Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Tiggo
Год выпуска: 2007
Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:57

Пишет этот отзыв несчастная жена. К сожалению, я не понимаю в автомобилях, поэтому опишу картину образно. Мой муж решил приобрести поддержанный автомобиль.Оказался это автомобиль Chery Tiggo - 2007. (На то время ему было 3 года. Не так уж и много.) Мой муж был в восторге. Двигатель 2.4. Разгонялся очень быстро. А это огромный плюс для мужа, т.к. он еще тот Спиди гонщик. Весь день он был довольный. Цитирую его слова: "Мужик продал очень дешево. (350000 рублей) Пробег маленький. Не ездил, т.к. была служебная. Все запчасти новые. Единственное масло поменять". Я еще думаю, что-то все хорошо. Поживем- посмотрим.

И вот началось. Уже на следующий день что-то, сломалось. Он говорит, как хорошо, что у китайцев дешевый сервис. Отдал 15000 рублей за ремонт. В следующем месяце опять такая же картина. И пошло, поехало. каждый месяц одно и тоже. Ежемесячно 10000-15000 на ремонт. В итоге вложил в нее 200000 тысяч рублей. Порекомендовала ему продать ее. Он отказался по той причине, что машина новая, поменял все что можно было. Не за что не продаст. НО потом, наконец то допетрил, что это будет длиться бесконечно и выложил на продажу. С горе по полам продали ее за 180000 тысяч. Объявление висело 1,5 года. Бедные наши нервы.

А сколько бензина он жрал. 15 литров!!! Муж работал только на машину.

Но есть конечно же и плюсы: дизайн, легкопроходимость, хорошо разгоняется.

Наконец то мы избавились от этого китайского чуда.Smile))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Частые поломки
Dishe4-kaрекомендует
08.12.2019
Эти ведра не стойт брать вы правильно все сказали.
  • Доброго времени суток.   Сегодня мне бы очень хотелось поделиться с вами своими наблюдениями по поводу нашей машины, Чери Тигго. Краткое описание : Страна выпуска: Китай. Год выпуска: 2007 Кузов: кроссовер. Объем двигателя: 2.0 Доступность: в свободном доступе на вторичных рынках авто.
  • 11.06.2015
    Всем привет) Когда встал выбор какой авто приобрести, возникло несколько критериев отбора - цена, недорогие запчасти, проходимость и размеры. Денег на покупку нового автомобиля не было, поэтому решила брать подержанный.
  • 23.06.2014
    тачка просто класс ! накатал 76193 км очень удобная хорошо ездить по бездорожью, для меня машина не дорого . ездил на ней германию . обошлось без поломок. расход топлива маленький . ещё катался в казахстан . тоже без поломок обошлось . даже сейчас катаюсь на этой машине.
  • 30.08.2016 - 14:24
    Хорош
    Отличный автомобиль! За свои деньги пепелац хорош. 2010г., наша криворукая сборка, сравнивал с чистым китайцем - небо и земля. Наши даже собрать ничего нормально не могут, с салона пришлось протягивать все самому (диллеры(((((().
  • 08.07.2012 - 12:28
    машиной в целом доволен
    Автомобиль достаточно хорош по всем параметрам. Полосок за четыре года, у меня почти не было. Всё менял своевременно: резина, ремни ГРМ, стоки передние и задние, сайлентблоки. Если за этой машинкой следить, то она будет бегать долго радуя своего владельца.
  • 13.08.2020 - 12:32
    отличный автомобиль
    В 2007 году купила свою любимицу. Кроме радости передвижения, простоты управления и комфорта в виде кондиционера, абс, гидроусилителя и стеклоподъемников в те годы было не у всех авто. Маленький расход, 5 литров, из-за двигателя мицубиси в 100 лошадиных сил.
  • 23.11.2013 - 00:01
    самый "народный автомобиль"
    Когда речь идет о дешевом, но качественном автомобиле, люди зачастую думают о бу иномарке. Но предлагаю Вам взглянуть на данный автомобиль как на альтернативу данному тезису.
  • Преимущества Chery Tiggo. Стоит ли переплачивать
    Я работаю водителем такси и машины меняю каждые 3 года. Были у меня и "Японцы" и "Немцы" и наши "мыльницы". И как ни мне знать какие машины лучше для наших дорог. Хочу Вам рассказать о преимуществе Chery Tiggo. Chery Tiggo Т11 я купил в 2012 году.
  • 25.12.2018 - 10:16
    Остерегайтесь
    На машинах ездим не более 8 месяцев-1 года. Были и наши-Российские, и Немцы, и Японцы. Разного ценового сегмента и класса. И вот в феврале 2018 я захожу на сайт по продаже объявлений [ссылка] и вижу объявление о продаже Chery Tiggo 5.
  • 22.05.2019 - 12:22
    Chery Tiggo3. Плюсы и минусы.
    Доброго времени суток ! Являюсь владельцем данного автомобиля в течении года. Долго мучился с выбором,хотелось хороший авто но за демократичную цену и еще хотелось новый автомобиль! Вот так- все сразу!
  • 26.02.2020 - 11:38
    Chery Tiggo 7 - отличный автомобиль в своей ценовой категории
    Это мой второй китайский автомобиль, поэтому я и остановил свой выбор на этой модели. У меня Chery tiggo 7 с механической коробкой передач двигатель 1,5 турбо 152 лошадки , и еще меня удивил на механике круиз контроль.На трассе быстро развивает хорошую скорость и уверенно держится на дороге.У…
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль