Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 23:16

«Такую пудру я искала всю свою жизнь», - процитировала слова своей заказчицы представитель Amway. «Э-э-э! Разводилу не разведешь!», - подумала я. И уже через несколько дней заказала матирующую компактную пудру Artistry Exact Fit.

Раньше пользовалась средствами известных люксовых марок: Chanel, Lancome; и попроще: Shiseido, Clinique. Всегда выбирала плотные матирующие пудры, чтобы хорошо скрывали все несовершенства, если таковые появляются. Основной задачей было замаскировать расширенные поры.

Матирующая пудра Artistry от Amway по цене не уступала вышеперечисленным брендам, а даже превосходила их! Я подумала, что в цене 1565 рублей должен быть смысл и мой заказ не может быть провалом. И была права. Правда, есть один момент! За эту цену мне пришел только сменный блок! А сам футляр с зеркальцем, но без аппликатора, можно было заказать еще по отдельной цене 1220 рублей. А если нужен аппликатор для того, чтобы собрать полноценную пудреницу, нужно выложить еще 165 рублей. Суммируем и понимает, что, возможно, проще купить Шанель, ее в магазине хотя бы протестировать можно . Но я не ищу простых путей.

ARTISTRY EXACT FIT™ матирующая компактная пудра с оттенком TRANSLUCENTП мне очень понравилась.

Содержит комплекс EXACT FIT c таитянским жемчугом и светоотражающими частицами. Редкие ингредиенты на основе таитянского жемчуга широко известны благодаря своим уникальными качествам, которые позволяют безупречно замаскировать несовершенства кожи и добиться потрясающего эффекта «перламутрового» сияния.

Универсальный оттенок Translucent подстраивается под цвет вашей кожи. Наношу кистью.

Мягкая консистенция пудры легко с ней сцепляется. То есть не нужно наяривать кистью по пудренице, достаточно одного проведения. Летом использую эту пудру после дневного крема. В холодное же время года макияж можно усложнить и тем самым защитить свою кожу . В последнее время под пудру наношу гиалуроновый BB-крем Librederm, Артистри прекрасно его закрепляет, дополняя своими матирующими свойствами.

Придает коже естественный вид.
Может наноситься поверх увлажняющего или тонального средства.
Сочетается практически с любым тоном кожи. Обеспечивает естественное матовое покрытие.
Закрепляет макияж и продлевает его стойкость.

Шикарно маскирует все несовершенства, скрывает расширенные поры.

Только нужно знать, как правильно наносить пудру кистью: делаем взмахи не вверх, как бы создавая лифтинг-эффект. А наоборот вниз, по росту нашего защитного пушка на коже, особенно в Т-зонах. Тем самым мы как бы закрываем поры. Они, конечно, не прям там закроются, и их совсем не будет видно, зато минимизируются естественным путем. Когда я пользуюсь матирующей пудрой Artistry, то весь день уверена в стойкости и матовости моего макияжа.

В последнее время использую эту пудру в качестве теней. Провожу по веку, ближе к ресницам, белым карандашом и сверху пальчиком прихлопываю этими тенями, получается красивый, естественный оттенок.

Я крашусь часто. Можно сказать каждый день. Матирующая пудра Artistry служит мне примерно год. Есть небольшой минус: блок неплотно держится в футляре.

Стоит открыть пудреницу вертикально, чтобы, например, посмотреться в зеркальце, как блок выпадает. К стати, зеркальце тоже маленькое и неудобное. Но носить блок без футляла тоже не айс. Говорят, нельзя пользоваться такими серьезными матирующими средствами каждый день. Можно только по праздникам.. Я жизни себе не представляю без этой пудры и пользуюсь ей ежедневно.

Пока с лицом все ок. Лет в 50 посмотрим на мою кожу, смогла ли такая серьезная пудра мне навредить. И, если будет хоть одна морщинка – это все из-за пудры;)

Достоинства
  • Маленькая и компактная
  • Очень хорошее покрытие
  • Подстраивается под естесственный оттенок кожи
  • Покрывает все недостатки
  • Цвет освежает кожу
Недостатки
  • Дорого
  • Продается отдельно от блока
01.02.2017
Алевтина, а вы вкладыш в футляр вклеивали? В комплекте идет специальная наклейка, для соединения пудры и футляра (на ней еще цвет, дата изготовления и срок годности указывается). И тогда ничего не выпадает. По крайней мере у меня Smile
Oksana1511, нет, клея не было. он точно пригодился бы!