Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:43

один раз
    366 рублей

Это вообще как?!?!?! Решила вечером заказать на утро такси яндекс, позвонила мне сказали, что заранее машина не заказывается и время прибытия авто 5-10 минут, ну ладно я решила спросить сколько стоит от дома до работы 4 км мне сказали 142 рубля, ну я подумала ладно цена приемлемая, в приложении написано от 99 рублей по городу и поэтому цена меня устроила. Утром за 10 минут я звоню в яндекс такси и мне говорят цену 366 рублей, я спрашиваю а почему такая цена мне вечером сказали 142 рубля, а девушка говорит, что цена меняется каждую минуту и большой спрос, мне деваться было не куда и пришлось ехать. После этой поездки я больше ни когда на Яндекс такси не поеду, обманывают как хотят. Сегодня заказала в другом месте заранее на утро за 195 рублей.

Достоинства
  • Быстрое время подачи
Недостатки
  • *всё в тексте*
  • Дорого
  • Заранее неизвестна точная стоимость поездки
  • Непорядочность
  • Нереальные цены
  • Плохой сервис
  • Сплошной обман
  • Цена выше заявленой
Kssss124не рекомендует
  • 02.01.2018
    Не рекомендую этот сервис. Водители в основном выходцы из дружественных восточных республик, которые постоянно наровят вас обмануть. Заказывал такси с оплатой картой 01.01.18 в 2.12. Т.к.
  • 08.10.2017
    Заказали такси в данной фирме, при заказе чётко обозначили что нужно детское кресло. Машина была назначена, приехал водитель, по факту при посадке выяснилось, что в машине только бустер, в который нельзя положить маленького ребёнка.
  • 06.12.2018
    Яндекс такси мне нравится тем,что оплачивать можно картой, но впервые в жизни с меня сняли деньги за ожидание, мало того,что водитель подъехал не в положенное место ,так еще и за ожидание ни за что снял,где справедливость,как наказать за такое водителя,почему не предупреждая списывает деньги с…
  • Всем привет! Думаю, что все в своей жизни когда-либо пользовались такси, верно? В последнее время я стала это делать чаще обычного, то на работу опоздаю, то автобус до дома долго едет.. всегда выручает в этом Яндекс такси.
  • ITT аватар
    09.09.2015 - 18:26
    Плохое отношение к пожилым людям.
    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания.
  • 30.01.2013 - 22:35
    Удобно, быстро и комфортно:-) Такси в Риме Rim-Taxi.
    Зимние каникулы в Риме я планировала за полгода. Бронировала отели, составляла маршруты наших прогулок по Риму. Виртуально гуляла по городу в поисках магазинчиков для шоппинга. Но долгое время не могла определиться с решением такого вопроса, как трансфер из аэропорта в Рим и обратно.
  • 16.04.2013 - 13:31
    Сложилось впечатление, что цены за услуги скачут...
    Последние несколько месяцев регулярно езжу в Новосибирск. Вызываю такси Гранд авто, притом, что мне его порекомендовали. Маршруты у меня одни и те же.
  • 30.01.2014 - 09:52
    Отвратительная работа такси! Полный бардак!
    Хочу поделиться впечатлениями от такси 310-10-10! В субботу 25.01.2014г. в 0-01 я вызвала машину. Никакой смс о принятом заказе и заказанной машине не поступило. Через 20 минут я выглянула в окно и увидела стоящую машину. позвонила оператору, чтобы уточнить. Меня попросили подтвердить заказ.
  • 12.06.2014 - 06:51
    Самые лучшие.
    Подразделений у них очень много из последнего это служба Мой город. Пару раз встречались водители ХАМЫ, звонила диспетчерам, писала претензии на сайте, мне перезванивали и говорили о решение проблемы. Хамят во сновном водители на своих машинах, те кто работает на машинах такси вежливы,тактичны.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 27.08.2015 - 06:07
    Быстро и аккуратно отвезли в роддом со схватками!
    На 39 неделе неожиданного настал час X. Роды чаще всего начинаются рано утром или ночью, когда все семейство сладко спит (кроме женщины конечно ). Разбудила я мужа, у нас это первый ребенок, так что муж был очень переживал и очень ответственно отнесся к задаче вызвать такси (он сказал что такси…
  • 20.02.2016 - 18:40
    Ужасно!
    Хочу рассказать о своем опыте использования недорогого такси "Минимум". Был день рождения в коттедже в черте города и нужно было заказать несколько машин. Знакомая посоветовала такси "Минимум", или мини, как его еще называют в простонародье. Заказали заблаговременно 3 машины от коттеджа.
  • 05.03.2016 - 19:55
    Мне нравится.
    Мне ещё полгода назад товарищ презентовал дисконтную карту этого такси. Я тогда, собственно, только и узнал об этом такси (их же сейчас много расплодилось). Ну, а коли есть скидка, то почему же ей не воспользоваться.
  • 09.08.2020 - 19:13
    Поездка в 200 км с маленьким ребёнком и неадекватным водителем. Такси "Спасибо, что живой". +дополнение после ответа админ. такси
    Доброго времени суток   Сегодняшний мой отзыв, к сожалению, не предвещает позитива, скорее напротив. Цель его написания - прежде всего, желание предупредить и огородить будующих или уже настоящих клиентов такси "Лидер".   Сервисом этой компании я пользуюсь очень давно, несколько лет.
  • 01.08.2020 - 09:45
    "- Не кричите на меня!"- возмущалась я про себя, или как я сходила в отделение СДЭКа за своим заказом в первый раз. Второй визит запомнился мне благодаря старушке с кукурузой.
    …::: Добрый час! :::…   Дело было вечером - делать было нечего, как говорится. Решила я найти давно желаемое в сети, но в одном магазине товар быстро разобрали, во втором тоже значилось только на картинке, и лишь в одном месте удалось найти.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 16.07.2020 - 16:40
    Диетическая еда "Польза". Все продумано до мелочей: вкусно и удобно.
    Так как я нахожусь сейчас на диете, то решила заказать диетическое питание. Да и погода жаркая, готовить совсем не хочется. ля заказа продукции выбрала Доставку готовой диетической еды "Польза". Заказала через сайт, пользоваться которым просто - нет никаких проблем.
  • 22.07.2020 - 11:15
    ♦ Как испортить день рождения и оставить человека без подарка в этот день. Заказывайте доставку в CSE и скорее всего испытаете это на себе, как я. Впервые столкнулась с этим сервисом совершенно случайно и очень жалею об этом.
    Всем здравствуйте и ...я готова просто убивать( 7 июля я сделала заказ книг на сайте книжного магазина "Республика". Честно сказать, никогда не пользовалась их услугами, но так как нужные книги оказались по приличной цене только здесь, то пришлось воспользоваться этим интернет магазином.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...