Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 14:50

Начну с того, что сама бы такую игрушку не купила, меня в принципе не умиляют обезьяны. Но она досталась старшей дочке 3 лет в подарок. Когда же я увидела ее цену то чуть не упала, от 3500 р и это со скидкой!

Поначалу забавно было смотреть, как она моргает глазами, шевелит ртом и издает обезьяньи звуки. Ну погладили ее, ну дали бутылку почмокать, покувыркали. Изучили все ее реакции и ребенку стало скучно, забросила ее. Когда я ее включала, дочка через несколько минут просила выключить, "потому что надоела". Я с ней согласна, бессмысленное обезьянье уханье и аханье через некоторое время начинает доставать. Кроме того, обезьяна тяжелая, малышам нелегко ее таскать.

Тело под шкуркой твердое, а руки-ноги мягконабивные, но с пдастиковыми конечностями. Она у нас на диване сидит с другими мягкими игрушками. Я как на диван не сяду, она тут как тут, впивается в меня! наверное чувствует мое к ней отношение Smile)

Батарейки надо покупать отдельно. Памперс чисто декоративный элемент, правда дочка его несколько раз "меняла", после чего липучки перестали приклеиваться и мы его потеряли.

Сейчас дочке 4,5, к обезьяне она даже не подходит.

Лично я не советую тратить такие деньги на кратковременную забаву. Такая игрушка не дает ни развития, ни обучения трехлетнему ребенку.

П.с. моя младшая дочка, годовасик, одно время была в полном восторге от обезьяны и постоянно просила ее включить. Любила разговаривать с ней на одном языке, тыкать в глаза и засовывать пальцы ей в рот Smile Ну вот, хотя бы малышке пригодилась Smile Но опять же, своей цены не опрадывает!

Достоинства
  • Милая пока не прошел эффект новизны
Недостатки
  • Большая и тяжелая игрушка для малыша
  • Быстро надоела
  • Дорогая
Фиалка27не рекомендует