Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:43

1100 руб.

Мое знакомство с ортопедическими стельками началось 2 года назад, я ходила на фитнес и в кокой то момент стала замечать что у меня побаливают нови в районе пальцев. Ну вроде сначала не сильно только после занятий, отдохнешь проходит грешила на кроссовки, сменила но ноги продолжали болеть со временем дошло до того что ноги болели практически всегда даже дома в домашних тапочках. Обратилась к хирургу он поставил мне поперечное плоскостопие хотя раньше никаких таких проблем я слыхом не слышала, выписал стельки для поперечного плоскостопия. Обратилась я в один из магазинов "Медтехника" в нашем городе предложили мне стельки Тривес, подобрали размер там же в магазине я их и одела и О БОГИ девочки вы даже не представляете что я тогда испытала это правда что говорят "как заново родился" ведь в магазин я шла уже со слезами на глазах от боли. В общем относила я стельки не снимая год ну кроме лета переставляла в разную обувь кроме каблука и вот уже год я забыла про эти ужасные боли. Сейчас я купила новые така как старые уже поизносились. цена конечно кусается 1100 руб в моем городе, но они того стоят. Девочки берегите свои ножки носите правильную обувь ну или же не пожалейте денежку на стельки, ведь от стопы зависит легкость и красота нашей походки и здоровье позвоночника.

Достоинства
  • 1.ортопедическая стелькка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Износостойкое покрытие
  • Комфортная хотьба
  • Натуральная кожа
  • Снимает ударную нагрузку
  • Снимает усталость ног
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
Ленартарекомендует
02.09.2018