Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 16:50

Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком.

Будем пробовать Smile

Вес: от 200 грамм и т.д.

Добавка: кешью

Производство: Россия, ООО "В.А.Ш. Шоколатье +"

Открыла для себя новые конфеты и решила всё-таки попробовать все варианты.

Я уже пробовала простые, а с орешком ведь совсем другое дело.

УПАКОВКА

Я покупаю на вес в супермаркете "Виктория".

Каждая конфета в индивидуальной упаковке и можно взять сколько хочется.

Также есть варианты в пачке от 200 грамм.

Этикетка оранжевая с изображением кешью, так и кричит я тут есть.

1 штука - около 14 грамм.

АРОМАТ - ванильный, как и у остальных видов, в целом тут отличий мало, вероятно добавки одни и те же.

КОНФЕТА - хоть и называется мультизлаковой, но по мне это вафли, которые измельчили, залили глазурью и сформировали в такие красивые таблеточки и не забыли про кешью.

Он то тут король и вероятно из-за него такая "золотая стоимость".

ГЛАЗУРЬ - белая, и даже не шоколад, но вкусно, и не понять даже, если бы не обязательства писать состав на этикетке.

ВКУС - заслуживает внимания, несмотря на мои недовольства по поводу глазури и орешка Smile.

Вафли очень нежно похрустываюют и радуют ванильным вкусом.

Кешью же добавляет пикантности, но его ореховый вкус теряется в остальном наполнении.

А ещё он не жаренный и думаю также и из-за этого не такой яркий.

ПО СЛАДОСТИ - 5 из 5, хорошо, что не приторно.

С чаем или кофе получается весьма кстати.

СОСТАВ

У меня слово мультизлаковый ассоциируется с чем-то полезным, но тут легкий обман.

Смотрим вниз и видим калория на калории, полезного тут мало, разве, что кешью и то жирноват, ведь это орех.

крупа (пшеничная 56%, кукурузная 23%, сахар 8%, овсяная 5%), кондитерская глазурь: сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат, сухая молочная сыворотка, заменитель молочного жира(рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, антиокислитель:концентратсмеси токоферолов) эмульгаторы: лецитин соевый, полиглицерин полирицинолеат, ароматизатор "Ванильно-сливочный", «Бисквит», орех кешью. Продукт может содержать следы орехов.

ГДЕ КУПИТЬ

Супермаркеты (сеть Виктория), интернет магазины (Озон, WB)

СТОИМОСТЬ

Сделала наглядное фото, вместо тысячи слов.

Мне повезло попасть на щедрую акцию, и покупала я их за 499 рублей.

Я РЕКОМЕНДУЮ Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.

Попробовать их однозначно стоит, тем более что они легкие и на 100 грамм получится около 8 конфет.

Распробовать можно.

Вкусно, необычно. что-то новенькое.

НО меня возмущает цена, как будто я покупаю кг кешью, а на самом деле его тут всего ничего.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Стоимость
TANTIEMEрекомендует
Какие хорошие конфеты. Стоит попробовать Smile
однозначно да)
Да, цена дороговатая, конечно Cash
14.10.2020
сегодня посмотрела конфеты "Вдохновение" вообще 999 р, так что эти ещё ничего Big smile
Не встречала такие конфетки
14.10.2020
они не во всех сетях есть
Классный вариант конфет
да
Ммм вкусненько
очень
03.10.2020
Возьиу такие на пробу, очень аппетитно выглядят, да ещё и с орешком Smile
14.10.2020
и есть с разными, ещё вкусно с миндалём, но я их пока не вижу в продаже
Я бы попробовала, выглядят вкусно
так и есть)
Не встречала)
да, найти их сложно
Очень захотелось попробовать Smile
советую
04.10.2020
мне кешью не очень нравятся, значит конфетки не для меня
есть и без наполнения)
04.10.2020
Ой так вкусненько выглядит 😍
Захотелось попробовать.
05.10.2020
Интересные конфетки! Я вообще люблю орешки в сладостях, если увижу, возьму несколько - попробовать.
14.10.2020
можно даже пару штучек, уже будет понятно нравится или нет
05.10.2020
взяла бы на пробу
07.10.2020
Люблю мультизлаковые конфеты, но пробовала только шоколадные и обычные светлые, с кешью даже в продаже не видела. Но и цена у нас в пятерочке на них пониже...
14.10.2020
у нас Пятёрочку открыли конечно, но таких там нет, да и цены дороже, чем в других магазинах)
  • Приветствую всех читателей ! Сегодня, мне бы хотелось рассказать об интересной мультизлаковой конфетке с цельным кешью Co barre de CHOCOLAT от кондитерской фирмы ООО "В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ +".
  • 08.12.2020
    Эти мультизлаковые конфеты - поистине находка для тех, кто устал от шоколадных конфет! Конфету с кешью я увидела впервые и решила попробовать. Однако, впечатление оказалось не таким ярким, как ожидалось от тандема злаков и дорогого ореха. Упаковка оформлена в общем духе конфет из серии.
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • Сидите на ПП, но хочется конфет? Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT пожалуй самые натуральные конфеты из Магнита
    Всем привет! Не знаю насколько вообще уместно говорить о полезности и натуральности, когда речь идёт о конфетах.... ...но мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута тёмная глазурь пожалуй самые полезные конфеты, которые я встречала в МагнитеГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.03.2021 - 16:24
    🍬Дешёвый закос под Рафаэлло. Когда не хватило воображения на свой дизайн. Расскажу, отличается ли вкус от оригинала.
    Всем привет!   Эти конфеты, мне подарила коллега по работе, на 8 марта. Честно говоря, я не сразу заметила, что это не Rafaello, а их некое подобие))) Просто поразительно, насколько же постарался человек, выдумывая дизайн упаковки В общем то, производитель решил не заморачиваться, и просто взял за…
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.