Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 23:20

год или более

В косметичке каждой девушки должна быть хотя бы одна водостойкая тушь. Тушь, которая переживёт дождь, снег или просто длинный важный день, в течение которого не нужно будет беспокоиться о чёрных следах под глазами. Та самая тушь, которая не размажется после бассейна или активного спортивного отдыха с друзьями.
Мой выбор водостойкой туши - это Lancôme Hypnôse - Doll eyes.

В ней мне нравится всё, начиная от упаковки удобной изогнутый формы с узором из тёмно-синих цветов на черном фоне, заканчивая щёточкой, придающей огромный объём ресницам и длину.

Вид щёточки и щетинок на фото специально приближен.

Я считаю, что вид щеточки - это ключевой момент в любой туши, потому что именно от её формы и будет зависеть результат.
Вообще, цена туши необязательно соответствует её качеству. Но эта водостойкая тушь действительно высшего класса и достойна своих денег.
Я езжу на работу на велосипеде или хожу пешком и бывает, что приходится ехать и под дождём и идти в снег. И ни разу эта тушь не потекла и не оставила следов. В ней я хожу в бассейн и даже купалась в море! Это действительно стойкая тушь и смывается она только специальной жидкостью для снятия макияжа. Я даже порой наношу на ватный диск особо жирненький крем, чтобы быстрее и легче смыть им эту тушь.
Более того я склонна к аллергии и поэтому есть не так много тушей, от которых мои глаза не чешутся. Обычно я использую аптечные марки. Но тушь от ланком вообще не вызывает у меня аллергии. Запах от неё тоже вполне себе нормальный. Она не пахнет откровенно плохо, чем грешат очень многие туши.
Водостойкость обсудили, теперь посмотрим, как она ложится на глаза.

На фото видна четкая разница до/после. Замечу, что эту свою тушь я уже сильно "передержала" и пользуюсь ей уже больше двух лет. Да, она оставляет комочки и немного слепляет ресницы. Но всё так же хорошо подкручивает и удлиняет ресницы, красиво выводя их в стороны за счёт той самой формы щёточки.
Итоги:
Дорогая водостойкая тушь в приятной упаковке удлинит, завьёт и защитит ваши ресницы от влаги. Она не только водостойкая, но и просто стойкая. Пригодится Вам даже при хорошей погоде вдалеке от воды. Я её использую просто на выход, когда знаю, что долгое время не будет возможности подправить макияж или посмотреться в зеркало, но выглядеть надо хорошо и не отвлекаться на размышления об осыпавшейся туши под глазами.

Надеюсь, что была полезна. Желаю каждой найти свою водостойкую тушь-фаворитку Smile

Достоинства
  • Действительно водостойкая
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Не сыпется
  • Хорошая пигментированность
Недостатки
  • Цена
Kupalinka1рекомендует
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 10.09.2018 - 17:44
    Есть к чему придраться, есть за что любить. Достойная тушь под названием Delight the eye от Still. Удлинит ресницы, добавит объем, но, увы, не всё идеально...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Тушь для ресниц имеет очень важное значение для всего макияжа в целом. С её помощью можно здорово преобразить ресницы, придав им объем и длину. К сожалению, не любая тушь сделает это одинаково хорошо.
  • 17.07.2019 - 22:21
    Взгляд Бэмби со стильной новинкой 🦌 Объем, длина, разделение - все при ней. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение с любимой Snapscara MNY и другими тушами loreal.
    Всем привет!) Сегодня я продолжаю рассказывать о новинках и на очереди, заранее говоря, очень классная тушь L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara Эту тушь я заказала сразу же, как только увидела её на Wildberries в разделе новинок, тем более, что у меня заканчивалась моя любимая тушь, и я решила…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 01.03.2022 - 11:24
    Тушь Barbie в синем оттенке, которая не обещает ничего. Тестирую детскую косметику из "Магнит Косметик"
    Минутка оправданий: я поставила туши для ресниц Барби высокую оценку, ориентируясь на целевую аудиторию продукта, обещания производителя (их отсутствие)) и цену. Поэтому прошу не бить.
  • 13.05.2022 - 14:26
    Что может тушь за 200 рублей? Сравниваю метод прокрашивания ресниц из тиктока с привычным.
    Доброго времени суток!   Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.
  • 22.04.2022 - 09:34
    Естественность, стойкость и комфорт - японская тушь Sensai Mascara 38℃ Separating & Lengthening отлично работала больше 7 месяцев даже на нижних ресницах
    Здравствуйте, уважаемые читатели. С тушью для ресниц я стараюсь часто не экспериментировать - уже более полутора десятилетий для меня вне конкуренции Lancome Hypnose .
  • 30.03.2022 - 05:37
    Любимая тушь на данный момент, тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic!
    Здравствуйте!   Я всегда любила туши бренда L'Oreal Paris, особенно лет 10 назад, года так до 2015 отдавала исключительно предпочтение данному бренду. Но индустрия косметика в последние года сильно разрослась, конкурентов много.
  • 22.02.2022 - 13:18
    За 89 рублей это просто великолепная тушь! Подскажу как покупать по самым низким ценам
    Hi ! Завтра я иду на наращивание ресниц! 10 лет прошло с последнего наращивания, я надеюсь, технологии шагнули вперед и сейчас всё стало лучше и быстрее.
  • 07.03.2022 - 12:23
    💢Никогда особо не любила ворсовые щеточки, вплоть до момента снятия пробы этой туши. Белорусская отличница и веер роскошных, пышных длинных ресниц .Мой новый фаворит💢
    Всем привет!   Какая девушка. не мечтает о красивых, густых и пышных ресницах ? Конечно я о них тоже мечтаю, хоть у меня вполне хорошие ресницы от природы, от туши тоже многое зависит.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • 09.04.2022 - 12:13
    Тушь, после которой другие уже не нравятся
    В моих фаворитах тушей для ресниц появилась ещё одна: это тушь от Eveline Big volume real Shock. Радует, что приобрести сейчас продукцию Eveline не возникает проблем. А достойные продукты у них действительно есть.
  • Внесу ложку дёгтя в многочисленные восторженные отзывы ❌
    Всем привет .   Много лет слушала восторженные отзывы на эту, можно сказать легендарную тушь. Посмотрела на этой площадке и тоже практически все её нахваливают, есть конечно недовольные, но их очень мало. Решила тоже протестировать на себе, так сказать. Иии...