Опубликовано 13 Март, 2018 - 19:17

один раз
    311 рублей

Доброго времени суток!

Изредка покупаем магазинные пельмени. Муж купил пачку пельменей Мираторг "Домашние" в ближайшем супермаркете.

Цена: 311 рублей.

Вес: 800 грамм.

Упаковка:

Упаковка

Пельмени отвратительные на вкус. Тесто ужасно толстое, пельмени долго варятся.

Пельмени в готовом виде

Мясо внутри тоже невкусное. Даже цвет какой-то подозрительный. Хотя в составе только мясо говядины и свинины.

Изнутри

​​​В общем, не рекомендую к покупке. За такие деньги можно купить пельмени НАМНОГО ВКУСНЕЕ.

Другие продукты Мираторг нам нравились, например, купаты и чевапчичи. А вот пельмени - полный отстой...

Достоинства
  • !!!НЕТ!!!
Недостатки
  • Дорого
  • Невкусно
maxyutova_gsне рекомендует
13.03.2018
в этом фарше (судя по виду) говядины нет вообще - слишком светлый
14.03.2018
Это точно.
14.03.2018
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв. Мнение потребителей имеет для нас большое значение. Вся продукция компании «Мираторг» разрабатывается с учетом предпочтений большинства покупателей из натуральных высококачественных ингредиентов по рецептурам максимально приближенным к традиционным.
Сожалеем, что данная продукция Вам не понравилась. Все Ваши замечания мы обязательно передадим в службу производства компании «Мираторг».
21.11.2018
Думала вкусными будут пельмени и манты,такой гадости я ещё не ела,на много есть дешевле и гораздо вкуснее пельмени,не сравнить с этими,
  • 11.07.2021
    Всем добрый день! Не знаю как вы, но я скептически отношусь к покупным пельменям. Однажды, был опыт покупки дорогих пельменей, а по вкусу были кране неприятны. С тех пор, если пельмени, то домашние, собственноручно слепленные. А недавно, нужно было по быстрому накормить гостей.
  • 07.02.2020
    Вообще я не фанат пельменей как таковых, сама обычно их леплю и фарш тоже делаю дома. Но вот беда, детям подавай покупные пельмени, "твои слишком мясные", говорят они. Так что делаю дома теперь рыбные, для души.
  • 15.03.2018
    Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы высказать своё мнение об этом "продукте". Ни при каких обстоятельствах не покупайте ЭТО - вкуса мяса, да и вообще вкуса, в этих "пельменях" нет в принципе, тесто толстое и невкусное, всё отправилось в мусорку, вместе с тем, что осталось в упаковке,…
  • 15.02.2018
    В местном магазине была хорошая скидка - акция на пельмени Мираторг, поэтому мы с ними познакомились. Хотя я зареклась покупать мираторговское мясо и фарш, но в качестве пельменей мне к этой марке придираться не хочется. Пакет удобный, он длинный. Есть проволочный зажим как для батонов.
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 14.12.2018 - 11:24
    800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Новинка от Мираторг пельмени для жарки. Думала что получится лучше чем с обычными пельменями
    Здравствуйте! А вы пробовали жареные пельмени? Мы вот очень любим. Вкуснее всего получаются мелкие пельмешки от фирмы "Столичные", но в продаже они встречаются редко. Поэтому чаще всего для жарки мы покупали мелкие Ермолинские пельмешки.
  • Соя, крахмал, куриная кожа: для классических пельменей у них слишком неклассический состав. Для крутых - непонятно, в чём крутость. Вкусные, не развариваются, но часто их брать не стоит
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пельмени классические "Крутогорские" - это всего лишь один из видов обширного семейства пельменей, которые выпускаются с куриной грудкой, брокколи, шпинатом и бог весть с чем ещё.
  • 20.12.2021 - 10:57
    Неплохо, однако!
    Здравствуйте! Много раз проходил в "Магните" мимо этих пельменей, поскольку цена уж очень бюджетная - чего хорошего могут положить в такие пельмени? Да ещё и развесные, совком в пакетик, без брендов и текстов с описанием состава.
  • 28.11.2021 - 17:06
    Удивительный продукт стоимостью в 50 рублей. Вроде обманули с составом, но он при этом совсем не плох. И вкус отличный.
    Татарские пельмени были куплены в магазине Магнит совершенно случайно. Ценника как это часто бывает, небыло. Просто закинула в корзинку приглянувшийся пакетик с пельменями, на котором красовалась надпись - говядина 100.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 27.12.2021 - 02:37