Опубликовано 12 Январь, 2016 - 07:56

Очень люблю делать покупки через интернет, а ещё люблю распродажи. На одной из распродаж в Рандеву мне удалось ухватить ботинки на танкетке Nero Guardini, стоившие 12 тысяч за 3 с копейками. Внутри мех, и ношу их я уже в зимний период.

Что я могу сказать о магазине? Что навигация по сайту вполне удобная, консультанты на телефоне помогают оформить заказ, доставляют его достаточно быстро - в течение пары дней. Обувь качественная, удобная и мягкая, большой выбор изделий из натуральной кожи. Цены высокие, да, но не хочу относить это к минусам магазина, ведь магазины бывают разных ценовых категорий.

А теперь самое приятное для меня - бесплатный ремонт приобретённой в магазине обуви в течение двух лет. (При сумме общих покупок в магазине больше определённой суммы этот срок увеличивается) После пары месяцев ношения у ботинок стерся каблук. Тут я просто беру ботинки, карту клиента и несу их в один из магазинов. У меня забирают обувь, выдают квитанцию и говорят, когда можно за ней прийти. Приятный момент был в том, что сдала их я 30 декабря, а готовы они были уже 1 января, невзирая на новогодние праздники. Обратно я получила ботинки без проблем, ремонт выполнен качественно, все сотрудники были вполне вежливы.

Мой вывод такой: в этом магазине можно очень выгодно приобрести хорошую обувь на распродаже. Без скидок дороговато, но тут зависит от возможностей. Дополнительное бесплатное обслуживание обуви - весомы плюс.

tasha-thрекомендует
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.