Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 11:03

Бедные, бедные местечковые парикмахеры, которые не только не знают, как сделать из вас нежёлтую блондинку, но и как волосы этой блондинке восстановить. Занесла судьба к одному такому "мастеру", она, взглянув на мои волосы, чуть ли не вскрикрнула: "Только Глисс Кур 19!" Мои возражения насчёт того, что это попсовая марка, она тут же отвергла: "Девушка. мы уже чего только не перепробовали, это самое лучшее!" Интересно, что они вообще пробовали. ели даже бальзам для волос "Чистая линия" и то пользы больше приносит?

Ну, в общем, взяла я это средство на пробу. Блеск? Нет. Шелковистость? Нет. Лечение, восстановление? Не смешите.

Пять раз минимум прыснуть, чтоб волосы хотя бы расчесать можно было - и всё удовольствие! За цену 250 рублей. Дорогой Шварцкопф, ты такой дорогой:)))

Волны на моих повреждённых волосах тоже не получаются, да уж и не очень-то надо.

Искренне желаю всем не доверять парикмахерам, тем более работающим в мини-городах. А таким парикмахерам желаю ознакомиться хотя бы с интернетом, всё-таки тут много полезной информации можно насобирать.

В частности эту: спрей от Глисс Кур 19 - ерунда:))) рекомендовать не стану.

ramilevnaне рекомендует