Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:02

Много о чем писала здесь, вот решила рассказать о такой нужной вещи как автозапчасти)

Муж сейчас работает в Москве и так уж получилось, что проблема смены резины застала его именно там, до приезда домой подождать не получилось(

Поспрашивал коллег – куда можно обратиться, чтоб не особо дорого и быстро – без колес не может по работе((( Посоветовали имен это место. Самое интересное, что я ему все узнала на их интернет страничке, мы все обсудили, и я все ему заказала, а он там получил свои колеса)

На следующий же день, правда доставка была платная – в районе 300 рублей. Если честно для меня это было даже забавно - я была как будто консультант мужа, который общается с консультантом магазина) И самое главное все друг друга поняли отлично)

В общем, я рекомендую – хорошие цены, понимающие консультанты – даже меня, не очень разбирающуюся в подобных вещах, смогли обслужить и главное разобраться в том, что я от них хочу)

Достоинства
  • Есть доставка и самовывоз
  • Качественно и недорого
Snoopo4k@рекомендует
надо посмотреть!!!!!!!!!!!!!
28.06.2015
о запчасти моя с мужем тема, он как то пытался у нас открыть магазин б/у запчастей из Беларуси, все уже было готово к открытию как сообщили что ржд закрылили ветку в нашу сторону. Все накрылось как говорится "медным тазом", теперь европейские запчасти заказываем только на экзисте. Да и японские тоже, я ездила до декрета на японских авто, работа такая быть всегда на машине.
Но никогда не было трудности что-то купить по запчастям и объяснить что я хочу. Есть такие тонкости в которых даже мужчины не могут разобраться, что уж нам женщинам знать) B-). Что допустим свечи у subaru impreza находятся снизу, а не сверху как у всех двигателей)))
Посмотрим, когда понадобится резина
28.06.2015
У нас, к сожалению, машины нет(
Жаль, пока машины нет...
09.07.2015
Приобретя новую,из салона, машину, задумалась о покупке для нее красивых дисков, которые бы не только были качественными и красивыми, но и выделяли мою малышку из толпы собратьев. В этот магазин обратилась по рекомендации друзей - и не ошиблась! Профессиональные менеджеры, объясняют все доступно, не стремясь втюхивать что попало. Диски даже примерить можно - ! Ассортимент богатый, есть очень уютная клиентская зона, где можно подождать,пока делают шиномонтаж (кстати, вполне недорого)