Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:58

Подгузники Skippy брали в роддом и постоянно теперь ими пользуемся. Они нам очень нравятся потому что - в них ребенок спит всю ночь - их не надо менять каждые 3 часа, а это экономит наш семейный бюджет! Подгузники подошли по всем параметрам: тоненькие,нежные, плотно прилегают, мягкие, не оставляют следов - отлично впитывают и все это по очень демократичной цене. Эта марка есть не во всех магазинах, но если встретите, обязательно попробуйте!!!! Моему малышу нравиться!!!!

Chezariaрекомендует
18.11.2013
Есть немало подгузников, которые не меняют ночью. Мы например свои Гуны спокойно меняем утром ))))
  • Подгузниками Skippy мы начали пользоваться когда дочке исполнилось в один год и девять месяцев, именно тогда когда стала приучать к горшку. Днём она у меня в основном ходит без подгузников, на ночь одеваем Skippy. Подгузники не имеют запаха, не толстые, на ощупь приятные.
  • Всем привет! Увидела отзывы, не могла пройти мимо! Честно говоря экспериментировать на ребенке не люблю, но решила все же рискнуть. Ну пожалуй начну с плюсов этих подгузников. Очень красивая яркая упаковка, скромно, просто и со вкусом. Цена вообще супер! На что я тоже и повелась.
  • 17.12.2013
    Моей дочке четыре месяца. Как и многие другие мамы, я перепробовала многие подгузники. Одни протекали,в других рвались резинки во круг ножек,от других шла потница! SKIPPY просто поразили: отлично впитывают, не протекают, нет раздражения, тоненькие и не натирают нигде!
  • Читаю этот сайт давно и постоянно, но вот сама оставляю отзыв в первый раз. У малыша закончились подгузники, но с деньгами был слегка напряг и решила купить какой - нибудь бюджетный вариант, что нибудь вроде этих irecommend.rucontentsleep-and-play-podguz...