Опубликовано 11 Май, 2022 - 14:29

Всем большой привет!!!

Я очень люблю приятные ароматы, особенно в туалете. Иногда в гостях мне в голову приходят мысли "Ну неужели трудно приобретать такие штуки для унитаза?". Бывают и очень неприятные туалеты, где нет намека на недавнюю уборку, эти люди даже не знают о блоках для унитазов)). Согласна, это не средство первой необходимости, но побаловаться можно.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Блок для унитаза Domestos Power 5 — это 5 действий для поддержания чистоты, блеска и приятного аромата в туалете. Средство защищает унитаз от загрязнений и микробов, избавляет от налёта и при каждом смывании оставляет обильную пену и наполняет туалет приятным ароматом, который сохраняет свою стойкость до 4 часов. Благодаря введённому в состав формулы хлору Domestos Power 5 ещё эффективнее борется с микробами.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

> 30% АПАВ, < 5% НПАВ, < 5% отдушка, < 5% фосфаты, < 5% ароматические углеводороды, < 5% линалоол, < 5% цитраль, < 5% лимонен

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Польша

Назначение - для чистоты унитаза

Срок годности - указан на упаковке

Цена - на сегодняшний день очень разнится, я покупала за 80 р. зимой.

Объём - 55 г.

Место приобретения - Сеть магазинов "Абсолют"

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана упакован в большой блистер, который привлекает внимание на полочках магазина.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

На упаковке указано, что блока хватает на 400 смываний, но я могу с этим поспорить - смываний гораздо меньше.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

На обратной стороне упаковки имеется полная информация о средстве.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

Сам блок для унитаза небольшой, имеет приятный аромат, но только во время вскрытия упаковки. У меня блок называется "Свежесть океана", поэтому он имеет свежий аромат и синий цвет.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

На обратной стороне пластика имеется перфорация для того, чтобы вода входила внутрь и выходила в уже мыльном виде.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

Для удобства использования здесь предусмотрена петля, которую нужно накидывать на ободок унитаза. Как-то раз мне в Тик-токе попалось видео, что мы неправильно ее используем, надо не накидывать петлю на ободок, а устанавливать ее под ободок, но на упаковке нарисовано иначе, не стоит доверять всему, что показывают. Тем более, если блок плюхнется в воду при очередном смывании, кто захочет его доставать?

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Мои впечатления от использования

Пришел момент делиться мыслями о гигиеническом блоке для унитаза от Доместос.

Нам обещали длительный аромат, но его нет. Даже если блок новый он не пахнет даже в маленьком туалете, ну вообще никак.

Гигиена унитаза присутствует лишь за тот счет, что вода становится немного мыльной, тот кто воспользовался ершиком, автоматически моет унитаз с мыльной водичкой, а за счет этого унитаз дольше остается чистым.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана

Пенка в унитазе не обильная и быстро пропадает.

Хватает блока примерно на 3 недели, это не длительное время при условии, что семья состоит из 3 человек.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана мне не нравится. Но если блок не очень хороший, почему я его покупала так долго? Ответ прост - он стоил не дорого, всего 80 рублей, и у него есть один плюсик - унитаз немного дольше остается чистым. Сейчас этот блок стоит более 240 рублей, буду ли я его покупать за такие деньги? Нет. Уж лучше мыть унитаз самостоятельно чуть чаще, тем более аромата блок не издает.

Плюсы:

✔ Унитаз немного дольше остается чистым.

Минусы:

✖ Нет аромата;

✖ Не сильно пенится;

✖ Хватает ненадолго;

✖ Очень дорого;

✖ Не во всех магазинах.

Пока-пока! 🙋😘

Недостатки
  • Дорого
  • Не обильная пена
  • Не придает аромат в комнате
  • Ненадолго
-Anastasiа-не рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!