Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:43

Всем привет!))))))))))))))))))

Как и у всех людей, у меня случаются периоды нервно-психического перенапряжения.....

Особенно сложный для меня выдался 2016 год с самого его начала (((((

Ничего не хотелось делать- валяться на диване и тоннами поедать конфеты

Когда на весах я увидела +3кг- поняла, что надо с этим что-то делать

Сама бы я из этого состояния не вышла, надо было подключать соответствующие препараты, и тут я вспомнила о фенотропиле. Этот ноотроп со стимулирующим эффектом помогал мне ещё в годы начала моей трудовой деятельности ))))

Должна отметить - эффект наступает сразу, с первой таблетки.

В чем он проявляется:

• - улучшает настроение
  • - увеличивает работоспособность
  • - способствует концентрации внимания
  • - улучшает память
  • - облегчает процесс обучения и усвоения новой информации
  • - повышает энергетический ресурс
  • - оказывает легкое анорексигенное действие

На меня этот препарат именно так и действует, с одним "но" принимать его надо чётко в утренние часы - и эффект будет такой, будто вы зарядили батарейку))))

На работе я бегала с 1го по седьмой этаж без передышки и лифта, выполняла большой объём работы без намёка на усталость)))))

Выходные я начинала с мытья окон и заканчивала прогулкой по вечернему городу с улыбкой на лице

Тренер спортзала как-то подозрительно на меня смотрел во время тренировок, но никак не прокомментировал данную ситуацию))))

Единственный, кто заподозрил неладное - муж.... Он сразу понял, что в превращении диванного тюленя в зайца из рекламы "энерджайзер", виноваты препараты ( тем более, он знает, что я как врач никогда не оказываю себе и окружающим в соответствующей терапии)))))

На его допрос, ессно, я рассказала всю правду- реакция меня удивила : "А дай мне тоже свою волшебную таблетку!"

Мужа я подсаживать не стала, он и так довольно активен- где бы я его потом искала? ))))

А так препарат меня выручает, рекомендую.

Кстати, проблем со сном не возникало

Всем бодрости )))) Спасибо за просмотр.

PS: Уже - 1 кг))))

Достоинства
  • бодрит
  • повышает работоспособность
  • поднимает настроение
  • помогает при умственном переутомлении
  • улучшает концентрацию внимания
  • улучшает мозговое кровообращение
  • улучшает память
Vivicaрекомендует
А побочки есть?
А побочки есть?
30.10.2016
Есть, к сожалению(( Возможна бессонница и повышенная возбудимость