Опубликовано 31 Январь, 2018 - 18:57

несколько раз
    1200 р без скидок

Вчера курьер мне доставил посылку с очищающим маслом для лица и тела Uriage. Схватила большую бутылку 500 мл поддавшись всебщему ажиотажу в дни бесплатной доставки и со скидками на Фармкосметике.

Бренд известный, продается в аптеках, имеет хорошую репутацию и в основном, положительные отзывы. К тому же производитель обещает нам, что данное средство подойдет как взрослым, так и малышам с чувствительной кожей. До этого пробовала средство в миниатюре и оно мне понравилось.

Правда я сначала думала, что оно сродни гидрофильным маслам для снятия макияжа, оказалось же, что это средство - аналог геля для душа.

На флаконе размещена наклейка на русском языке с основной информацией, где мы также видим, что средство гипоаллергенно и прошло офтальмологический контроль.
Итак, мы видим большой прозрачный флакон, сверху помпа-дозатор. При нажатии выдавливается немного масла, что хорошо, позволяет его умеренно расходовать.
По структуре на масло не очень похоже, все-таки маслянистый на гель для душа.

Запах свежий, приятный. При контакте с водой легко образуется хорошая пена. Очищает хорошо, на коже не остается, да и сама кожа после мытья не стянутая, нет сухости. Расход очень экономичный, думаю на год этой бутыли должно хватить.
В целом средство понравилось, но буду использовать только для умывания, для тела в качестве геля жалко, ведь можно использовать для мытья более бюджетные средства.
Для геля для душа стоимость конечно высока, без акций, скидок 1200 за 500 мл. К меня получилась стоимость около 800 руб с учетом скидок, что тоже недешево.
Косметика Uriage в целом мне подошла, у них очень качественные крема (чуть позже будут отзывы, с маленькой дочкой совсем нет времени писать обо всем, чем хочу поделиться с читателями). Не вызывают аллергии, раздражения, сухости, отличная косметика.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Действительно увлажняет кожу
  • Идеален для малыша
  • Легко наносится и смывается
  • Не жирнит кожу
  • Не требует последующего нанесения крема
  • Очень экономичен
  • Подходит доя всего тела
Недостатки
  • Без скидки дорого стоит
Padme VNрекомендует
19.09.2018
Скажите а где срок годности указан на вашей упаковке?
19.09.2018
К сожалению, уже закончилось масло и банку выбросила, не посмотреть...