно прилегают к коже, что позволяет заниматься своими обычными делами. Вы можете использовать патчи также для носогубной области для увлажнения и разглаживания. Для усиления эффекта храните патчи в холодильнике и используйте холодными.

Моя кожа:

Почти 30. Кожа не особо сухая, но и без должного ухода может стать обезвоженной. Имеются темные круги под глазами, которые вместе со мной с самого рождения) Поэтому приходится постоянно их маскировать. Есть мелкие морщинки. Эх, старость не в радость.

Мои впечатления:

Если честно, то я и не ждала особого эффекта от этих патчей. Ни одна свинка в мире не сможет "унести мои круги". т.к. они у меня врожденные. Гидрогелевые патчи мне нравятся именно тем, что они хорошо освежают взгляд и делают морщинки менее заметными. Темные круги они тоже могут сделать менее заметными, но эффект будет временным.

От гелевых патчей ETUDE ORGANIX "Уноси свои круги" я вообще не увидела никакого эффекта.

Даже внешне эффект вообще не заметен. Что музыку слушала, что патчи 30 минут держала) Разницы никакой нет.

Какие достоинства я могу выделить?!

✔ Красивая упаковка, которая действительно привлекает внимание и руки сами тянутся купить. И хоть я понимала, что патчи будут обчным баловством, я захотела их попробовать.

✔ Удобная форма патчей. По материалу и ощущениям к коже они тоже, в принципе, удобные. Но гидрогелевые все же мне кажутся более приятными.

✔ В процессе не возникает никаких неприятных ощущений.

И больше ничего хорошего про эти патчи сказать не могу...Эффекта от них нет, поэтому не вижу смысла вам рекомендовать их. Уж лучше потратить деньги на целую баночку гидрогелевых патчей, которых хватит на 30 раз и радоваться результату!

@Netta_Murне рекомендует
Упаковка милая
22.04.2019
Дизайн милый, жаль нет эффекта
Ты шо, ваще? Big smile
Какая старость, тебе всего 30 лет.
А с патчами всё понятно, надо пройти мимо, если увижу.
23.04.2019
Почти 30) А ведь всего 120 месяцев назад мне исполнилось 20 Laughing out loud Ох и быстро летит время.
Некоторые патчи совершенно бесполезные(
23.04.2019
Это мои первые патчи, которые оказались настолько бесполезными Puzzled
22.04.2019
Я эту свинку сегодня как раз видела в магазине. Дизайн привлек. Хорошо, что не взяла, были б деньги на ветер.
23.04.2019
Вот и правда дизайн такой, что глаза сразу бросаются на яркую упаковку. На это, видимо, производитель и сделал ставку.
22.04.2019
В инстаграме часто вижу на нее положительные отзывы, а вот теперь задумаюсь - брать или нет Stare
23.04.2019
Да ладно?! Я в инсте вообще их не разу не встречала Shock
у меня сегодня день чтения отзывов на плохие патчи((( ужас
23.04.2019
Значит скоро будет день с положительными отзывами на патчи) Кстати, а ты сама пользуешься ими? Нравится?
Жуть...
22.04.2019
Боже, как я тебя понимаю. Синяки со мной всю жизнь, и ничего не помогает. Ни полноценный сон, ни пачти, ни кремик. Только консилер(((
23.04.2019
Я бы была счастлива, если можно было бы просто поспать и синяки исчезли) Laughing out loud
23.04.2019
Упаковка вообще отпад! Я когда покупаю такие продукты, в красивых дизайнах, то мне никогда не хочется открывать Big smile хочется сохранить всю эту красоту )
23.04.2019
Во во) Мне тоже не хотелось сначала разрывать этот красивый пакетик)
Но тут кроме привлекательного дизайна больше ничего хорошего и нет.
23.04.2019
Не очень люблю патчи на такой основе, некомфортно с ними
23.04.2019
да уж, обидно, что оказались бесполезными Sad
23.04.2019
Какие смешные, жаль что бесполезные
23.04.2019
Блин, ну вот перед дизайном продукта сложно устоять. Жаль, что качество ему не соответствует
23.04.2019
Да уж, не каждой свинке на упаковке довериться можно )
24.04.2019
Очень милое оформление у этих патчей Love А вот эффект оставляет желать лучшего, с таким же успехом можно просто увлажняющий кремик нанести👎
26.04.2019
Я таких даже и не видела в продаже, но это правда дорого за пару патчей, лучше уж skinlite взять и лепить каждый день а теч. месяца за 100р.
27.04.2019
выглядит очень привлекательно, я бы тоже взяла, но теперь не буду
  • 11.01.2019 - 18:29
    Черные пузырьки уже все попробовали, а кто пробовал 🐽 розовые? Мисс Хрю-хрю 🐷 готова почистить вам личико!
    Всем привет! Сейчас очень популярны пузырьковые маски и сегодня я с рассказом об одной из них. Это Etude organix Маска очищающая Miss Rose "Газированная глина" . Я уже раньше пробовала черную пузырьковую маску, но эта Мисс Хрю-хрю розовая!
  • 16.05.2019 - 13:57
    Забавная свинка, погружающая в сон за считанные минуты ✦ Не баловства ради, а эффекта для ➜ Маска для глаз Etude Organix Miss Rose ✦ Кто-то точно ощутит пользу, а кто-то останется в непонимании (расскажу, почему)
    Привет   Люблю одноразовые маски, ибо они способны на мгновенный уход, однако тканевые маски я пока отложила до лучших времен. Все дело в том, что дома у нас сейчас стоит дубак, поэтому после тренировки и быстрого душа я решила сделать ТЕПЛУЮ маску для глаз.
  • 27.11.2017 - 10:18
    Расслабляющая маска с рожицей панды и с эффектом сухого теплового компресса. Опасно ли тепло для кожи вокруг глаз? Расскажу от лица человека, склонного к отёкам век
    Всем привет! Как и всем другим женщинам мне хочется надолго сохранить красоту и молодость кожи. Поэтому помимо основного ежедневного ухода я периодически прибегаю к дополнительным процедурам, чаще всего это маски.
  • Пришлите мне коробку этих масок 😍 Бьюти-новинка, которая многократно превзошла мои ожидания 🤗 Она даже нос мне лечит 😲 И ещё - для отзыва была замучена одна мама 😓
    Вот уж не думала, что эта маска, настолько мне понравится. Этих бьюти-новинок, стало так много, большая часть из них, не стоит своих денег. Когда я брала на обзор эту маску, то предполагала, что она должна неплохо снимать отёки, так как сильно холодные компрессы мне нельзя.
  • 20.07.2020 - 14:27
    Патчи со свиньей, "подложившие мне свинью"... Хотелось избавиться от мешков под глазами, а получила "синяки" над щеками
    Сон - это то, чего так не хватает в жизни молодой мамы (молодой не по возрасту, а по факту "свежеиспеченности" малыша). О возможности отоспаться я могу и не мечтать в ближайшие годы, но хоть от мешков под глазами избавиться хотелось бы. И сос-средство для этой цели у меня нашлось.
  • 09.12.2018 - 22:33
    Встречаем год хрюши во всеоружии - покупаем пенку для умывания с символом года! ;) Действительно ли подойдет для всех типов кожи?Корейская пенка с забавным оформлением качественно очистит кожу и порадует глаз.
    Всем привет!   С тех пор как я попробовала свою первую корейскую пенку для умывания, они прочно вошли в мой ежедневный уход за кожей лица. Несмотря на очень и очень медленный расход корейских пенок, я постоянно покупаю новые и новые пенки на потом   Очередная покупка была спровоцирована "Черной…
  • 19.02.2018 - 22:57
    Самые лучшие патчи, что у меня были! (на данный момент) Совершенно не понимаю, почему на них еще не отзывов! И цена просто отличная! Фото До и После :)
    Всем привет! Очень хотелось бы поделиться с вами находкой в мире гидрогелевых патчей - Placenta firming hydrogel eye patch от berrisom ! Однажды попробовав, я сейчас просто не могу остановиться) И продолжаю их покупать и покупать! ООО! Они такие нежные, мягкие и гладкие!
  • 18.05.2018 - 09:11
    Другие можете даже не пробовать!
    С приходом гелевых патчей в косметическую промышленность я вздохнула с облегчением, т.к. они пришлись как нельзя кстати. Возраст стал подходить к отметке 30, роды и воспитание ребенка, бесконечный недосып в течение двух лет сделали свое дело.
  • 19.02.2019 - 07:52
    Эффект как от мезотерапии
    Это мои первые патчи, и я просто поражена и восхищена силой их действия. Покупала Jewel Beam eye patch в Азии, не знаю, представлены ли они на российском рынке. Как заявляет производитель, патчи реагируют на температуру тела, что усиливает действие коллагена и золота, входящих в состав.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 08.09.2020 - 14:28
    Еще никогда уход за собой не был таким фотогеничным! Курс патчей помог сократить выраженные гусиные лапки, ФОТО внутри. Расскажу о всех нюансах применения.
    Всем большой привет! Патчи для лица с утра это мой любимый ритуал выходного дня, который заряжает энергией, поднимает настроение и сразу же бодрит, причем на физическом уровне. В моем арсенала есть разные патчи.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 10.07.2020 - 14:15
    🍫 Сладкая палетка от ETUDE HOUSE в коллаборации с Hershey's. Новинка 2020, которая произвела сенсацию среди корейских блогеров, и вот она у меня. Молочный шоколад на веках, так и тянет лизнуть.
    Тени - моя страсть. Я очень люблю тени для век, на данный момент у меня 8 палеток и одиннадцать однушек и всего 2 глаза. И пока я вроде собрала все тона, которые хочу. (но это не точно) Я давно присматривалась к этой палетке.
  • 06.08.2020 - 14:03
    Чуда не случилось! Но несколько плюсов у тёплой маски Etude Organix 🐼 есть!) 😌
    Привет! Моему любопытству нет предела! А знаете почему?) да потому что я постоянно покупаю какие-то странные, но очень интересные штуки такой покупкой и стала маска для глаз, которую я увидела в магазине Fix Price, ранее такого не видела, да ещё и цена очень удивила, решила рискнуть!) а что из…
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.