Опубликовано 12 Январь, 2016 - 07:56

Очень люблю делать покупки через интернет, а ещё люблю распродажи. На одной из распродаж в Рандеву мне удалось ухватить ботинки на танкетке Nero Guardini, стоившие 12 тысяч за 3 с копейками. Внутри мех, и ношу их я уже в зимний период.

Что я могу сказать о магазине? Что навигация по сайту вполне удобная, консультанты на телефоне помогают оформить заказ, доставляют его достаточно быстро - в течение пары дней. Обувь качественная, удобная и мягкая, большой выбор изделий из натуральной кожи. Цены высокие, да, но не хочу относить это к минусам магазина, ведь магазины бывают разных ценовых категорий.

А теперь самое приятное для меня - бесплатный ремонт приобретённой в магазине обуви в течение двух лет. (При сумме общих покупок в магазине больше определённой суммы этот срок увеличивается) После пары месяцев ношения у ботинок стерся каблук. Тут я просто беру ботинки, карту клиента и несу их в один из магазинов. У меня забирают обувь, выдают квитанцию и говорят, когда можно за ней прийти. Приятный момент был в том, что сдала их я 30 декабря, а готовы они были уже 1 января, невзирая на новогодние праздники. Обратно я получила ботинки без проблем, ремонт выполнен качественно, все сотрудники были вполне вежливы.

Мой вывод такой: в этом магазине можно очень выгодно приобрести хорошую обувь на распродаже. Без скидок дороговато, но тут зависит от возможностей. Дополнительное бесплатное обслуживание обуви - весомы плюс.

tasha-thрекомендует
  • Купила батильоны в магазине Рандеву, очень расстроена покупкой и отношением к покупателям. На второй день слетела набойка ( и собственно стерся каблук за половину дня), что в свою очередь говорит о сомнительном качестве обуви. Первый раз с таким столкнулась.
  • Приобрёл у это конторы как то обувь , приехал домой примерил походит, не подходит увы такое бывает. Решил сделать возврат, и тут начинается цирк ! Мы сдадим обувь на экспертизу , ну хорошо сдавайте! Итог звонят из их отдела «качества и контроля» и говорят мы ее не примем вы ее носили, что Карл?
  • 13.05.2016
    Где в Москве купить качественную Итальянскую обувь - почти нигде! Магазины подешевле - предлагают Китай. Что же делать, если обувь нужна качественная, а цены неоправданно высоки?
  • 06.10.2015
    Ранде Ву (rendez-vous) сеть магазинов мужской и женской брендовой обуви и аксессуаров. Магазины есть в паре десятков городов России, а в Москве их более 30, которые в основном расположены в центре. Помимо прочего у них есть интернет магазин.
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 07.02.2023 - 11:17
    «Дно пробито», - подумала я, когда увидела очередное нововведение Wildberries.
    Всех приветствую!   Моя первая покупка на WB датируется сентябрём 2012 года, тогда в моём городе был всего 1 небольшой пункт выдачи с 2 двумя крошечными примерочными. После первой покупки я рассказала всем своим знакомым о WB, ведь тогда о нём почти никто не знал.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 31.12.2022 - 22:22
    Спасибо, СберМегаМаркет, что оставил меня 31 декабря без новогодних подарков. Не ожидала от гиганта Сбера такое.
    Сегодня, 31 декабря, между походами в магазин, нарезками салатов и уборкой мне очень хочется написать отзыв на данный маркетплейс. Я активный покупатель множества интернет-магазинов и маркетплейсов.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…
  • 27.11.2022 - 00:28
    Мой новогодний заказ, подарки к заказу, проблемы с упаковкой и оформлением заказа. Состав новогоднего набора в подарочном ШАРе
    У меня было 2 причины снова сделать заказ косметики на сайте Ив Роше: потрясающий праздничный дизайн, как нельзя лучше подходящий для подарков к новому году, и удачный подарок за заказ.