Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 16:41

Часы всю жизнь у меня были только одни, и те заказанные на Алиэкспрессе года четыре назад за 100 рублей (если кто-то помнит, был бум на часы с силиконовым ремешком) и насила я их пару. Но недавно, просматривая отзывы на одном сайте, увидела эти часики. Они мне запали в душу и я быстренько оформила заказ.

Марка Longbo на Алиэкспрессе - это не реплика знаменитых брендов, которые мне просто глаза режут. Это фабричные часы, у которых много хороших отзывов.

• Я выбрала для себя довольно лаконичную модель - на повседневную носку. Подойдет как к строгой одежде, так и к джинсам/майкам. Часы даже моей маме которой невозможно угодить понравились. Ну и цена очень хорошая - на момент заказа 630 рублей, сейчас дешевле
  • доставка около месяца, трек отслеживался на протяжении всего пути
  • упаковано в стандартный пакетик, часы плотно обмотаны в мягкую упаковочную бумагу или ткань? не знаю как правильно. Короче, пришли в целости и сохранности. Сам браслет был затянут пленочной упаковкой, что снова подтверждает фабричное производство.
  • Итак, браслет серебристого цвета, на мое запястье 16 см был длинноват, я убрала 3 звена - теперь часы сидят как родные. Кстати, несмотря на предложение мужа отнести их для укорачивания в часовую мастерскую, я справилась с этим сама буквально за 5 минут. Как это сделать подсмотрела на ютубе - ничего сложного.
  • У продавца часы представлены в 2 размерах - я выбрала тот, что поменьше (не нравятся мне почему-то огромные). Диаметр моих 28 мм.
  • Циферблат черный (у продавца также есть аналогичная модель с белым циферблатом и синими стрелками), текстурный - похож на кожаный. Цифр нет, только металлические риски и указаны название марки и номер модели, есть секундная стрелка.
  • Колесико для настройки времени декорировано синим стразиком.
  • Работают часики хорошо, не отстют. Тикают тихо (помнится где-то читала отзыв о громких часах с Али).

Итак, часы рекомендую к покупке. Достойное качество за небольшую цену.

Ссылка на часы

Temina_malinkaрекомендует
21.11.2016
Симпатичные часики.
30.11.2016
красиво и стильно смотрятся)