Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 06:56

Крем не понравился. Он имеет приятный запах. Но все остальное- сплошные недостатки. Впитывается плохо, оставляет на коже жирный блеск, имеет неприятную консистенцию. Я, после его после нанесения, почувствовала дискомфорт, кожа немного покраснела и зачесалась. Утром на коже в области лба и на щеках обнаружила небольшие высыпания, которые, я думаю, являются проявлениями аллергии. Я перестала использовать этот крем и состояние моей кожи опять пришло в норму. Не рекомендую пользоваться этим кремом, потому, что , отдав за него немаленькие деньги, вы не получите не только никакого положительного результата, но и заработаете себе аллергию.
Недостатки
  • создает ощущение грязного лица
irina79не рекомендует
  • 24.01.2011
    Извиняюсь, что порчу статистику, но не оставить свой отзыв не могу. Сразу скажу, что это не первая моя покупка Виши, есть и другой крем, мама очень любит их "возрастную" косметику.Но этот продукт вызвал у меня жуткую аллергию, лоб высыпало мелкими белыми отвратительными прыщиками, потом они…
  • Для меня этот продукт оказался очень непонятным. Непонятность его в том, что за ту сумму которую он стоит он должен быть либо хорошим, либо хотя бы просто нормальным, но никак не плохим. Ощущения от него такие: кажется что сделала маску и скоро ее надо будет смывать, просто так все липнет и тянет.
  • 26.10.2010
    Крем для лица Vichy Aqualia AntiOx "Увлажняющий крем-флюид 24 часа Антиоксидант для молодой кожи". Написано все конечно хорошо, но не соответствует написанному. Купила в аптеке крем не понравился. Спустя час после нанесения хочется умыть лицо или покрайней мере очистить от нанесенного крема т.к.