Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:44

Пробную версию этого бальзама (в тюбике, 30 мл) я получила в подарок при очередном заказе с сайта Ив Роше. Сказать, что им я была разочарована, не могу, потому как от подарков Ив Роше многого никогда не жду (даже если они косметические).

Жирнейший минус этого бальзама – ЭТО ЗАПАХ! От него у меня сразу же разболелась голова! До сих пор дурно становится, как вспомню об этом запахе. Но несмотря на него, бальзам я успела нанести на тыльную сторону ладони. Он имеет белый цвет, консистенция немного жидковата. Впитался быстро, кожа от него очень мягкая, увлажненная. Не оставил жирной пленки.

По качеству бальзам, видимо, хорош, но запах....... В принципе я люблю восточные ароматы, но этот на меня подействовал не лучшим образом. Кстати он сохранился до следующего дня…. Не могла его ничем вывести с руки. Кому-то может и понравится, но однозначно на любителя.

Цена на сайте за этот продукт - 990 рублей без скидки за баночку 150 мл.

Дорого, воняет...... Можно и за более демократичную цену купить бальзам для тела такого же хорошего качества, но с приятным ароматом. не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не жирный
  • Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Дорогой
  • Отвратительный запах
Mich68не рекомендует
  • Всем привет! Уррра ко мне пришел очередной мой заказ от Ив Роше.На этот раз я решила попробовать восточный питательный бальзам для тела,так как кожа у меня в холодное время года становиться очень сухой,я постоянно нахожусь в поиске хорошего питательного средства для тела.
  • 21.04.2012
    Это средство у меня уже заканчивается, наносила на тело после душа. И в достоинства и в недостатки добавила запах. Объясню почему - как только вы открываете эту баночку, бальзам (громко сказано, на самом деле крем для тела) пахнет просто великолепно.
  • 05.10.2013
    Мини-версия этого бальзама(30 мл) досталась в подарок. Я очень обрадовалась такому подарку,потому что все очень нахваливали продукты серии Tradition de Hammam - Традиции Хаммама. Производитель глаголит: Эфирное масло Аргании один из древнейших секретов красивой кожи, сохраненных женщинами Востока.
  • 10.09.2013
    Всем привет! Начну с того, что я явлюсь поклонницей серии Традиции Хаммама от Ив Роше. Очень нравится масло для душа и маска для лица и волос, поэтому очень хотелось и этот продукт приобрести, но цена была очень высокой для крема для тела и когда пришел мне каталог по почтовой рассылке, а там…